Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Керим-модератор за небесами...!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.04.2010, 23:04   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flapse
 
Flapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 25
Популярность: -585
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Flapse с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Керим-модератор за небесами...!

Вуаахах!!!!1
Ну вот ищё ету тему удалика http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...hlight=Charles ... Если следовать твоим мислям...
 
Старый 19.04.2010, 23:17   #17
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Керим-модератор за небесами...!

Стоп флуд
Ждём Керима : )
 
Старый 20.04.2010, 01:13   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Керим-модератор за небесами...!

аще нереальна11
 
Старый 20.04.2010, 12:47   #19
 Пехотинец
Аватар для Керим
 
Керим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе цену
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 54
Популярность: 4020
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 411 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Керим с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Керим-модератор за небесами...!

Так стоп машина, первое с чего ты взял что я удалил тему? Ты вообще сам понимаешь что ты тут пишешь?
Второе если даже удалил то что то мне не понравилось. Я конечно понимаю тебе обидно за то что ты написал гайд а его удалил, но это не дает тебе право оспаривать действие модератора вот почему: Ты флудер, самый яростный о всех которых я слышал, если когда то я делал замечания аспину за его посты с ответами на тупые вопросы, то ты вообще за пределом разумного. Я и карточку тебе давал, и РО вроде было но все равно ты продалжаешь, пока ты был "мего активен" я тер за тобой не меньше 5 постов за 1 рейд, модераторы могут просмотреть. И вообще как бэ автор темы про чарльз не я а моисей. Теперь кое что разъясню, вчера я спалил тему где автор балатировался в модераторы, и проголосовал против объяснив это тем что человек не заслужил, возможно из-за этого весь сыр бор.



P.S твоя тема и рядом с темой моисея не стояла!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Group Intenet Security in Russia

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 20.04.2010, 16:30   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flapse
 
Flapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краяхFlapse неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 25
Популярность: -585
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Flapse с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Керим-модератор за небесами...!

...сказал школьник...пара пам пам!
Тебя поймали...Тогда "раз ты ето не делал" зачем писал ранний пост про то что ты удалил через повтор темы...Да и опять же даже карточку дал за повтор темы...!
Ну как видиш не всё люди понимают розяснения, нечего не случится если моя тема останеЦо..!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от керимПосмотреть сообщение
Я конечно понимаю тебе обидно за то что ты написал гайд а его удалил, но это не , и проголосовал против объяснив это тем что человек не заслужил, возможно из-за этого весь сыр бор.

А ето сдесь причём ? Ето было твое или когото там мнения, я обиды не держу...

Последний раз редактировалось Flapse; 20.04.2010 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.04.2010, 18:10   #21
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Керим-модератор за небесами...!

Я один не могу понять смысла постов ТС'а?
 
Старый 20.04.2010, 18:17   #22
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Керим-модератор за небесами...!

Судя по его репе, не ты один.
 
Старый 20.04.2010, 18:19   #23
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Керим-модератор за небесами...!

Flapse, предупреждение. При повторных оскорблениях в адрес кого-либо или попытках разжигания конфликта последует постоянная блокировка аккаунта
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AsPin (20.04.2010), Керим (20.04.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Керим ;) m0nk Поздравления и пожелания 32 15.04.2010 17:13
[Обсуждение] Нужен ли Я вам как модератор?) Ranger13 Общение и обсуждение Perfect World 14 19.03.2010 07:28
керим неадекватный модер frost19 PVP Room 6 12.02.2010 17:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net