Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 06:19   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Wink =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Доброго времени суток, форумчане!

Хочу вам описать в деталях очередной баг, пусть это будет в виде подсказки вам и в помощь.

И так. Известно, что попадая с 4-5 на пиратские карты, телепорт не работает и вам что бы после сдачи например паладия или битья мобов, нужно пройти через 5-3 где вас ждут минные поля и злые мобы, а невиды и достаточно прочки не у каждого флаксика имеется, прыгнуть на 4-4 и хорошо, если вас там не сольют, те кто поджидают у портов собирателей паладия.

Начнем с того, что мы прыгаем можно в виде, можно в невиде (я в невиде), на карту 4-5 и подходим к порту который ведет на карту 5-1.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что мы делаем перед прыжком? Активируем процессор "телепорт" и выставляем сразу запланированную карту, куда вы будете прыгать. У меня в данном случаи это 1-5 как на скрине. ОБЯЗАТЕЛЬНО! не закрывая звездной карты телепорта нажимаем на телепортацию и оказываемся на
карте 5-1. Телепорт автоматически закроется, но открыв его вы увидите такую картинку, замок на карте 1-5 и звездочка под ним, отлично!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Далее летим на 5-2, бьем мобов или сдаем паладий. Решили, что пора уходить и сново открываем телепор. В этой карте замок на карте 1-5 остался, а звезда указатель пропала:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но не беда если вы на него нажмете, то увидите, что телепортация работает. И так действуем и вжимаемся в кресла для перенесения в другую вселенную:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прекрасно! Меня выкинуло на карту 1-5, чего я и хотел, прямо в кучу мобов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну что же, уважаемые, вот и все, постарался очень доступно все рассказать и показать. Надеюсь это поможет вам и сэкономит ваше время и даст вам некое преимущество перед другими игроками.

По правилам форума создадим обсуждалку, она тут


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось =August=; 28.02.2012 в 20:46.
 
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<Kamikadze> (16.02.2012), =Бронепоезд= (09.02.2012), =PaLeTiZaToR= (10.02.2012), bard03 (11.02.2012), Bigmak47 (13.02.2012), DEADINTHESKY (16.02.2012), fromexerussia (09.02.2012), gandalf (09.02.2012), Hoqqano228.rus (15.03.2012), Islander_O (12.02.2012), KrucK (09.02.2012), ligtor2008 (10.02.2012), mafia׳i√ė (10.02.2012), MatRix? (25.02.2012), MedulaTumor (13.02.2012), NewSnoopy (09.02.2012), Rickimaru (09.02.2012), semechka2 (09.02.2012), Snow-_-Leopard (09.02.2012), Spawn= (09.02.2012), Speeeed52x (09.02.2012), TiViAsK (09.02.2012), tu_zp_ua (13.02.2012)
Старый 09.02.2012, 08:15   #2
 Разведчик
Аватар для йфяц
 
йфяц неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 12
Популярность: -84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

=August= то что ты описал,это ерунда,ты прыгаешь с пиратских карт не за счет таго что ты перед прыжком на пиратскую карту выбрал там свою(или куда тебе там надо),а за счет таго что на гиперпроцессоре"телепорт" выбрано текущая карта 4-5,если этого не будет(текущая карта 4-5) то что ты описал нефига не сработает,и так уж по мне это не баг.И кстати тела уже была подобная и я там про это уже писал,но почемуто ее нет на форуме
 
Старый 09.02.2012, 08:47   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Twikk
 
Twikk неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 34
Популярность: -78
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Twikk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

на ерво7 например можно просто выбрать карту) как раньше при баге с портами)
а вот на евро1 ни так ни по твоему Август не получаеться)


Цитата:
Сообщение от FedukПосмотреть сообщение
1) Темы не было, а если же и была то не на нашем портале.

ема такая была на самом деле и там писало что можно выпрЫгнуть выбрав пункт назначения заранее до прЫжка в пиратский пот)) ну вообщем как Август написал)
 
Старый 09.02.2012, 08:49   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Цитата:
Сообщение от йфяцПосмотреть сообщение
=August= то что ты описал,это ерунда,ты прыгаешь с пиратских карт не за счет таго что ты перед прыжком на пиратскую карту выбрал там свою(или куда тебе там надо),а за счет таго что на гиперпроцессоре"телепорт" выбрано текущая карта 4-5,если этого не будет(текущая карта 4-5) то что ты описал нефига не сработает,и так уж по мне это не баг.И кстати тела уже была подобная и я там про это уже писал,но почемуто ее нет на форуме

Ты сам понял, что написал? Я не понял. Все работает. Вам помочь пытаешься, а вы негатив несете.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от FedukПосмотреть сообщение
1) Темы не было, а если же и была то не на нашем портале.




Если её закрыть, что будет?(самому нет возможности проверить)

не получится тогда.

Twikk, я тестировал на ру 6.

Тем, кто говорит, что тема была, ссылку в студию. Никто именно, такой способ не описывал.

Последний раз редактировалось =August=; 09.02.2012 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.02.2012, 12:37   #5
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

в теме описано как прыгать телепортом))могу чуток поправить,прыгать можно в любое время при условии,что вы не выходили с игры на пиратских картак.Если вышли с игры на пиратских картах то телепорт вам уже не поможет.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Forever_Alone (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 14:28   #6
 Разведчик
Аватар для =Бронепоезд=
 
=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность=Бронепоезд= определенно авторитетная личность
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 49
Популярность: 1209
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для =Бронепоезд= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Бронепоезд= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Срабатывает не всегда, но если не выходить из игры то работает, прыгать получается только с карты 5-1
P.S.Данный баг известен еще с лета и не раз удалялись темы с данным багом.
 
Старый 09.02.2012, 20:24   #7
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Цитата:
Сообщение от =Бронепоезд=Посмотреть сообщение
Срабатывает не всегда, но если не выходить из игры то работает, прыгать получается только с карты 5-1
P.S.Данный баг известен еще с лета и не раз удалялись темы с данным багом.

не соглашусь по поводу того,что прыгать можно только с 5-1
так как сам прыгаю и с 5-1,5-2 и 5-3
данные прыжки осущесвляю с разных аков и всегда получается не выходя с игры на перечисленых картах.
 
Старый 10.02.2012, 00:55   #8
 Разведчик
Аватар для Mr.Glock
 
Mr.Glock на правильном путиMr.Glock на правильном пути
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 28
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Что бы прыгать с пиратских на борту должно быть меньше чем 10 паладия, иначе никак не прыгнет.
 
Старый 10.02.2012, 04:45   #9
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Цитата:
Сообщение от SuperMAПосмотреть сообщение
Спасибо, Август, скрины делал, потрудился
Объяснил, так сказать, по-пальцам.
Но у меня на Америке 5 получалось и без этих "дедовских" методов с объемным кол-вом пунктов, а просто, к примеру, с 5-3 открывал процессор и прыгал, к примеру, на х8

Объемным кол-вом пунктов? Это только кажется. Проще говоря, подлетел к порту на 4-5, открыл телепорт выставил пункт назначения и джамп на 5-1, все лети и больше никаких действий.
Не знаю, у меня и многих не получается прыгать "просто" открыв джампер.

Добавление! Важно! Выше в первом посту я описывал, что прыгать можно только на выбранную ранее карту (у меня 1-5) оказалось не так. Сейчас попробовал, если все проделано как выше описано, можно прыгнуть вообще на любую карту, кроме Х-1 врагов. Полезно, если вдруг например срочно нужно помочь соклану в бою)

Цитата:
Сообщение от ЯСерёгаЯПосмотреть сообщение
в теме описано как прыгать телепортом))могу чуток поправить,прыгать можно в любое время при условии,что вы не выходили с игры на пиратских картак.Если вышли с игры на пиратских картах то телепорт вам уже не поможет.

Ну естественно, вы же все сбросите.

SuperMA, Жаренный язь, не мое творчество

Последний раз редактировалось =August=; 10.02.2012 в 04:49. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 12.02.2012, 11:56   #10
 Разведчик
Аватар для Katheryn
 
Katheryn никому не известный тип
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

прыгать можно с любой пиратской карты, с любым количеством паладиума на борту, но при условии, что вы не выходили из игры и у вас не было разрыва соединения. Так же есть нюанс что телепортнуться можно не на все карты. например на 4-5 не телепортирует, а на х-5, х-6 и т.д. легко и непринужденно.
 
Старый 12.02.2012, 18:58   #11
 Разведчик
Аватар для ALTERNATIVE*PRO
 
ALTERNATIVE*PRO на правильном пути
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 11
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIVE*PRO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

к сожалению на европе1 не работает(
________________
Читайте правила"http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=2453&postcount=1" пригодиться!
 
Старый 12.02.2012, 19:12   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DZR_1380
 
DZR_1380 на правильном путиDZR_1380 на правильном пути
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2
Популярность: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Извините,а зачем усложнять жизнь?

С пиратской карты можно прыгнуть на любую карту,главное не разу не выходить с игры на пиратских картах,телепорт всегда работает,хотя там стоят замочки, вот и всё.
 
Старый 12.02.2012, 20:25   #13
Заблокирован
 Сержант
Аватар для }{0TT@Ђb)Ч
 
}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации}{0TT@Ђb)Ч гордость нации
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 117
Популярность: 3338
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 172 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для }{0TT@Ђb)Ч с помощью ICQ Отправить сообщение для }{0TT@Ђb)Ч с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня и многих не получается прыгать "просто" открыв джампер.

Если поменять конфу или же перезайти в игру - телепортация на другие карты невозможна.
А так, всё просто - прыгнули на 5-1, долетели до 5-2, опять прыгнули, обменяли паладиум, открыли телепорт, выбрали пункт назначение и всё, готово! Джамп
 
Старый 12.02.2012, 21:52   #14
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Islander_O
 
Islander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского СоюзаIslander_O трижды герой Советского Союза
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 101
Популярность: 6589
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 342 раз(а) в 285 сообщениях
Отправить сообщение для Islander_O с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Август радует нас, выкладываю полезные баги\хитрости.
Продолжай в том же духе)
________________
скайп: yoda0909
Правила нашего форума
 
Старый 15.02.2012, 22:56   #15
 Капитан
Аватар для shark71
 
shark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе цену
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 314
Популярность: 4336
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для shark71 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно=

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Не знаю, на чем вы играете, вот сижу я и рядом человек, оба пробуем не получилось. Иногда получается, но не 100 %.

: Информация: Мы обсуждаем не возможности друугих прыжков, а именно этот конкретный баг. Хотите выложить другой 100% метод, откройте пожалуйста другую тему.

Можно прыгать без всяких заморок с пиратских карт на х-5, х-2, 4-5 и еще пару, не помню каких. Получается всегда, кроме если выйдеш с игры на пиратской карте.
 
Закрытая тема

Метки
баг, не флудить, телепортация, жареный язь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] =Подсказка как прыгать с пиратских карт куда угодно= =August= Общение и обсуждение 3 31.03.2012 21:25
Телепортация с пиратских карт. руссич Общение и обсуждение 3 10.12.2011 11:53
Безплатное ТП куда угодно OSKling Общение и обсуждение Perfect World 4 21.07.2011 01:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net