Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Новая пирамида

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 18:13   #1
 Разведчик
Аватар для pvpz
 
pvpz на правильном пути
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 8
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 3 сообщениях
 
Thumbs up Новая пирамида

Как известно в сети множество финансовых пирамид, и на сколько я знаю, получить высокий доход с пирамиды можно только если ты ее создатель Ну или приближенный создателя (друг, брат) который входит в верхушку пирамиды. Если вы простой участник высокие прибыли вам вряд ли светят, но при 2ух условиях можно немного заработать:
1.Пирамида не заброшена и усиленно форсится участниками и администратором.
2.Пирамида обязательно(!) должна быть новой. Так вы будучи участником, при успешном форсинге пирамиды окажитесь на верху, то есть отхватите небольшой кусок из денег нижестоящих пользователей.

Недавно я нашел такую пирамиду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Пирамида существует меньше месяца и находится в раскрутке. Судя по статистике на сайте (количество новых пользователей, и денежных переводов) она довольно быстро разрастается.
Всего 3 пирамиды с различными взносами 100р. 1000р. 3000р. Я выбрал 100р. так как не надеюсь на то что заработаю миллионы(на самом деле не уверен что вообще хоть что нибудь)и вам в это верить не советую. Вступил ради интереса(но если придет немного денег на пиво буду рад) , благо 100р не жалко.
Так же мне понравилось что деньги хранятся на киви кошельке(то есть я могу без проблем их вывести в любое время и они никуда не пропадут даже если пирамида лопнет).
Пирамида имеет уровневую систему, то есть у вышестоящих участников покупаешь уровни которые потом покупают у тебя твои рефералы. Первый и последний взнос 100р., уровни покупаешь на уже заработанные деньги. Покупка уровня совершается прямым переводом на кошелек дистрибьютора. При этом 1 уровень покупается непосредственно у вас пригласившего дистрибьютора, 2ой уровень у дистрибьютора 2-ого уровня( который пригласил вашего дистрибьютора), 3ий у дистрибьютора 3-его и так далее до максимального 8 уровня. На этом закончу теоретическую часть так как на сайте много всего написано, и есть faq.

Не в коем случае не призываю вас вкладывать деньги и не обещаю баснословных прибылей. Информацию разместил для ознакомления так как она показалась мне интересной.

P.S. Для тех кто заинтересовался: Ссылку дал нереферальную, но в связи с тем что при регистрации без дистрибьютора вас кидает в самую слабую ветку, и в связи с моим личным обогащением прошу в поле дистрибьютор ввести мой ник "pvpz" . С меня помощь по различным интересующим вас вопросам, а так же когда наберется 3ое рефералов, последующие набранные мной рефералы будут уходить уже к вам в ваши личные ветки.(для тех кто решил вступить за 100рэ)
Спасибо за внимание всем добра
По всем вопросам skype: b1ackmesa

Последний раз редактировалось pvpz; 22.11.2012 в 19:55.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок, пирамида, деньги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пирамида Войны (beta) santaparamio Свободное обсуждение 9 20.01.2014 01:15
Мини бот для Пирамида Войны(beta) Sleepy_Master Баги игр ВКонтакте 6 27.02.2013 20:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net