Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.01.2013, 18:09   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Основная тема: Тут
 
Старый 08.01.2013, 18:20   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Lemon86
 
Lemon86 на правильном путиLemon86 на правильном пути
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 38
Популярность: 170
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Lemon86 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

У меня удален аккаунт, в привязке 7 серверов, т.е чтобы мне вернуть аккаунт нужно создать 14 учеток бигпоинт и привязывать этот аккаунт?
 
Старый 08.01.2013, 19:10   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Цитата:
Сообщение от Lemon86Посмотреть сообщение
У меня удален аккаунт, в привязке 7 серверов, т.е чтобы мне вернуть аккаунт нужно создать 14 учеток бигпоинт и привязывать этот аккаунт?

Если он удален самим БП, но никак не вернуть. Я не совсем понял, как его удалили.
 
Старый 08.01.2013, 19:16   #4
 Пехотинец
Аватар для Mr.Killer
 
Mr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компании
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 83
Популярность: 1054
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 287 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Killer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

"нашел" акк, отвязал, данные поменял, отвязал ВСЕ сервера...через сутки его раздели...мм?
________________
Кредиты, Кредиты, дешевые кредиты!!!
Всем в скайп))
Russia95Rus
 
Старый 08.01.2013, 19:50   #5
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Эта тема была написано тобой ещё в первой теме по удалению привязок в 12 посте. Даже больше написано (про актуальности текста молчу), Даже 10 минут видео смотрел что бы услышать как 2 раза мышкой клацнуть.

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение

Я хотел бы пояснить одну деталь, о которой не нужно забывать. Привязка сама по себе останется у второго "хозяина", только он не сможет зайти именно на тот акк с которого вы удалили привязь, если у вас открыты другие сервера, то баг на мыло никто не отменял, т.е раздеть он вас не сможет, но по сути увести аккаунт может. А получив таким путем доступ на почту, естественно получит и доступ на основу. Поэтому я советовал бы, удалять все не нужные сервера, таким методом делая новые привязки к акку и удаляя поочередно их.
Мы вчера например когда помогли ребятам выкинуть шантажиста, который сидел на акке, сначала вошли на 5 серверов выбивая его, сделали сначала перевод мыла (фактически ссылку на возврат в случаи провала), далее обновляя сервера, смотря что бы не выбило сменили логин и пасс, после этого только сделали привязки и вышибли его.
ПОЧЕМУ? Потому что БП не читает некоторые символы и акк не привязывался. Поэтому если акк не привязывается, значит нужно сначало поменять пароль на латинские буквы желательно разного регистра и цифры+некоторые знаки, но во время смены данных вы знаете, что могут увести акк, поэтому все это прошу принять во внимание.

Зачем создавать ещё одну тему? Я думаю все знают.
 
Старый 08.01.2013, 19:51   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -=ShoN=-
 
-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 79
Популярность: 3379
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 351 раз(а) в 157 сообщениях
Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Цитата:
Сообщение от Mr.KillerПосмотреть сообщение
"нашел" акк, отвязал, данные поменял, отвязал ВСЕ сервера...через сутки его раздели...мм?

Ну что, двойная ссылка, да и все...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Если он удален самим БП, но никак не вернуть. Я не совсем понял, как его удалили.

Слушай, смотри, ситуация:
подарили аккаунт, его раздели!(данные все мои, просто, привязан)
отвязал я этот сервер, а удалить остальные сервера не получается уже
(с тех учеток бигпоинта)Т.е. это надо новые аккаунты там регать(на ru.bigpoint) и снова к ним привязывать?и снова удалять 1 сервер, так, понимаю?

Последний раз редактировалось -=ShoN=-; 08.01.2013 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.01.2013, 19:59   #7
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Цитата:
Сообщение от -=ShoN=-Посмотреть сообщение
с тех учеток бигпоинта)Т.е. это надо новые аккаунты там регать(на ru.bigpoint) и снова к ним привязывать?и снова удалять 1 сервер, так, понимаю?
________________

На удаление 1 сервера 2 ака на БП надо тратить.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=ShoN=- (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 20:50   #8
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
Зачем создавать ещё одну тему? Я думаю все знают.

Поясняю. Никто не удалял все сервера, удаляли только один основной, к тому же не было бага по возврату привязок, для этого отдельная тема, потому как пошли повальные угоны и раздевания акков.
Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
На удаление 1 сервера 2 ака на БП надо тратить.

Именно так.
 
Старый 08.01.2013, 21:34   #9
 Пехотинец
Аватар для Mr.Killer
 
Mr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компанииMr.Killer душа компании
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 83
Популярность: 1054
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 287 раз(а) в 172 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Killer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Цитата:
Сообщение от -=ShoN=-Посмотреть сообщение
Ну что, двойная ссылка, да и все...

Я его не купил, а стырил, по-русски))
________________
Кредиты, Кредиты, дешевые кредиты!!!
Всем в скайп))
Russia95Rus
 
Старый 09.01.2013, 01:06   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для *Igla**
 
*Igla** неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 13
Популярность: -98
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для *Igla** с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Народ а если у меня акк привязан ток на 1 серве а на остальных отвязан то можно его привязать обратно?
 
Старый 10.01.2013, 10:01   #11
 Разведчик
Аватар для igorjn777
 
igorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краяхigorjn777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 29
Популярность: -832
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для igorjn777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Спасибо за информацию, будим занать
________________
репа для детей, по ней не судить
а благодарности есть благодарности
 
Старый 10.01.2013, 12:50   #12
 Разведчик
Аватар для Nannoki
 
Nannoki неизвестен в этих краяхNannoki неизвестен в этих краяхNannoki неизвестен в этих краяхNannoki неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: -329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

может кто расскажет и про сам баг на возврат привязки ? или это баг так и будут продавать ?
 
Старый 10.01.2013, 13:15   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Lemon86
 
Lemon86 на правильном путиLemon86 на правильном пути
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 38
Популярность: 170
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Lemon86 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП =

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Если он удален самим БП, но никак не вернуть. Я не совсем понял, как его удалили.

Удалили кнопкой удалить на самом сайте БП. Т.е аккаунт удален через него.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] = Антибаг от возврата удаленных привязок к БП = =August= Dark Orbit 3 25.01.2013 12:00
антибаг почты. может на основе этого появятся идеи. s9va s9va s9va Общение и обсуждение 2 15.01.2012 08:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net