Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 00:34   #136
 Разведчик
Аватар для Faust1979
 
Faust1979 никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

xxxpert, покупал ресурсы у человека, он пользуется total controlем без добавления ресурсы присылал, максимум шли 30 минут. В ОД.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:40   #137
 Разведчик
Аватар для vladyk13
 
vladyk13 никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 29
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

Цитата:
Сообщение от xxxpertПосмотреть сообщение
вопрос можно ли в тотале сделать тоже самое, что бы кидать с кучи мультов ресы без добавления в друзья и с хорошей скоростью

так там не трудно!координаты внес-вот тебе и друг!!!не надо друга стер его)и все!и между собой с отменой каравана очень удобно!есть пимпочка которая добавит друга сразу на все твои аккаунты!А скорости хватит))все одно ты больше ресов не воспроизведешь)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:40   #138
 Разведчик
Аватар для ottobest
 
ottobest никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

кто может создать прогу по подбору auth_key для игры правила войны? как это осуществить? есть варианты? готов рассмотреть и вложиться в проект!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:48   #139
 Разведчик
Аватар для Богомол
 
Богомол никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 45
Популярность: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Богомол с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

Цитата:
Сообщение от ottobestПосмотреть сообщение
кто может создать прогу по подбору auth_key для игры правила войны? как это осуществить? есть варианты? готов рассмотреть и вложиться в проект!

Вряд ли такое можно осуществить.
Скорость перебора составляет 100 000 паролей в секунду (хотя такого вряд ли можно добиться при переборе онлайн):
Код:
Кол-во знаков	Кол-во вариантов	Стойкость	Время перебора
1		36			5 бит		менее секунды
2		1296			10 бит		менее секунды
3		46 656			15 бит		менее секунды
4		1 679 616		21 бит		17 секунд
5		60 466 176		26 бит		10 минут
6		2 176 782 336		31 бит		6 часов
7		78 364 164 096		36 бит		9 дней
8		2,821 109 9x1012	41 бит		11 месяцев
9		1,015 599 5x1014	46 бит		32 года
10		3,656 158 4x1015	52 бита		1 162 года
11		1,316 217 0x1017	58 бит		41 823 года
12		4,738 381 3x1018	62 бита		1 505 615 лет
А authkey 32 символа

Последний раз редактировалось Богомол; 18.01.2013 в 11:51.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 20:28   #140
 Разведчик
Аватар для Boris01
 
Boris01 на правильном пути
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 36
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

народ а прога total control платная?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 21:03   #141
 Разведчик
Аватар для Богомол
 
Богомол никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 45
Популярность: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Богомол с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

Boris01, да, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 22:19   #142
 Сержант
Аватар для zuzzz
 
zuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 154
Популярность: 2052
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 80 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для zuzzz с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

Цитата:
Сообщение от БогомолПосмотреть сообщение
Вряд ли такое можно осуществить.
Скорость перебора составляет 100 000 паролей в секунду (хотя такого вряд ли можно добиться при переборе онлайн):
Код:
Кол-во знаков	Кол-во вариантов	Стойкость	Время перебора
1		36			5 бит		менее секунды
2		1296			10 бит		менее секунды
3		46 656			15 бит		менее секунды
4		1 679 616		21 бит		17 секунд
5		60 466 176		26 бит		10 минут
6		2 176 782 336		31 бит		6 часов
7		78 364 164 096		36 бит		9 дней
8		2,821 109 9x1012	41 бит		11 месяцев
9		1,015 599 5x1014	46 бит		32 года
10		3,656 158 4x1015	52 бита		1 162 года
11		1,316 217 0x1017	58 бит		41 823 года
12		4,738 381 3x1018	62 бита		1 505 615 лет
А authkey 32 символа

Немного поправлю.
- Онлайн брутить совсем не нужно.
- Офлайн md5 брутить можно и со скоростью ~500 миллионов паролей в секунду, а можно и быстрей, смотря какое железо.
- "authkey 32 символа" все md5 хеши такой длины. Важно то какой длины api_secret. Его то и нужно сбрутить. У меня в приложении этот секрет 20 символов, но ни чего не мешает его увеличить
- несмотря на огромную скорость перебора, брутить надо будет много лет)

p.s. я не раз задумывался об этом, но это бесполезно)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 15:16   #143
 Разведчик
Аватар для corginko
 
corginko никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

дааа, вот сижу читаю форум и ржу неужели вы такие наивные? как вы верите в то, что можно "взломать" онлайн игру? вся инфа хранится в БД с обработчиками запросов, так что свои "пакеты" можете скурить ))) Ничего не получится. Стирыть БД можно только 1 способом - взломать акк админа, если это "гений" с логином "админ" и паролем "пароль" или "йцукен" то да, а если у человека есть признаки интеллекта то взламывать будете годами, т.к. ставится защита на кол-во запросов и тп. вещи....

Т.С. ты глуп! в ПВ попросту стоит обработчик пакетов и отправить всех ресов по "Н" не получится, т.к. отправить можно ТОЛЬКО 1 вид ресурса и КРИСТАЛОВ там НЕТ, они непередаваемы! Для раков обьясню еще проще - вспомните рег. на этот сайт Пароль должень быть не менее и не более "Н" символов, вот тебе и простейшее ограничение, аналогичное есть и у онлайн игр тем более вк.ком, отправить можно только "Н" ресов и только 1 вида и ТОЧКА. Можете ломать голову как отправить больше или 0 - удачи ламаки

Последний раз редактировалось corginko; 21.01.2013 в 15:20.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 22:05   #144
 Разведчик
Аватар для Богомол
 
Богомол никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 45
Популярность: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Богомол с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

corginko, если у Вас нет никаких технических знаний, то можете продолжать ржать, читая.
Во-первых, никто не хочет стащить базу данных.
Во-вторых, подбор пароля админа, не единственный способ стащить ее.
В-третьих, игру пишут люди, и сама она устроена достаточно сложно, поэтому допустить ошибку можно в очень многих местах. Эти-то места мы тут все и ищем. У кого-то есть идеи, которые нельзя воплотить, но если не думать, то и не придумаешь ничего.
Например, в Веселом Фермере можно было отправлять ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ количество цветов другому человеку - это позволяло "высасывать" его обаяние (параметр, увеличиваемый за счет получения цветов) и перекачивать его себе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:40   #145
 Разведчик
Аватар для corginko
 
corginko никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

Цитата:
Сообщение от БогомолПосмотреть сообщение
corginko, если у Вас нет никаких технических знаний, то можете продолжать ржать, читая.
Во-первых, никто не хочет стащить базу данных.
Во-вторых, подбор пароля админа, не единственный способ стащить ее.
В-третьих, игру пишут люди, и сама она устроена достаточно сложно, поэтому допустить ошибку можно в очень многих местах. Эти-то места мы тут все и ищем. У кого-то есть идеи, которые нельзя воплотить, но если не думать, то и не придумаешь ничего.
Например, в Веселом Фермере можно было отправлять ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ количество цветов другому человеку - это позволяло "высасывать" его обаяние (параметр, увеличиваемый за счет получения цветов) и перекачивать его себе.

Да, я не хацкер, но у меня есть определенные знания
Сама Плариум.тм не допустит ошибок по крайней мере в ПВ изза донатства, сумасшедшего причем. Поиграй в эту игру, ты поймешь, что "ломать" там собственно нет чего - все как под трафаретку, придумано для высасывания денежек передача кристалов вообще не предусмотрена игрой, это реальные деньги и "выдавать\передавать\дарить" могут только админы Сам подумай, зачем предусматривать програмную возможность передачи кристалов через караваны если можно с помощью скрипта добавить их через БД ?
А ошибки аля "можно купить по 100 и продать в другом городе по 101" допускают возможно на старте игры или ЗБТ-ОБТ.

И вообще, кто знает баги этой игры? мм? Их всего то пару штук и только мммм 2 полезные - грабеж более 50к и баг с локациями на награду.

И если хоть у кого то получится найти ошибку подобного рода как описал ТС - запилите видос в хорошем качестве и запостите как пруф. Потому что по сути ТС написал "я запустил чарли и увидил вот пакет а что делать с ним я хз".

Последний раз редактировалось corginko; 22.01.2013 в 12:46.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:23   #146
 Сержант
Аватар для zuzzz
 
zuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражанияzuzzz блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 154
Популярность: 2052
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 80 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для zuzzz с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

Цитата:
Сообщение от corginkoПосмотреть сообщение
Да, я не хацкер, но у меня есть определенные знания
Сама Плариум.тм не допустит ошибок по крайней мере в ПВ изза донатства, сумасшедшего причем. Поиграй в эту игру, ты поймешь, что "ломать" там собственно нет чего - все как под трафаретку, придумано для высасывания денежек передача кристалов вообще не предусмотрена игрой, это реальные деньги и "выдавать\передавать\дарить" могут только админы Сам подумай, зачем предусматривать програмную возможность передачи кристалов через караваны если можно с помощью скрипта добавить их через БД ?
А ошибки аля "можно купить по 100 и продать в другом городе по 101" допускают возможно на старте игры или ЗБТ-ОБТ.

И вообще, кто знает баги этой игры? мм? Их всего то пару штук и только мммм 2 полезные - грабеж более 50к и баг с локациями на награду.

И если хоть у кого то получится найти ошибку подобного рода как описал ТС - запилите видос в хорошем качестве и запостите как пруф. Потому что по сути ТС написал "я запустил чарли и увидил вот пакет а что делать с ним я хз".

Не знаешь/не умеешь не пиши глупости. Да игра уже не новая и много багов уже прикрыто, а новые найти сложно. Но если их не нашли, это не значить что их нет. Баги бывают совершенно в не неожиданных местах. Хорошие люди говорили, что умудрялись делать миллионы кристаллов, жаль только банили сразу акк.

Я бы еще добавил, что если нет багов в открытом форуме это не значить, что их ни кто не нашел. Выкладывание багов гарантирует их исправление. Я точно знаю один баг, про который ни где не писали (только не надо мне писать и спрашивать какой), не особо полезный. Я не искал баги в этой игре уже год наверно, наверняка что то есть.

Я так понял, что ты просто хочешь получить какую нибудь багу, при этом сам ни чего не хочешь делать, видео тебе подавай
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:26   #147
 Разведчик
Аватар для corginko
 
corginko никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

Цитата:
Сообщение от zuzzzПосмотреть сообщение
Не знаешь/не умеешь не пиши глупости. Да игра уже не новая и много багов уже прикрыто, а новые найти сложно. Но если их не нашли, это не значить что их нет. Баги бывают совершенно в не неожиданных местах. Хорошие люди говорили, что умудрялись делать миллионы кристаллов, жаль только банили сразу акк.

Я бы еще добавил, что если нет багов в открытом форуме это не значить, что их ни кто не нашел. Выкладывание багов гарантирует их исправление. Я точно знаю один баг, про который ни где не писали (только не надо мне писать и спрашивать какой), не особо полезный. Я не искал баги в этой игре уже год наверно, наверняка что то есть.

Я так понял, что ты просто хочешь получить какую нибудь багу, при этом сам ни чего не хочешь делать, видео тебе подавай

Я баги не юзаю т.к. не хочу потерять свой сектор а он у меня очень не маленького лвл"а А про видео - перечитай мой предыдущий пост, ПРУФ не более. Уверен что в подполье нет НИОДНОГО рабочего бага Вся эта "секретность" чисто ради выкачки денежек с лохов (лох - лицо обманутое хулиганами)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:33   #148
 Разведчик
Аватар для bomberAS
 
bomberAS никому не известный тип
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

да ты либо фанат этой игры, раз так яростно пишешь ))) тебе дай баг, а ты его разрабам сольешь вот его и прикроют )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 12:58   #149
 Разведчик
Аватар для corginko
 
corginko никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

Цитата:
Сообщение от bomberASПосмотреть сообщение
да ты либо фанат этой игры, раз так яростно пишешь ))) тебе дай баг, а ты его разрабам сольешь вот его и прикроют )))

не, просто давно играю
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:27   #150
 Разведчик
Аватар для AHAKOHDA
 
AHAKOHDA никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Правила Войны - ядерная стратегия!

Люди добрый подскажите как делать миллион ресов в правилах войны в одноклассниках. Буду Благодарен за ранее. В лс если можно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
правила войны, reraider


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Правила Войны - ядерная стратегия! extezi Свободное обсуждение 90 07.03.2013 02:04
[Информация] Правила Войны - ядерная стратегия! GrihanLomobot Свободное обсуждение 71 18.01.2013 21:21
Правила Войны - ядерная стратегия! xxxRUSTIKxxx Свободное обсуждение 4 09.02.2012 13:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net