Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Vindictus обзор

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2013, 11:21   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для rhfgjhghjghj
 
rhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небе
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 54
Популярность: 825
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для rhfgjhghjghj с помощью Skype™
 
По умолчанию Vindictus обзор


Краткая информация

Vindictus является свободной нецелевой игрой, в отличие от всех которые вы когда-либо видели, она имеет схожий стиль игры, как C9 (или Divine Souls). Разработчиком этой MMORPG является devcat, а издателем Nexon в большинстве районов (кроме Китая).
Движок игры обеспечивает реалистичность, отличный геймплей, вы сможете уничтожить в основном все, и вы можете использовать предметы, которые лежат вокруг вас в качестве оружия.
Боссы требует командной работы и стратегии. Есть боссы, которые в 10 раз больше размеров вашего персонажа, и вам нужно иметь поддержку со стороны.
Есть много редких нюансов для получения сотен частей оборудования для изготовления. Вы можете персонализировать вашу статистику передач с Enchant Scrolls, так же вы можете поменять цвет системы и комбинировать как вам нравится.


Игровые детали

Разработчик:
Издательство:Nexon (Tiancity в Китае)
MMO-тип: Free2Play / Peer2Peer
MMO-Стиль:(нецелевые) Action MMORPG
Языки и области:Европа (английский / немецкий) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [XE]

Северная Америка (Английский) Vindictus [Premier]

Китай (китайский) ¡¢ ¶ ÂåÆæÓ Du '«¡· ¹ × · ½ БВК ¾ £ º ¡° AIO» ¸ Ø ¼ АЕИ ¡± Ео ¶ ¨ 2ÔÂ23ÈÕ £ ¬ μÈÄúÌôÕ ½ £ ¡[XE]

Япония (японский) "Ä ¼? A ... ¬ å ¼? Ã, мкА, ¤ ム[XE]

Корея (Корейская) е § ë ¹ «ë ... ¸ ê ¸ ° I ~ I> ... I *?" Mabinogi: Heroes [XE & Premier]


Системные требования

Screenshot

2 Версии и их различия (Premier VS. XE)

Premier первая (стандартная) версия Vindictus и XE является альтернативной версией.
XE расшифровывается как Extreme Edition и предлагает несколько иную игру.Разработчики реализовали систему прыжков, вы можете ударить врага в воздухе, вы выполните Jump-атака + новые ходы XE (каждый персонаж имеет свою собственную).Комбо-система была добавлена ​​(по аналогии с C9). Некоторые навыки полностью изменилась с версией Premiere. В XE на нормально уровне сложности боссы легче, вы сможете увидеть Босса HP на любом уровне сложности и ваша stamaina не будет работать так быстро, как в Premier версии.


История

Легенда

Воздух наполнен отчаянием, а сражения никогда не прекратятся. Дождь льётся, но земля бесплодна, как если бы земля была пропитана слишком большим кровопролитием и приносила свои плоды. Чудовищные существа скрываются в каждом окопе, пещере и долине. Чтобы выжить, люди сблизились, образуя ветхие города с высокими стенами. Тем не менее, проживание за этими стенами не гарантирует безопасность ...

Что стало с внешним миром? Мало кто знает. Меньше времени, чтобы узнать. Только одна мысль удерживает их легенда.Легенда сбудется.Люди тоскуют по ней, молиться за неё. Они надеются и верят. И потому, что они верят, они знают.

В один прекрасный день они будут в Erinn.

Erinn, Земля Рая

В этом мире есть только одна луна, и она сияет на пустырь, где Fomors и звери бродят, голодные рвут плоть от костей. Не так в Erinn. В Erinn, там две луны, Eweca и Lateka, и они будут светить так ярко, как боги. Там никто не будет времени или кто-то заболевать, и земля будет богата обильными ресурсами.

Erinn - это мечта , рай обещают в легенде, которая служит топливом человечеству в эти темные времена.Люди ждут, когда черная и крылатая богиня придёт и спасёт их.

Они ждут. Потому что легенда истинная.


Персонажи

Lann

Screenshot
Lann

Fiona



Fiona

Evie

Screenshot

Evie

Karok

Screenshot

[more=Karok]Karok обладает колоссальной силой. Как гигант, его значительные силы позволяют ему легко нести и бросать огромные объекты. Его массивный размер делает его медленным, но он также дает ему высокую защиту и возможность носить тяжелые доспехи.

Karok приятный и спокойный, народ Colhen думает, что он с юга, хотя никто точно не уверен откуда он. Некоторые даже говорят, что он из города гигантов. Что бы вы ни делали, не давайте своей непринужденной личности обмануть вас, потому что на поле боя, Karok является сокрушительной силой.

Kai

Screenshot

Kai

Подземелья / рейды

Это то, что делает Vindictus специальной, это не игра с открытым миром, как и большинство MMORPG там подземелье на основе игры. Большую часть времени вы будете проводить миссии в подземелье. Существуют различные монстры, которые попытаются заблокировать ваш путь, обычные монстры и специальные монстры, вы узнаете специальных, по их имени (например Каменная / Быстрый гноллов). Специальные монстры обладают способностями, которые делают их сильнее, чтобы победить вас. В конце каждого подземелья вы встретите босса, который будет сильнее всех мобов с которыми вы боролись раньше, каждый босс имеет уникальные ходы.

Screenshot

Название системы и Крафт (экспертиза)
Vindictus уникальная система название которой позволит улучшить свою статистику постоянно получая названия через квесты / боссов / специальных мероприятий и много других способов. Сбор всех названий хороший способ развлечь себя всякий раз, когда вам нечего делать.

Есть 3 способа получить оборудование в Vindictus, первое, это отбросить часть оборудования, но это случается редко. Второй способ заключается в сборе ремесла материалов и изготовления его на NPC (да вы прочитали правильно, у вас есть на самом деле изготовления оборудования на NPC), а последним является изучение опыта и вырабатываете сами за меньшие кол-во материалов, чем при NPC, но вы можете получить более высокого класса снаряжение, делая так.
Screenshot

Геймплей

Что в игре Vindictus такого особенного? Потому что Vindictus является одной из первых игр, которая сделала шаг вперед и поменяла старую систему "мыши и точка"(WoW / Aion) на новую нецелевую боевую систему. Вам не нужно сосредоточиться на одном монстре и спамить свои навыки, нажимая кнопку "1 2 3 4 1 2 3 4» снова и снова, в Vindictus вам надо делать комбо, нажав на левую или правую кнопку мыши, и ваши атаки будут бить всех врагов в определенном диапазоне. Здесь почти нету навыков которые требуют кнопок (только специальные навыки SP которые должны быть активированы нажатием кнопки Z). Каждый клик-комбинация новых навыков, например, слева слева правой кнопкой мыши не будет таким же, как левая правая кнопка мыши. Я бы сказал, что это совершенно другой игровой опыт и это освежает.
Вы можете сделать свою миссию на 3 различные трудности (Normal - Hard - Hero (на 50 уровне или выше), делает миссию на Hard или Hero вы не только получите больше очков вы будете получать больше золота / опыта .


Screenshot

Позже в игре на 40 уровне вы сможете получить навыки преобразования, есть 2 преобразования на выбор (Paladin и Dark Knight), вы сможете присоединиться к хорошим или плохим (не волнуйтесь, вы можете выйграть став плохим человеком, выбрав Dark Knight).

Видео



Итог

Подводя итог, считаю стоит поиграть в Vindictus так как вам не нужно вкладывать ни копейки, чтобы достичь максимального уровня.
Vindictus наверняка развлечет вас, если вы устали смотреть на тот же скучный геймплей в любой ММО в которую вы играли раньше.
Вы можете попробовать сделать сольную игру или команду с вашими товарищами / друзьями, чтобы выследить рейд боссов, сейчас максимум можно 8 человек, позже будет 25 игроков, который перенесёт игру на еще более высокий уровень.
Единственным тревожным в Vindictus является P2P-соединения, вы должны создать свои собственные подземелья, что означает подключение ваших товарищей зависит от ваших собственной связи (Upload), если у вас слишком маленькая скорость то все будут тормозить и ващи товарище по игре от вас отключатся.

Взято [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось rhfgjhghjghj; 16.04.2013 в 12:36.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:10   #2
 Старший сержант
Аватар для Ruslan4631
 
Ruslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака НоррисаRuslan4631 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 170
Популярность: 7479
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 135 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для Ruslan4631 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Vindictus обзор

Запуск Vindictus или Как подключиться к серверу
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vindictus Knood Прочее 7 01.07.2013 15:07
Vindictus EU Cubi753 Прочее 1 23.03.2012 04:27
[ICQ] Раздача ICQ от VindictuS VindictuS Халява для Читера 15 31.01.2012 15:05
Cheat for Vindictus vans32007 Прочее 1 26.11.2011 14:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net