Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по Type-59

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2013, 05:59   #1
 Разведчик
Аватар для PuN
 
PuN скоро будет известенPuN скоро будет известенPuN скоро будет известенPuN скоро будет известен
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 32
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для PuN с помощью ICQ Отправить сообщение для PuN с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд по Type-59

Гайд по китайскому акционному танку Type 59.


В этом гайде чуть более чем полностью раскрыт потенциал танка Type-59, это и стало причиной его перевода.

Средним танком Type 59 реально классно играть. Это один из самых удачных танков в игре. Это очевидно из данных против него прозвищ - бумажный танк, китайское барахло, и замечаниях о том как он губит игру. Когда эти ламеры вырастут? Этот гайд написан для Type 59, но подойдет и к основной массе других средних танков.

Type 59 это танк-вездеход. Это значимый плюс, так как вы сможете сражаться в любых условиях. Независимо от карты, будь то город, открытая местность или болото, Type 59 это не важно. Сравните его с Destroyer (неиграбелен в городских картах). Или САУ, от которых нет толку в городе. Тяжелые танки уязвимы для арты на открытых местностях. Type 59 адаптирован под любую местность и карту.

Type 59 это быстрый, мощный танк, подходит для нанесения быстрых ударов со фланга. Каждый владелец Type 59 должен пользоваться его скоростью, мощной пушкой. При правильном использовании его приемуществ можно нафармить достаточно кредитов. С премиум аккаунтом его заработок хорошо известен. Без премиума примерно так:

- Средний заработок составляет около 30-40к кредитов.
- Хороший заработок около 50-60к кредитов.
- В неудачном бою 10-20к.

Средний заработок означает среднюю производительность в бою. Хорошо когда попадается момент чтобы убить кого-то. Плохо когда получается наоборот. Доходы основаны на не премиумном аккаунте. Для премиума просто умножьте число на 1,5.


Type-59 доход.


На высоких уровнях (8 и более), большинство танков уходят в минус. Постоянное использование E-100 или Объекта-261 быстро обнулит ваши кредиты. Из-за этого игроки используют премиум танки для фарма.

Type-59 не разачаровывает в плане доходов. Как акционный танк он зарабатывает кредиты выше среднего. Ремонт дешевый, даже после совсем неудачного боя вы можете уйти в плюс.

Самый быстрый метод фарма - премиум аккаунт. Средний игрок за 8 часов может заработать около 2кк (2 000 000) кредитов. За 4 часа вы можете заработать около миллиона. Иногда можно сделать 600к за пару часов. В хорошей битве можно поднять 90-100к.

Рекомендация - купить день премиума и фармить на Type 59. С этого можно получить хороший доход. Самый высокий доход имеет Lowe, на втором месте Type-59, наряду с КВ-5.


Type-59 быстрые атаки.


Кто-то однажды сказал что Type-59 не быстрый. Очевидно он не знает что такое Tiger II, E-75 или E-100. Будучи средним танком его роль атака, так как он не очень пригоден к обороне. Если вы хотите играть в обороне, то берите тяжелый танк. Если же у вас Type-59 тогда его лучше использовать для нападения с флангов, так же можно самому возглавить атаку.

Type-59 быстр, и оснащен мощной, 100-мм пушкой. Имеет пушку с самой высокой на 8 уровне пробивной способностью (131-219мм), если не брать в счет Французов, не премиумные боеприпасы эквиваленты Type-44. Самое высокая пробивная способность голд снарядами у M26 Pershing, но это для тех, кто использует только голду. У Французов же очень хорошие пушки, но очень слабая броня.

Пушка не самая точная, 0.34 на метр, но высокая точность и не нужна для ближнего боя. Очень легко заслужить "Снайпера" на Type-59 не благодаря точности пушки, а засчёт ближнего боя.

Перезарядка достаточно быстрая, скорострельность 8.57 в минуту, время прицеливания около 2.5 секунд. Приличная скорость (55км\ч), хороший разгон и маневренность, так же хорошая броня, что делает его подходящим для динамичного ближнего боя.

Боевая стратегия будет затронута чуть позже.


Оснащение.


Поскольку танк постоянно в движении, следующие модули могут сыграть неплохую роль в атаке: -

Улучшенная вентиляция Класс 2 - 5%-ное увелечение боевых способностей экипажа. Больше скорости от водителя, дальности видимости от наводчика и более быстрая перезарядка являются важными характеристиками в стремительном бою.
Стоимость 150 000 кредитов.

Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1 - Обеспечивает повышеную точность при перемещении и повороте башни. Это практически обязательный элемент, он стабилизирует стрельбу во время движения, а так как вы постоянно двигаетесь - вы должны его купить.
Стоимость 500 000 кредитов.

Третим модулем может быть - усиленные приводы наводки (дают 10% к скорости сведения), орудийный досылатель среднего калибра (прибавляет 10% к скорости зарядки), или же ящик с инструментами (25% к скорости ремонта). Все они полезны и дают приемущества в ближнем бою, но мы можем выбрать лишь один. Я выбрал усиленные приводы наводки, чтобы ускорить сведение, но это уже на ваше усмотрение.

Расходники:


Малый ремкомлект. Он всегда должен быть с собой для нестандартных ситуаций. Цена 3000 кредитов.
Малая аптечка. Часто член экипажа получает траму, и вам нужно его вылечить. Стоимость 3000 кредитов.

В последем слоте опять неоднозначный выбор. Вы можете купить огнетушитель, Подкрученый регулятор оборотов или же Качественное масло. Все они полезны, но выбрать можно только одно.

Огнетушитель очень полезен, благодаря нему можно спасти здоровье танка.

Качественное масло дает 5% к мощности двигателя на протяжении всего боя. Это хороший плюс, за исключением того, что оно стоит 5000 кредитов, по этой причине лучше использовать что-то другое.

Подкрученый регулятор оборотов дает 10% к мощности двигателя, но повреждает его. Он полезен для большего ускорения. Стоимость 3000 кредитов, но он расходный, если вы его не использовали, вы можете таскать его с собой из боя в бой. Однако вы платите за ремонт двигателя, он разрушает двигатель. В таком случае, даже если вы не пострадали от огня противника, вам всёравно придется заплатить сумму за ремонт двигателя.

Вот как он работает. Я назначаю его на клавишу 6. Когда мне нужна дополнительная мощность, я жму 6 для активации, повторным нажатием выключаю. За время работы он повышает мощность двигателя на 10%, но разрушает сам двигатель. Вы этого не почувствуете, пока хп двигателя не дойдет до половины. Когда это произойдет вы получите сообщение - "Двигатель поврежден", и мощность упадет на 50%. Это действительно плохо, потому что это очень сильно чувствуется, но может быть восстановлено ремкомплектом.

Использовать его нужно умеренно, при движении в гору, атаке, или в других случаях, когда нужно дополнительное ускорение.

Моя рекомендация использовать огнетушитель или подкрученый регулятор оборотов. Вам нужно попробовать и то и другое, чтобы решить для себя что лучше.


Навыки экипажа


Вам понадобится 100% навыков экипажа. Нет смысла играть с 50%. Большинство навыков экипажа полезны, за исключением камуфляжа. Боевое братство является хорошим приемуществом, поскольку он повышает эффективность всего экипажа. У меня это как основной навык.

Ремонт тоже важен, надо быть готовым к попаданиям, повреждениям пушки, клину башни и так далее, важно насколько быстро вы сможете вернуться в бой, хорошая скорость ремонта очень важна для быстрого боя.

Другие навыки, такие как "Шестое чувство", "Орлиный глаз" тоже хороши, для улучшения производительности вашего танка.

Навык пожаротушения следующий. Много раз вы будете подожжены. Самое лучшее средство - огнетушитель. Но если у вас 100% навык пожаротушения - огнетушитель становится менее важным. Самое последнее это камуфляж, ты не разведчик и не тайный уничтожитель из кустов, так что этот навык неважен.

Теперь, когда танк оборудован, самое время идти в бой.



Тактика ведения боя.


После оборудования танка вы готовы к бою. Вам понадобятся все ваши навыки чтобы остаться в живых и надрать всем зад. Большинство тактик общие, такие как использование укрытий, пробитие в бока, но есть некоторые спецефические тактики, достойные упоминания.

Волчья стая.


Волчья стая, пожалуй, самая мощная тактика, доступная для средних танков. Для этого нужно как миниму два танка, чтобы разобрать врага, атакуя с разных направлений одновременно. Эффективность тактики состоит в том, что противник будет находится к кому то уязвимой частью, ему придется крутить башней, это делает его беззащитным, и легкой добычей для других танков.

Для этого нужна хорошая скорость танка, и приемлемый дамаг, для этого лучше всего подходят средние танки.

В начале боя пытайтесь держаться других средних танков, или найдите себе партнера 59ого, хотя это так же может быть Т-44 или Першинг, они так же хорошо справятся с этой задачей. Хорошие места для группы это края карты, и желательно избегать центра, где вас легко обстрелять.

Групповые атаки.


При атаке группой, целью является фланг противника. Группа делится на две части и атакует с разных направлений. Или один средний танк может прорываться вперед, чтобы удивить противника.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если враг имеет снайперскую поддержку, то не пытайтесь атаковать врага. Опыт показал, что его очень трудно убить, когда есть снайпер.

Поддержка снайпера.


Фланговые атаки не будут работать при снайперской поддержке противника. В таких ситуациях лучше не рисковать, пока жив снайпер. Просто стреляйтесь как обычно. Если же вы оказались в такой ситуации, переходите на атаку снайпера, не обращая внимания на первичную цель.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Убивайте артиллерию.


В какой-то момент боя, вы можете отделиться от группы для охоты на арту. Когда группа подходит к вражеской базе, вы можете застать врасплох вражескую артилерию.

Круговые атаки.


Против тяжелых одиноких танков, или же ПТ, никогда не участвуйте во фронтальной дуэли, лучше используйте тактику круговых атак.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Средний танк одержит победу, если сможет избежать попаданий вражеской пушки, для этого надо маневрировать в противоположном направлении от пушки противника, во время маневра нельзя останавливаться.

Отступление к препятствию.


Если же вы находитесь в тяжелом танке, и вас пытаются закружить - отступайте к препятствию, чтобы помешать этому.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как убить Type-59


В бою вам не раз встретится этот танк. Вот его слабые и сильные стороны.

Броня
Броня очень сильная, очень хорошая фронтальная защита, бронирование башни 200мм, и корпуса 100мм. Нижний бронелист наклонный, и очень хорошо способствует рикошету.

Сила Type-59 в башне, если выглядывать только башней, и остальная часть будет скрыта, танк будет очень сложно пробить.

Если вы можете произвести только лобовой выстрел, то стреляйте в нижний бронелист.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На картинке выше показаны зоны пробития, цельтесь в жёлтую зону, избейгайте попаданий в красную.

Слабости в броне.


Type-59 очень уязвим с боков. Все, кроме лба, пробивается очень легко.

Бортовая броня 80мм, задняя 45мм. Боковая башенная 104мм, а задняя 65мм.

Если вы стреляете со стороны, пытайтесь пробить броню за гусеницей.

Совет: целесообразнее отследить Type-59, его намного проще разобрать, когда он стоит на месте.


Перевод гайда по Type-59 с зарубежного [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
________________

Последний раз редактировалось PuN; 04.08.2013 в 13:09.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NEDOSEGAEM (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 09:34   #2
 Сержант
Аватар для Zewsik2011
 
Zewsik2011 неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 127
Популярность: -80
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Type-59

Гайд отличный. Но хотя-бы оформил получше (разные цвета шрифтов, размеры)
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:10   #3
 Разведчик
Аватар для PuN
 
PuN скоро будет известенPuN скоро будет известенPuN скоро будет известенPuN скоро будет известен
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 32
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для PuN с помощью ICQ Отправить сообщение для PuN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Type-59

Цитата:
Сообщение от Zewsik2011Посмотреть сообщение
Гайд отличный. Но хотя-бы оформил получше (разные цвета шрифтов, размеры)

Не люблю пестроту, разве что сделать только так)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:13   #4
 Пехотинец
Аватар для NEDOSEGAEM
 
NEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личностьNEDOSEGAEM определенно авторитетная личность
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 77
Популярность: 1217
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 188 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для NEDOSEGAEM с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Type-59

У меня нет типа, но за старание +, хороший гайд.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:37   #5
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Type-59

Это лишь тактики. Каждый человек по разному играет на этом танке. Зависит от его скила и от его понимания игры.
Около 3х месяцев игры на этом танке можно привыкнуть к танку и научиться на нем нагибать.
На русских серверах много "Алеш" , которые стрелять не умеют на этом танке , мол пушка косая очень. И тактикой и гайдами их не спасти
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 12:10   #6
 Разведчик
Аватар для di_kok
 
di_kok вызывает надежду
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: -16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по Type-59

За гайд +!
у самого тип!Спасибо Замесу и Джокеру...
накатал на нем 1.1-1.3 к боев, были и "взлеты и падения" с премом максимально поднял 142к серебра...были бои где и около 110-120 к серебра но были поражения!машинка шустрая, пушка что надо для своего уровня, помню когда только взял было куча "нытиков" по поводу того что не пробиваемый танк, это сейчас его разрабы "урезали" но старик тип держится!Помню, когда не раз с товарищем или просто с вторым типом меня исход боя....
эх, ностальгия напала!
________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 22:33   #7
 Разведчик
Аватар для Ilya93X
 
Ilya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краяхIlya93X неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ilya93X с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по Type-59

Неплохо) Спасибо)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гайд]Гайд Nevermore - Shadow Fiend gg-_-doter DotA Allstars 44 24.08.2012 13:30
[Гайд] Гайд по созданию квестов Lineage 2 WhiteJe Статьи и описания по Lineage 2 0 22.07.2012 00:11
[Продам] Rappelz: Продам драка 155+25 ник гайд+куб 115+25 гайд+шмот для петов +10 maxell94 Другие игры 0 08.06.2012 15:43
[Гайд]Гайд по герою Phantom Assassin - Mortred gg-_-doter DotA Allstars 71 15.05.2012 02:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net