Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.10.2014, 16:26   #1
 Разведчик
Аватар для dimka3824rus
 
dimka3824rus никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Вот вопрос. Почему модератор hromik постоянно удаляет темы, которые я создал?
Он пишет, что из-за неактуальности, но есть темы, которые так же неактуально, они до сих пор висят.
Просто хочу знать, почему? Личная неприязнь или что-то иное?
WoT.
 
Старый 13.10.2014, 16:36   #2
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

потому что вы создаёте темы с целью на бить постов себе по больше
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...93#post5543293
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...26#post5539426
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...33#post5535233
а на больше дней залить не, не как?
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5545027&postcount=2

Последний раз редактировалось hromik; 13.10.2014 в 16:38.
 
Старый 13.10.2014, 17:38   #3
 Разведчик
Аватар для dimka3824rus
 
dimka3824rus никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

да мне на эти посты по большому счету все равно.
А то что я на rghost заливаю, и делаю неограниченное хранение, а потом оно через 2-4 дня удаляется.
Мне пишут, что нет файла, я перезаливаю. Не знаю почему файлы удаляются.
 
Старый 13.10.2014, 17:49   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Цитата:
то что я на rghost заливаю, и делаю неограниченное хранение, а потом оно через 2-4 дня удаляется.

на жуке есть такая вещь как вложения

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 13.10.2014, 17:52   #5
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Т,С есть очень много файлообменников с анлим хранением файлов тот же жук,вложения, рдамп,мега,дропсбокс,яндекс и т.д
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.
 
Старый 13.10.2014, 18:37   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Цитата:
Почему модератор hromik постоянно удаляет темы, которые я создал?

Цитата:
из-за неактуальности

Можно закрывать
Цитата:
но есть темы, которые так же неактуально, они до сих пор висят.

Это делает ваши темы актуальными?
 
Старый 14.10.2014, 02:57   #7
 Разведчик
Аватар для dimka3824rus
 
dimka3824rus никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Можно закрывать

Это делает ваши темы актуальными?

нет, не делает. Но это как же так? У одних удаляет, у других оставляет? Что за несправедливость?
 
Старый 14.10.2014, 08:58   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Цитата:
А то что я на rghost заливаю, и делаю неограниченное хранение, а потом оно через 2-4 дня удаляется.
Мне пишут, что нет файла, я перезаливаю. Не знаю почему файлы удаляются.

Сайт RGhost не имеет, на сколько мне известно, никакого отношения к этому Форуму. Т.е. Администрация и Модераторы с этого Форума не могут физически удалить файлы, которые были выложены на сайте RGhost, т.к. это чужой проект/сайт/файлообменник и Администрация Zhyk.ru не является его владельцем. Так что данное конкретное заявление более чем не обоснованное и может быть расценено как клевета в адрес всего Управленческого состава этого Форума. Поаккуратней с подобными заявлениями, могут не правильно понять. Или я чего то не знаю про связь сайта RGhost с этим Форумом.

Последний раз редактировалось Улала; 14.10.2014 в 09:01.
 
Старый 14.10.2014, 12:08   #9
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Burunduk))
 
Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 86
Популярность: 22704
Золото Zhyk.Ru: 59
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 140 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Burunduk)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Цитата:
Сайт RGhost не имеет, на сколько мне известно, никакого отношения к этому Форуму. Т.е. Администрация и Модераторы с этого Форума не могут физически удалить файлы, которые были выложены на сайте RGhost, т.к. это чужой проект/сайт/файлообменник и Администрация Zhyk.ru не является его владельцем. Так что данное конкретное заявление более чем не обоснованное и может быть расценено как клевета в адрес всего Управленческого состава этого Форума. Поаккуратней с подобными заявлениями, могут не правильно понять. Или я чего то не знаю про связь сайта RGhost с этим Форумом.

не пытаюсь никого защищать ни в коем случае, но вы по моему поняли не верно данное сообщение, он указал, что по неизвестным ему причинам файлы сами по себе слетают с файлообменника, и не говорил что это делает модераторский состав.
________________
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
 
Старый 14.10.2014, 18:24   #10
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Цитата:
нет, не делает. Но это как же так? У одних удаляет, у других оставляет? Что за несправедливость?

А почему вы так беспокоитесь за других? Модератору виднее, что удалять, а что оставлять. Если есть какие-то нарушения, с ними разберутся.
 
Старый 17.10.2014, 17:29   #11
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Я не знаю че сказать та, хромик все прально делает не мешайте ему.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 18.10.2014, 05:56   #12
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Цитата:
Сообщение от dimka3824rusПосмотреть сообщение
нет, не делает. Но это как же так? У одних удаляет, у других оставляет? Что за несправедливость?

Может потому, что на момент написания, те темы были актуальными?
 
Старый 10.12.2014, 13:57   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для nikolaev45
 
nikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краяхnikolaev45 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6
Популярность: -2488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Модератор hromik за то что апают темы которые ему не в выгоду. Минусует популярность по мах

Последний раз редактировалось nikolaev45; 11.12.2014 в 15:48.
 
Старый 11.12.2014, 20:26   #14
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

Цитата:
Сообщение от nikolaev45Посмотреть сообщение
Модератор hromik за то что апают темы которые ему не в выгоду. Минусует популярность по мах

Читаем правила. Переведу на более доступный (хотя и там по русски написано), каждый имеет право, без объяснения причин, поставить плюс или минус.
П.с. если тема актуальна то её не надо апать, аесли вы археолог, то на кого вы обижаетесь?
П.п.с. как вы узнали что минусует именно hromik? И что значит на "max"?

Последний раз редактировалось wadimkad; 11.12.2014 в 20:39.
 
Старый 11.12.2014, 21:43   #15
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему модератор hromik удаляет темы, которые я создал?

неее ну это омг ваще это лол
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hromik удаляет все мои сообщения serofir982 PVP Room 12 15.12.2012 12:45
Обьясните за что Hermein удаляет мои темы Skuka.95 PVP Room 6 22.10.2011 13:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net