Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Продам сина +11

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2015, 23:36   #1
 Разведчик
Аватар для Налсур1256
 
Налсур1256 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Продам сина +11

Друзья, так сложились обстоятельства, что через несколько месяцев у меня не будет возможности играть в ПВ. Поэтому собираюсь продавать свои акки на Веге, желательно в одни руки. На основном акке 5 персов 100+(син вар шам прист страж) лучше всего вкачан син скрин которого приложен к теме, общий банк, куча всякого барахла, одних только нирваноключей больше 70 пачек. Остальные не рб, шмот между сином варом и стражем общий, варчик 4,0 +9 БР сансара, темный, все осн скиллы тоже темные, шам шмот и пуха 101 морай, страж пуха 101 морай, прист нупский 90 грин пуха нечеловечка много скиллов темные К основному акку в нагрузку еще 7 акков с 9 персами 100+ (дру с бао, 3 сина, 2 стража, танк, прист, лучник в основном в нупошмоте 101 морай, 90 грин и 99 гринголд, вточеные по кругу не больше +5 пухи не выше +7 у 1 сина сансародаги 1 грейд все не рб) Хочу услышать приблизительную стоимость этого стада, если возникнут вопросы задавайте тут.Спасибо Новая кукла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дополнение. Поскольку человек, который готов был купить персов оптом и просил подождать на связь больше не выходит, буду продавать акки по-отдельности. Если Вас интересуют мои аккаунты на Веге, на даный момент продаю: основной акк с сином(плюс вар, прист, шам, страж) -9,5к, остальные акки: 100 темный син -850р, 100 светлый прист- 850, 100 светлый страж 850р, 100 светлый танк+ 101 светлый страж -1300р, 100 темный лук -850р, 102 светлый син -1300р, 103 темный син+101 темная дру 1800р Если будут какие-то вопросы- обращайтесь, с удовольствием отвечу, удачи

Дополнение №2 Немного кукол Аккаунт с друидом + син [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Аккаунт с сином [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Аккаунт с сином [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Акк с лучником [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Акк с жрецом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Акк со стражем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Акк с танком+страж [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Все персы на акках кроме основного не РБ, будут вопросы- задавайте с удовольствием отвечу

Дополнение №3 Основной аккаунт с сином продан! Также продан аккаунт с жрецом и танк+страж! В наличии остались син темный 103+дру щас в реборне 85, син темный 100, син светлый 102, страж 100, лук 100

Дополнение№4 Остались акк с 100 дру (сделал 1 реборн+103 темный син), светлый син 102 -тоже сделал 1 реборн сейчас 100лвл, темный син 100лвл без реборна, 100 лук без реборна
Изображения
Тип файла: jpg Перс.jpg (215.8 Кб, 593 просмотров)

Последний раз редактировалось Налсур1256; 19.07.2015 в 11:35.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 07:03   #2
 Разведчик
Аватар для ИванЭsko
 
ИванЭsko никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Интересуют, акки которые в "нагрузку" а точнее стражи, на каком серве и есть ли вариант их отдельно продать?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:40   #3
 Разведчик
Аватар для dristalbek
 
dristalbek неизвестен в этих краяхdristalbek неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: -185
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

сину могу одельно за 2к забрать
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:41   #4
 Разведчик
Аватар для Налсур1256
 
Налсур1256 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Цитата:
Сообщение от ИванЭskoПосмотреть сообщение
Интересуют, акки которые в "нагрузку" а точнее стражи, на каком серве и есть ли вариант их отдельно продать?

Все на Веге, 1 акк со стражем, а второй страж+танк с общим банком и шмотом. Планирую продать все в одни руки но если в течении месяца покупателя не найдется буду продавать и отдельно

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dristalbekПосмотреть сообщение
сину могу одельно за 2к забрать

Вы имеете ввиду сина с основного акка? Маловато будет. Если не найдется покупателя на все вместе буду попозже продавать акки по отдельности там всего 4 сина

Последний раз редактировалось Налсур1256; 29.03.2015 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:53   #5
 Разведчик
Аватар для alex-syncmaster
 
alex-syncmaster никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Узнатьбы стоимость отдельно основного сина! Даю старт в 4к!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 21:29   #6
 Разведчик
Аватар для Налсур1256
 
Налсур1256 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Цитата:
Сообщение от alex-syncmasterПосмотреть сообщение
Узнатьбы стоимость отдельно основного сина! Даю старт в 4к!

Основной син в любом случае продается с хвостом из 4 персов, их уже не отделить никак))) Продавать буду в конце апреля тому, кто предложит большую и адекватную цену. Остальные акки если не будут нужны покупателю продам отдельно. Стартовая цена принята)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:10   #7
 Разведчик
Аватар для DarkRiderchik
 
DarkRiderchik никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Цитата:
Сообщение от Налсур1256Посмотреть сообщение
Основной син в любом случае продается с хвостом из 4 персов, их уже не отделить никак))) Продавать буду в конце апреля тому, кто предложит большую и адекватную цену. Остальные акки если не будут нужны покупателю продам отдельно. Стартовая цена принята)

Там тока точка стоит 8к примерно. Если хочешь быстро продать, я недавно видел сайт где скупают персов по адекватным ценам(и это перекупщики, тобто реальная цена их щас 70-80к за перса, в рублях). Твой выйдет явно более 30к(тока син). Погугли, найдешь
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 13:53   #8
 Разведчик
Аватар для asasss
 
asasss никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

если уж ты дурачок конченый не обнадеживай других он же реально будет искать за 30к покупателя таких синов на от по 5к продают
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 15:03   #9
 Разведчик
Аватар для Налсур1256
 
Налсур1256 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Цитата:
Сообщение от asasssПосмотреть сообщение
если уж ты дурачок конченый не обнадеживай других он же реально будет искать за 30к покупателя таких синов на от по 5к продают

Ну зачем вы сразу обижаете человека, он просто озвучил свое мнение. Конечно я не буду искать на других сайтах покупателя за 70к сам понимаю, что это не реальная цена, мне нравится и на жуке)). Но и за 5 к конечно же продавать хозяйство не буду, только сины тупо фармя на автомате мобов, приносят мне 15кк в день (100 рублей если юани скупщикам продавать), я молчу про прибыль с еж, продаж открывашек и прочих видов заработка где уже нада заморачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:41   #10
 Разведчик
Аватар для DarkRiderchik
 
DarkRiderchik никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Цитата:
Сообщение от Налсур1256Посмотреть сообщение
Ну зачем вы сразу обижаете человека, он просто озвучил свое мнение. Конечно я не буду искать на других сайтах покупателя за 70к сам понимаю, что это не реальная цена, мне нравится и на жуке)). Но и за 5 к конечно же продавать хозяйство не буду, только сины тупо фармя на автомате мобов, приносят мне 15кк в день (100 рублей если юани скупщикам продавать), я молчу про прибыль с еж, продаж открывашек и прочих видов заработка где уже нада заморачиваться.

То что некоторые говорят, что продают персов по 5к- то фейки, чтобы сбить цену! Полгода назад мой знакомый продал перса за 100к! Так что это не нереальные цены. те кто продает по 5к 100+ персов, то просто фейки, чтобы сбить реальные цены на персов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:41   #11
 Разведчик
Аватар для alex-syncmaster
 
alex-syncmaster никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

И правильно делаешь! Подсунут левые сайты с левыми гарантами и плакали твои персы!Предлагаю куклу и пару скринов выложить,думаю более респектабельней будет идти аукцион!)Не слушайте таких,каждый день пруд пруди таких находиться.Лучше подождать адекватного предложения,нежели потом локти кусать)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 16:48   #12
 Разведчик
Аватар для DarkRiderchik
 
DarkRiderchik никому не известный тип
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Цитата:
Сообщение от alex-syncmasterПосмотреть сообщение
И правильно делаешь! Подсунут левые сайты с левыми гарантами и плакали твои персы!Предлагаю куклу и пару скринов выложить,думаю более респектабельней будет идти аукцион!)Не слушайте таких,каждый день пруд пруди таких находиться.Лучше подождать адекватного предложения,нежели потом локти кусать)

а кто сказал, что гарант будет левый? гаранта выбирает продавец! Ты в моих сообщениях ссылки на другие сайты видишь? Нет! А это значить, что не рекламирую другие сайты, а говорю реальные цены! А вот ты похож на того, кто хочет развести парня!
Мой знакомый прокачивал так же плгода назад персов до 100+ стоило это 50к+ И это тока голый перс! Скора с ним свяжусь и могу сказать реальную цену перса на сегодняшний день(сам тоже хочу своих продать, потому все равно по своим буду узнавать)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:19   #13
 Разведчик
Аватар для alex-syncmaster
 
alex-syncmaster никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

давай расскажи мне как за 50к продают голого перса,хоть пару ссылок хочу увидеть.Наверное в белорусских рублях.Интересно вы думаете,вам то кто нибудь поверит?Ну что же глянем на результат
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:51   #14
 Разведчик
Аватар для Налсур1256
 
Налсур1256 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Цитата:
Сообщение от alex-syncmasterПосмотреть сообщение
И правильно делаешь! Подсунут левые сайты с левыми гарантами и плакали твои персы!Предлагаю куклу и пару скринов выложить,думаю более респектабельней будет идти аукцион!)Не слушайте таких,каждый день пруд пруди таких находиться.Лучше подождать адекватного предложения,нежели потом локти кусать)

С куклой согласен пожалуйста) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но так как там неучтены ни титулы ни карты ни чакры итп еще скрин статов прикручу
Изображения
Тип файла: jpg Статы селф.JPG (77.7 Кб, 103 просмотров)
Тип файла: jpg Статы селф 3 чи.JPG (73.9 Кб, 72 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 19:56   #15
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Продам сина +11

Цитата:
То что некоторые говорят, что продают персов по 5к- то фейки, чтобы сбить цену! Полгода назад мой знакомый продал перса за 100к! Так что это не нереальные цены. те кто продает по 5к 100+ персов, то просто фейки, чтобы сбить реальные цены на персов.

ох, лол, цены 2009 года
С ним все плохо, я посмотрю
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 30.03.2015 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам сина на офе 79 ур син одетый норм.Продам акк в танках dragonss98 World of Tanks 2 14.03.2013 20:18
[Продам] ОРИОН ПРОДАМ 101 ТРУ ТАНКА И КУПЛЮ СИНА(ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА СИНА) Morkowka Perfect World 0 09.02.2013 22:03
[Продам] ОРИОН ПРОДАМ ТРУ ТАНКА И КУПЛЮ СИНА(ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА СИНА) pashaboy1996 Perfect World 5 07.02.2013 20:45
[Продам] Продам 90ого сина на лире и 89ого сина на альтаире за реал или юани на альтаире Baza031313 Perfect World 0 15.02.2012 17:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net