Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

По заточке, максимум поднимал +11

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 18:59   #1
 Разведчик
Аватар для Go!
 
Go! никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию По заточке, максимум поднимал +11

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я собрался с целью донести до простого народа свои способы заточки, которыми лично я точусь.

Прошу не кидать тапками. И я не гарантирую, что так у вас будет точиться, просто так точиться у меня и моих друзей.


СВОЙ СЕТ НЕ СБИВАТЬ, ПРОБУЙТЕ НА ПВП СЕРВЕРАХ ТИПО БЕЛОГО ВОИНА

Итак начнём:

-Мой способ заточке основан на чередовании + и - , а также сбивания небольшой точки
-Как говорили многие точеры, и говорю я, ничего большого не заточишь, если чего-то мелкого не собьёшь...
-В моей точке присутствует риск, ведь шанс заточки 55-70%, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского)
-Способ так то не основан на "Великом Китайском Рандоме" , но лучше на него надеяться)


Моих обычных способов всего 2, и оба основаны на сбиваниях, так же есть некоторые сложные 8-15 составные цепочки, но о них потом.

Подготовка к заточке:
1) Берём небесные камни и миражи
2)Точим пару шмоток +2-4 и выбираем основную которую на протяжении всей точки мы будем точить.
3)Включаем мозги, чтобы не тупить
4)Заготовки +3-6 я точу так, просто в окне точки подряд точу +2 дальше тыкаю с небеской на сколько думаю точнёться.



1 СПОСОБ


- Берём всё сказанное выше
- Подходим ко старейшине(Лучше знать, где сейчас лучше точиться, где народу нету и тп. Предпочтительно: теры, ад\рай, гп и гд( в редких случаях когда там никто не точиться))
-Открываем улучшить снаряжение, расставляем в инвентаре шмотки, смотрим какие будем сбивать, а какие пробовать точить.
-Суём шмотки подряд для сбития, и сбиваем небеской 3-5 шмоток подряд(это очень сложно, так как есть 1 правило точки, чем больше точки небеской собьёшь шанс будет больше)
-Потом суём шмотку с точкий и тоже небеску, она поидее точиться, но это только по идее

Раньше, во времена АоВ на таразеде, это точка нереально работала, я за свою дру тупо к нпсу подходил и делал +8-10 спокойно, так же легко 1 раз тыкнул на +11, но на +12 сбил( Сейчас же говорят, что эта точка хуже работает, но я недавно так на сириусе сс +11 заточил, так что я Хз...


2 СПОСОБ


-Берём тоже самое + 1 неточенную шмотку
-Подходим к нпс, открываем окно
-Точим неточенную шмотку подряд до +2, сём небеску сбиваем, если точиться +3, тоже тыкаем, сбиваеться то можно продолжать если нет, лучше оставить, так как скоро мб пойдёт полоса неудач и лучше заного протыкать эту полосу миражами, потом так же +2 и небом до сбития +2-3
-Шмотка та сбилась, суём ещё шмотку сбития +2-11, тоже суём небеской, и точим сбилась способ продолжаем, заточилась, то у неё будет норм шанс заточки, лучше будет точить этим способом, т. е. сувать в сл. действие
-Всё сбили ту шмотку, т. е. у нас в окне ....-++(-)(-)
(-) - незаточилась небом
(+) - заточилась небоб

Просто + и - это миражом
-Теперь суём шмотку для точки, и по идее она точиться


Этим способом точусь последнее время, спокойно на продажу поднимаю +8-9

ВСЁ


P. S. Прошу тапками не кидать, это мой 1ый гайд, мне 16 лет, и за орфографию я не в ответе
P. S. ЗА СПОСОБ Я НЕ ОТВЕЧАЮ, ТАК КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПУТАТЬ ЧТО-ТО ИЛИ ПРОСТО ВАМ НЕ ПРЁТ.

Скрины моей точки из моей темы о продаже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


КОМУ ПОМОГ ТЫКНИ СПОСЯБКУ

Щас записываю видео чисто гайдовое, всё озвучка не нравиться мне, хз как озвучить....

УДАЧИ В ТОЧКЕ ФОРУМЧАНИДА ПОМОЖЕТ ВАМ ВИЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ РАНДОМ

Последний раз редактировалось Go!; 04.04.2011 в 19:02.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:36   #2
 Пехотинец
Аватар для NoKIA4o
 
NoKIA4o никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 58
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Не очень понятно расписано..
1 способ походу рандом
2 способ это типо ++(-)(-) и ставить нужную?
________________
Помог - тыкни "Спасибо"

Продаю персонажей.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:40   #3
 Разведчик
Аватар для Go!
 
Go! никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Цитата:
Сообщение от NoKIA4oПосмотреть сообщение
Не очень понятно расписано..
1 способ походу рандом
2 способ это типо ++(-)(-) и ставить нужную?

Писал сразу как думалось, щас учитываю ошибки попробую исправить, так же снять норм гайдик

Добавлено через 3 минуты
Решил текст не изменять, так как не понял как выразить точнее щас сделаю гайдик и залью на ю туб, подскажите как сделать чтобы фрапс видео через 30 сек не обрывалось?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от NoKIA4oПосмотреть сообщение
1 способ походу рандом

Способ не рандом, но всегда пишу не точитесь сразу и про рандом, так как учил за деньги 2ух друзей, у 1ого сет стал +6-8, у другого сет +4-5 в 0, и он на меня типо способ не работает и тп, сет точи мне и моральную компинсацию... Просто не хочу нести ответственность

Последний раз редактировалось Go!; 04.04.2011 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:07   #4
 Сержант
Аватар для korobo
 
korobo на правильном пути
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 119
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Видео.
________________
Не ленитесь ставить "спасибо" тем кто вам помог
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:19   #5
 Разведчик
Аватар для Go!
 
Go! никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Цитата:
Сообщение от koroboПосмотреть сообщение
Видео.

Ответ уже давал видео делаю, так как я нупский школоло мне ещё уроки надо делать, щас делаю видео с субтитрами На следующие вопросы по поводу этого не отвечаю
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:31   #6
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

По традиции перемещаю очередную тему о заточке в общение ибо флуд не избежен
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:32   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Ура, можно флудить!

Цитата:
Сообщение от Go!Посмотреть сообщение
СПОСЯБКУ

Спосябки!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:44   #8
 Разведчик
Аватар для DarthMouseXX
 
DarthMouseXX никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

2-ой способ не очень понятен
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:50   #9
 Пехотинец
Аватар для NoKIA4o
 
NoKIA4o никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 58
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

2 способ на фришке не канает...жду видео по 1ому
________________
Помог - тыкни "Спасибо"

Продаю персонажей.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:57   #10
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Цитата:
Сообщение от Go!Посмотреть сообщение
Лучше знать, где сейчас лучше точиться

Все с рождения это знают) Еще мама говорить не умели, а это знали)

Цитата:
Сообщение от Go!Посмотреть сообщение
ЗА СПОСОБ Я НЕ ОТВЕЧАЮ, ТАК КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПУТАТЬ ЧТО-ТО ИЛИ ПРОСТО ВАМ НЕ ПРЁТ.

Один вопрос: как ты можешь что-либо кому-либо выкладывать/навязывать свое мнение, мало того, не имея каких-либо серьезных подтверждений, так еще и не неся за это ответственность?
Если тебе 16 лет, это не значит, что можно не отвечать за свои действия) Если ты выложил это как "гайд", а это следует из фразы :
Цитата:
Сообщение от Go!Посмотреть сообщение
это мой 1ый гайд

то будь готов к морю вопросов, а так же неси ответственность, потому что гайд - это, дословно - направлять. Гайдами именуются статьи, в которых расписан какой то элемент геймплея. Так вот если это гайд, то все тобой описанное должно служить народу как примерный эталон их действий, и если у них что-то идет не так, то ты должен объяснить почему это происходит, а не заявлять, что ответственности ты не несешь, и что если у людей не идет точка, то это значит, что им просто "не прет".

Хотел бы я откомментировать любой пункт этой статьи, но только зачем?) Тут не дураки на форуме сидят) Обязательно тебя обтыкают "спасябками" до смерти, за такой труд)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:14   #11
 Разведчик
Аватар для Go!
 
Go! никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Шиииииин, ты вообще мего направлятель, давай я по твоему гайду собью точку ты вернёшь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:12   #12
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Охохо))) Ты мой "гайд" вообще понял, для начала?))
Если нет - мне тебя жаль. Если да - то расскажи мне его суть, чтобы все тут убедились, что действительно понял что-то из моего руководства. Причем если ты поймешь все-все, то можешь идти и снимать, как ты будешь сбивать точку, следуя моим советам. И если ты действительно сможешь что-то заточить с учетом всех всех всех советов моих, хотя бы даже тех немногих, что я отписал в темке, а потом, учтя все-все-все ты собьешь - то даже не знаю, как тебя наградить за твои старания, если учесть, что мой "гайд" в краткой форме можно пересказать так: "...идите, ищите, точитесь, никого не слушая...". Вот интересно, как этот совет поможет тебе заточиться, и за что я должен буду вернуть тебе деньги?)) За то, что сказал тебе, никого не слушать и делать все как пожелаешь? Ну это, скорее всего, свобода действий, не находишь?))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 04:55   #13
 Разведчик
Аватар для JIts84
 
JIts84 никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Цитата:
Сообщение от Go!Посмотреть сообщение

- Берём всё сказанное выше
- Подходим ко старейшине(Лучше знать, где сейчас лучше точиться, где народу нету и тп. Предпочтительно: теры, ад\рай, гп и гд( в редких случаях когда там никто не точиться))
-Открываем улучшить снаряжение, расставляем в инвентаре шмотки, смотрим какие будем сбивать, а какие пробовать точить.
-Суём шмотки подряд для сбития, и сбиваем небеской 3-5 шмоток подряд(это очень сложно, так как есть 1 правило точки, чем больше точки небеской собьёшь шанс будет больше)
-Потом суём шмотку с точкий и тоже небеску, она поидее точиться, но это только по идее

Всё бы хорошо, но вот один момент. Когда именно ставить нужную шмотку под небеску? То есть я поймал на небо -------, но вот откуда у меня должна появиться уверенность, что именно после 7 минуса с небом на 8 клик даст мне +?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 08:17   #14
 Разведчик
Аватар для Go!
 
Go! никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Цитата:
Сообщение от JIts84Посмотреть сообщение
Всё бы хорошо, но вот один момент. Когда именно ставить нужную шмотку под небеску? То есть я поймал на небо -------, но вот откуда у меня должна появиться уверенность, что именно после 7 минуса с небом на 8 клик даст мне +?

Вот почему перед этим лучше протыкать пару миражей, чтобы прошли эти минусы и началось либо ++ или +-+-, т. е. ближние тычков 10-15 полоса неудач в 90% случаях не пройдёт, а так все рискуют на неё попасть, так как я когда попал на неё, на таразеде сразу сбил, +10, +11, 3шт +9, и 4+8 и там по мелочёвки... А щас вообще этот способ как я думал перестал работать, но никитозин сказал норм типо, я проверил на 2ух шмотках, догнал сс до +11 и верх по шан +10, и по мелочёвке +7-9.

P. S. Пвп серв белый воин со вчерашего вечера не запускаеться, приду из школы доделаю

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ~Shin~Посмотреть сообщение
Охохо))) Ты мой "гайд" вообще понял, для начала?))
Если нет - мне тебя жаль. Если да - то расскажи мне его суть, чтобы все тут убедились, что действительно понял что-то из моего руководства. Причем если ты поймешь все-все, то можешь идти и снимать, как ты будешь сбивать точку, следуя моим советам. И если ты действительно сможешь что-то заточить с учетом всех всех всех советов моих, хотя бы даже тех немногих, что я отписал в темке, а потом, учтя все-все-все ты собьешь - то даже не знаю, как тебя наградить за твои старания, если учесть, что мой "гайд" в краткой форме можно пересказать так: "...идите, ищите, точитесь, никого не слушая...". Вот интересно, как этот совет поможет тебе заточиться, и за что я должен буду вернуть тебе деньги?)) За то, что сказал тебе, никого не слушать и делать все как пожелаешь? Ну это, скорее всего, свобода действий, не находишь?))

Это то понятно идите ищите и тп, я сам так делал, вот 2ой способ и нашел, мб пашет только у меня и моего друга, но я бы так не сказал, мы в ГД им точили +9 и +8 на днях... А так у тебя в гайде было пару комб, ну пойду я найду шмотку которая за 10-15 миражей заточиться, и пойду по нему точить, интересно через сколько собью?

Шин а какже твои проверки после 2ух удач, которые ты так мне втирал, всё проверяем, проверяем, проверяем, сбиваем, невтему точим, сбиваем, проверяем???

Последний раз редактировалось Go!; 05.04.2011 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 13:38   #15
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: По заточке, максимум поднимал +11

Цитата:
Сообщение от Go!Посмотреть сообщение
Шин а какже твои проверки после 2ух удач, которые ты так мне втирал, всё проверяем, проверяем, проверяем, сбиваем, невтему точим, сбиваем, проверяем???

Прикольно) Проверь, сбей, "невтему заточи", мне то что?) Это твой "гайд", а не мой, и тебе вопросы задают, а не ты) Если что-то не понятно в моем - милости прошу, к нашему шалашу. Но с цитаткой, где я в гайде про проверки, сбития, "невтему" заточки говорю))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Уязвимость] Максимум слотов в инвентаре,вх,трейде за 5 сек. ATJIaHTuK Баги и читы Lineage 2 0 10.06.2010 10:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net