Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Заточка на +8 и выше

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2011, 14:10   #1
 Разведчик
Аватар для djfrozone
 
djfrozone никому не известный тип
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Заточка на +8 и выше

В общем дело такое, я уже играю на оффе 3 с небольшим года, и заметил одну особенность, любой шмот очень тяжко точится до +5 включительно, и что бы заточить на +5 обычно уходит очень много ресурсов, и сегодня я вам расскажу как я и мои друзья точимся на +8 и выше.
Что мы делали:
Идешь и покупаешь +5 на перенос, стоит примерно 3,5кк сейчас на орионе( на этом серве играю), пренести +5 стоит 27 голда или же просто 60 камней мироздания, идем к нпсу на згд который стоит возле гео нпса и собственно переносим +5 на ту шмотку с которой мы будем дальше работать.
И так, вы перенесли +5, дальше идем к старейшине гд с 2 миражами и 1 подземным камушком и тыкаем 1 раз на эту же шмотку, и получаем +6( Исходя из моих личных наблюдений и попыток заточки точка поднимается в 90% случаях)
Теперь, имея +6 на руках, идем заниматься своими делами на 6 или больше часов.
Главное в моем методе заточки выдерживать время между заточками в 6 и более часов, иначе метод может не сработать.
Проведя 6+ часов в игре берем еще два миража и снова идем точиться но уже на +7.
Почему я советую брать ресурсов ровно на одну заточку? ПОтому что славянский народ очень азартен, и надеясь на великое русское АВОСЬ может все к чертям испортить, ибо по себе и своим друзьям знаю сбивали точку +8, +9 ,+10 надеясь что, ну вот еще раз и все, сейчас подниму назад точку. Поэтому я повторюсь, в моем методе главное не точить больше одной вещи в промежутке 6+ часов.
Подводя итог хочу заметить, с +5 до +7 можно мело точиться в гд, с +7 и выше в ги и главное не жадничайте, порой интуиция может подсказать верное решение и вам лучше остановиться на +8 или +9.

Удачи вам, если кому помог тык спасибку.
________________
Главное не то, кем тебя считают другие, а то, кем ты являешься на самом деле.

Последний раз редактировалось djfrozone; 27.07.2011 в 11:14.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 14:26   #2
 Сержант
Аватар для whoami
 
whoami на правильном путиwhoami на правильном пути
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 124
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 87 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше


Цитата:
Сообщение от djfrozoneПосмотреть сообщение
И так, вы перенесли +5, дальше идем к старейшине гд с 2 миражами и 1 подземным камушком и тыкаем 1 раз на эту же шмотку, и получаем +6( Исходя из моих личных наблюдений и попыток заточки точка поднимается в 90% случаях)

Тогда небесками надо. Подземные увеличивают шанс заточки на 3,5%, а небесные - на 15%. То есть с ними фейлов вообще не будет
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 14:32   #3
 Разведчик
Аватар для Person1k
 
Person1k вызывает надежду
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 10
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

djfrozone, ты где это вычитал,что после 6+ часов рандом меняется в + сторону?Не обольщайся,тебе всего лишь везло.я на пвп серве в ла2 точил таким же образом лук на +19 через какой либо промежуток времени.Делал опыты.В итоге обычный рандом.про +5 что он тяжко точится ниче сказать не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 14:42   #4
 Разведчик
Аватар для ganjaboy
 
ganjaboy никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

Цитата:
Сообщение от djfrozoneПосмотреть сообщение
любой шмот очень тяжко точится до +5 включительно, и что бы заточить на +5 обычно уходит очень много ресурсов

Пробуй точить перебором разные вещи в разных местах и в разное время - на 3,5кк можно купить кучу миражей и несколько небесок, сам так точу и не считаю что это тяжело. А в целом по гайду - все решает рандом и никакими 6+ часами тут не поможешь)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 14:56   #5
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

очередная заточечная тема, которых уже 100500, отправляется в общалку
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:26   #6
 Разведчик
Аватар для hayMAN
 
hayMAN никому не известный тип
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

меня одного смутило,что топикстарет играет на офе уже 4 с небольшим года?Если не ошибаюсь пв нету столько лет
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:08   #7
 Разведчик
Аватар для Person1k
 
Person1k вызывает надежду
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 10
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

Международной версией игры считается североамериканская, выпущенная компанией Perfect World Entertainment, 2 сентября 2008 года началось её открытое бета тестирование
Значит, почти 2 года. =)
31 марта 2009 года компания Astrum Nival объявила о завершении бета-тестирования и релизе русской версии игры =)
*взято с маил ру ответов*
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 16:15   #8
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

Просто автор хочет похвастаться большим опытом игры, которого нет
А пв уже 6 лет, если кто не знает. Но никто больше 3 не играл, потому что до этого была только китайская версия.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:35   #9
 Пехотинец
Аватар для fakirmen
 
fakirmen на правильном пути
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 69
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для fakirmen с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

А я опять думал, что бубен, комбо +- и алгоритмы...
________________
Google Chrome 4x4 - рулит !!!
"Все просят спасибки и репу - Я ТОЖЕ ХОЧУ!". (С)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 17:55   #10
 Разведчик
Аватар для djfrozone
 
djfrozone никому не известный тип
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

Цитата:
Сообщение от whoamiПосмотреть сообщение


Тогда небесками надо. Подземные увеличивают шанс заточки на 3,5%, а небесные - на 15%. То есть с ними фейлов вообще не будет

Лично точусь подземками, по этому могу говорить только за них исходя из личного опыта.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Person1kПосмотреть сообщение
djfrozone, ты где это вычитал,что после 6+ часов рандом меняется в + сторону?Не обольщайся,тебе всего лишь везло.я на пвп серве в ла2 точил таким же образом лук на +19 через какой либо промежуток времени.Делал опыты.В итоге обычный рандом.про +5 что он тяжко точится ниче сказать не могу.

Лично мной проверено что до +5 любой шмот необъяснимо тяжко точится, и при этом сливается куча ресурсов в попытке поднять до +5 и этот мой метод по таким же непонятным мне причинам не действует на шмот с точкой до +5, а вот после +5 легко точится, в итоге лично у меня ушло с +5 до +8 6 миражей и 3 подземку, точил свою пуху Супернову.
И по поводу везло, везет 1 раз, 2 и более раза система, и у меня по этой методике уже кроме пухи 4 шмотки из сета на +8, пока что дальше точится не рискую.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Person1kПосмотреть сообщение
djfrozone, ты где это вычитал,что после 6+ часов рандом меняется в + сторону?Не обольщайся,тебе всего лишь везло.я на пвп серве в ла2 точил таким же образом лук на +19 через какой либо промежуток времени.Делал опыты.В итоге обычный рандом.про +5 что он тяжко точится ниче сказать не могу.

Я это ни где не вычитал, это лично мной обнаруженное явление, которое остается принимать только как факт.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Просто автор хочет похвастаться большим опытом игры, которого нет
А пв уже 6 лет, если кто не знает. Но никто больше 3 не играл, потому что до этого была только китайская версия.

По поводу стажа игры, опечатался, играю 3 с небольшим.
И вообще у меня складывается такое впечатление, от просмотренных мной других разных тем, и нет разницы о чем тема, появляются интерестные сказочные персонажи, которые приходят в тему не для того, что бы почерпнуть знания или дополнить уже имеющиеся, а лишь для того, что по навалить кучи компоста, и уйти с чувством выполненного долга на другую тему.
________________
Главное не то, кем тебя считают другие, а то, кем ты являешься на самом деле.

Последний раз редактировалось djfrozone; 26.07.2011 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:32   #11
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

Цитата:
Сообщение от djfrozoneПосмотреть сообщение
И вообще у меня складывается такое впечатление, от просмотренных мной других разных дурацких бессмысленных тем, и нет разницы о чем тема, появляются интерестные сказочные персонажи, которые приходят в тему не для того, что бы почерпнуть знания или дополнить уже имеющиеся, а лишь для того, что по навалить кучи компоста, и уйти с чувством выполненного долга на другую тему.

Это я, это я!
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:10   #12
 Сержант
Аватар для Araym
 
Araym никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 128
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

Автор, 6 часов игрового времени или реального?

Цитата:
Сообщение от Person1kПосмотреть сообщение
djfrozoneя на пвп серве в ла2 точил таким же образом лук на +19

В ла какбы 16 максимальная точка(
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:13   #13
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

Цитата:
Сообщение от AraymПосмотреть сообщение
В ла какбы 16 максимальная точка(

Насколько я слышал от своего кореша, на разных серверах по разному..(
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:23   #14
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

( не рулит, ставьте
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 21:51   #15
 Разведчик
Аватар для karunesh
 
karunesh никому не известный тип
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Заточка на +8 и выше

всем привет) посоветуйте друзья точить мне с +8 на +9 или нет, а то стрёмно както 9 играю на оффе-Таразед ) и хотел спросить сколько стоит точка на +8 а то в игре мне один 48кк предлагает а другой говорит что не дороже 55 кк стоит? заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Пакеты] Заточить с одной заточкой. speran Баги и читы для Aion 21 06.03.2011 22:04
[Подсказка] Заточка эквипа за мизирные цены. до +6 и выше DeFo1 Статьи, квесты и описания по Perfect World 14 27.12.2009 17:37
Баг на заточку для всех серверов от Камаєль и выше 8tomat8 Баги и читы Lineage 2 1 16.01.2009 11:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net