Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Тактика самоуничтожения! оправдывает ли она себя?

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 21:22   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для умненький
 
умненький на правильном пути
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 2
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для умненький с помощью ICQ
 
По умолчанию Тактика самоуничтожения! оправдывает ли она себя?

За!

1. Не дать фрагодрочеру добить себя. например: ты отвоевался, уничтожил 4 танка а в захромах осталось каких то жалких 300хп, но тут внезапно сзади оказывается т54, летя в твою сторону уворачиваясь от выстрелов наших союзников, он делает первый выстрел промахивается, заезжает в зону недоступную для обстрела и ты понимаешь что сейчас через 10 секунд оборвется жизнь твоего стального коня... вывод ясен самоуничтожение!

2. арта... Да да бедные артиллеристы представьте себе такую картину, вы становитесь в боевую позицию, каждый выпущенный вами чемодан уничтожает засвеченного, вашими союзниками рашерами врага, соседний фланг открыт, пытаясь попросить чтобы пара тяжей сдвинулась на зашиту второго фронта, вы получайте грозное ПНХ и т.д, и тут на карте появляется куча красных точечек движущихся в вашу сторону, попытки потыкать по карте ни к чему не приводят, и вот они уже на базе. БАХ! арта которая стоит рядом уничтожена, вовремя среагировав и встав в пт режим, твой грамотный выстрел настигает противника! хлоп! -1 ст, но что же делать с другими, как то не особо хочется умереть из за безалаберности союзников... вывод снова ясен самоуничтожение!!

3. Ротные бои... допустим: Ничего не предвещало беды, нажав на кнопочку "в бой" рота из танков где самым сильным является т29, попадает к этаким на их взгляд "стальным монстрам",которые благополучно убив все живое на карте как бы любезно оставляют в живых самого везучего игрока, окружают его, и стоят глумятся, мол "- стреляй дружище бери бронебойщика и стрелка" а ведь по своей наивности ты думаешь сейчас я вырвусь и всех их нОгну хотя на самом деле просто ждешь смерти, но ясное дело все эти манипуляции совершаются для получения заветной "нашивки рейдера" вывод: обломай всех самоуничтожся!


Против!

1. Самоуничтожение просто убивает дух игры, спрашиваться к чему страдать самому и заставлять страдать другого? это всего лишь игра получайте от нее удовольствие и не лишайте удовольствия другого.

2. Будь мужиком в конце концов дерись до последнего снаряда и хит поинта! ведь если ты победишь комплименты, и всяческие похвалы в твою сторону обеспечены ("Мужик", "я б так не смог" "молоток!" <username>)

3. Надежда на союзников, представьте такую картину, внезапно в боевом чате загорается надпись: "Посоны падаждите мама борщ сварила я поем и приду! я быстра!!1" Естественно бравый танкист не может воевать и самоуничтожаться тоже не хочет, боевые товарищи прикроют ценную боевую еденицу! Союзники помогут, союзники спасут!
 
Старый 09.09.2011, 04:04   #2
 Разведчик
Аватар для win32troyan
 
win32troyan никому не известный тип
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тактика самоуничтожения! оправдывает ли она себя?

самоуничтожаться есть смысл на высоких уровнях когда видишь что половина баранов (которые неблагоприятным стечением звезд являются твоей командой) слилась на первых 3-х минутах боя.
проще заплатить только за ремонт чем и за ремонт и за снаряды.
 
Старый 09.09.2011, 07:33   #3
 Разведчик
Аватар для Dimonkin1
 
Dimonkin1 никому не известный тип
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тактика самоуничтожения! оправдывает ли она себя?

еще один минус самоуничтожения напиши: "при самоуничтожении вам выдается лишь малая часть заработанных опыта и денег".
 
Старый 25.09.2011, 11:11   #4
 Разведчик
Аватар для СтРеЛоK
 
СтРеЛоK на правильном путиСтРеЛоK на правильном пути
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 11
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 60 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тактика самоуничтожения! оправдывает ли она себя?

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Посмотреть сообщение
самоуничтожаться надо с умом....а не просто так....например я самоуничтожился в роте когда остался 1 против 5...а вот один раз когда на арте остался 1 против 2 я не самоуничтожился а за птшил и выиграл бой=))

У меня такой случай был я остался на хумеле один против двоих :обьедка 212 и ис-3,в итоге я выиграл.Они базу брали я их убил
 
Старый 25.09.2011, 12:02   #5
 Сержант
Аватар для MarketPW
 
MarketPW скоро будет известенMarketPW скоро будет известенMarketPW скоро будет известен
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 135
Популярность: 235
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тактика самоуничтожения! оправдывает ли она себя?

Веришь в себя-минусуй других
Не веришь в себя- минусуй себя
________________
абломингос амигос
 
Старый 31.10.2011, 18:01   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ---> }|{yk <---
 
---> }|{yk <--- никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для ---> }|{yk <--- с помощью ICQ Отправить сообщение для ---> }|{yk <--- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тактика самоуничтожения! оправдывает ли она себя?

Нет смысла самоуничтожаться, а вдруг у тебя в команде противников остались одни "криворукие" игроки...
как я например вчера остался с артой (М41) и против нас еще 8 человек (карта Карелия)...
Вот что из этого вышло:
арту почти сразу убили а я 7 "слил", осталась СУ-8 и я захватил базу... получилось я "красавчик" и "молоток", заработал стальную стену, воина, захватчика, защитника и косу смерти за бой дали 1900 опыта и 45 к серебра (я не прем), вывод не нада поступать как пугливая девченка... дерись как мужик и удача тебе улыбнется...

P.S.: я был на танке Tiger P
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Кач на самоуничтожающихся големе\кабане GregorySmit Баги, читы и статьи по Point Blank 26 10.07.2011 15:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net