Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.08.2011, 14:33   #1
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
Post Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Ну что-же вот я снова предоставляю свою помощь по возврату угнанных аккаунтов, для тех кто не знает абсолютно безвозмездно.

Условия при которых я могу помочь(Расположены согласно убыванию вероятности вернуть аккаунт.):
  • У вас есть доступ к аккаунту.
  • У вас есть связь с разводилой, через скайп и т.д.
  • Вы знаете E-Mail разводилы.


Никаких гарантий что аккаунт к вам вернется я не даю, я лишь могу постаратся вам помочь своими силами, определенными программами и уловками. Чтобы так сказать развести разводилу.


Как со мной связаться?

Если кража произошла давно и вам известен только E-Mail или Skype отпишите их в теме если что-то получится я с вами свяжусь,
но если кража произошла совсем недавно добавьтесь ко мне в скайп самостоятельно для так сказать "возврата по горячим следам".

Не забывайте отписыватся в теме т.к. на Жуке я сижу больше чем в скайпе и иногда могу не заметить ваш запрос авторизации.



Если вам необходима срочная помощь а меня нет в онлайне, то самостоятельно скиньте разводиле(Под каким-либо предлогом-простейший предлог: "кряк ProfiBotа" и переименовать не забудьте.) этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , и внимание
Ни в коем случае не запускайте данный файл у себя.



Если Вы скидываете данный файл разводиле, то в теме Вы ОБЯЗАНЫ указать:
1.Скайп разводилы.
1.1 Ваш скайп.
2.Дату регистрации аккаунта.
2.1 Хотя бы приблизительное время когда на аккаунте были сделаны изменения(Почты, логина,пароля).
3.Количество опыта.
4.Звание, и очки ранга.
5.Я могу потребовать у вас id аккаунта.
________________
Дух из прошлого...

Последний раз редактировалось userinit.exe; 05.09.2011 в 12:14.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artemikmail (30.08.2011), Inner_Void (03.09.2011), Kbot-user (10.09.2011), kyky27 (30.08.2011), morikusdark1 (07.09.2011), Necroz791 (30.08.2011), RiNg0 (11.12.2011)
Старый 30.08.2011, 14:40   #2
 Разведчик
Аватар для The_Fate
 
The_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личностьThe_Fate определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 42
Популярность: 1153
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 53 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

удачи в разводе разводил!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 30.08.2011, 20:14   #3
 Разведчик
Аватар для (kera)
 
(kera) лучик света в грозовом небе(kera) лучик света в грозовом небе(kera) лучик света в грозовом небе(kera) лучик света в грозовом небе(kera) лучик света в грозовом небе(kera) лучик света в грозовом небе(kera) лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 14
Популярность: 850
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для (kera) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

поможешь мне ? знаю маил разводилы!
 
Старый 30.08.2011, 20:40   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Нагano(2)
 
Нагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражанияНагano(2) блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 65
Популярность: 2222
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 96 раз(а) в 75 сообщениях
Отправить сообщение для Нагano(2) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Если Akk уведут, отпишусь.
 
Старый 30.08.2011, 22:11   #5
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от (kera)Посмотреть сообщение
поможешь мне ? знаю маил разводилы!

Скидывай в тему.
________________
Дух из прошлого...
 
Старый 31.08.2011, 08:01   #6
 Пехотинец
Аватар для Slavyan567890
 
Slavyan567890 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 74
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Slavyan567890 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Не повезло мне-я удалил со скайпа типа-он угнал ак у меня-говорил правда ,что ему ак подарили -то,что осталось -это ник аккаунта-он вышел с клана и забрал все креды клановские-я замом был-теперь он меняет ники-а в клане отображается

В скайпе посмотреть удаленные контакты можно?
________________
Психи-как че -сразу репу минусуют)))
 
Старый 31.08.2011, 08:07   #7
 Пехотинец
Аватар для Slavyan567890
 
Slavyan567890 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 74
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Slavyan567890 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от olezhka1112Посмотреть сообщение
Печально, но по одному лишь нику аккаунт будет вернуть невозможно, я думаю

Я попробую позвать в группу его-и выпросить скайп(не знаю как)
________________
Психи-как че -сразу репу минусуют)))
 
Старый 31.08.2011, 12:29   #8
 Пехотинец
Аватар для Sani_kz
 
Sani_kz скоро будет известенSani_kz скоро будет известенSani_kz скоро будет известенSani_kz скоро будет известен
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 50
Популярность: 330
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для Sani_kz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

я думаю что помогать людям не плохо) но желательно кидали бы док-ва, в вместе с мылом, скайпом и т.д., а то не того разведешь, беды не оберешься)
 
Старый 31.08.2011, 13:45   #9
 Пехотинец
Аватар для Slavyan567890
 
Slavyan567890 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 74
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Slavyan567890 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от Sani_kzПосмотреть сообщение
я думаю что помогать людям не плохо) но желательно кидали бы док-ва, в вместе с мылом, скайпом и т.д., а то не того разведешь, беды не оберешься)

С одной стороны ты прав-с другой стороны какие доказательства могут дать? Дата регистрации сейчас не канает-у меня почти на год скаканула назад,У нормальных аккаунтов у всех 20 скайлеб,максимум щитов и лф3, звание(видно в игре),досье можно сказать наугад-потом отмажешься если не угадаешь(на боте прокачался или реал вложил).Остается ид-с другой стороны ты продал корабль и хочешь вернуть его назад. А на счет других данных(ники,почты-какие были)-userinit.exe-он же не администратор ДО
________________
Психи-как че -сразу репу минусуют)))
 
Старый 01.09.2011, 14:38   #10
 Пехотинец
Аватар для Slavyan567890
 
Slavyan567890 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 74
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Slavyan567890 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
Ну что-же вот я снова предоставляю свою помощь по возврату угнанных аккаунтов, для тех кто не знает абсолютно безвозмездно.

Условия при которых я могу помочь(Расположены согласно убыванию вероятности вернуть аккаунт.):
  • У вас есть доступ к аккаунту.
  • У вас есть связь с разводилой, через скайп и т.д.
  • Вы знаете E-Mail разводилы.


Никаких гарантий что аккаунт к вам вернется я не даю, я лишь могу постаратся вам помочь своими силами, определенными программами и уловками. Чтобы так сказать развести разводилу.


Как со мной связаться?

Если же вам известен только E-Mail отпишитесь в теме если что-то получится я с вами свяжусь.

Отпишитесь в теме, а затем мне в ЛС.

Я отписал тебе в личку. Буду ждать результатов
________________
Психи-как че -сразу репу минусуют)))
 
Старый 01.09.2011, 15:28   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Педалькин
 
Педалькин на правильном путиПедалькин на правильном пути
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 30
Популярность: 173
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Педалькин с помощью ICQ Отправить сообщение для Педалькин с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
Ну что-же вот я снова предоставляю свою помощь по возврату угнанных аккаунтов, для тех кто не знает абсолютно безвозмездно.

Условия при которых я могу помочь(Расположены согласно убыванию вероятности вернуть аккаунт.):
  • У вас есть доступ к аккаунту.
  • У вас есть связь с разводилой, через скайп и т.д.
  • Вы знаете E-Mail разводилы.


Никаких гарантий что аккаунт к вам вернется я не даю, я лишь могу постаратся вам помочь своими силами, определенными программами и уловками. Чтобы так сказать развести разводилу.


Как со мной связаться?

Если же вам известен только E-Mail отпишитесь в теме если что-то получится я с вами свяжусь.

Отпишитесь в теме, а затем мне в ЛС.

Мне известен @mail разводилы и его ник:
[email protected] или димачит.пвпсобакаяндекс.ру (одно из двух)
Dima-4it - ник
Купил акк у чела, все прошло норм. Деньги кидал превым. На следующий день акк угнали...
 
Старый 02.09.2011, 18:41   #12
 Разведчик
Аватар для странник1983
 
странник1983 никому не известный тип
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 10
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

привет помоги вернуть акки 1 ник-_Space_Angel_ 2 ник _С-37_Беркут_ скайп разводилы tigrulya007 как раз он мне дал этот кряк для Ibot я его скачал установил и на следующий день он украл 2 акк и учетку с жука.
мой скайп gefest1983
 
Старый 02.09.2011, 19:14   #13
 Старший сержант
Аватар для ВИЗИТЁР
 
ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 244
Популярность: 20524
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 346 раз(а) в 235 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЗИТЁР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от Maksim_KasheyПосмотреть сообщение
11 августа перед отъездом перевел свой акк на другую почту ( свежезараганную ) , и поменял пароль . Скопировал пароли от новой почты и аккаунта в блокнот , но всё еще не сохранил его.. спустя 10-15 минут камп перезагрузился , и пароли не сохранились... Саппорт почты восстанавливать пароль не хочет ( мало доказательств что почта моя , просуществовала она около 20и минут . ) Пароли на почте и аккаунте был очень длинный , в виде "sudgG^@#R&!R " Теперь не знаю что делать. Самое обидное , что акк никто не угонял , а потерял я сам по своей глупости . И почту ломануть ни кто не берется ( ящик мертвый , непосещаемый) .

видел пару дней назад на оффоруме эту историю
 
Старый 02.09.2011, 19:24   #14
 Старший сержант
Аватар для ВИЗИТЁР
 
ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(ВИЗИТЁР сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 244
Популярность: 20524
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 346 раз(а) в 235 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЗИТЁР с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от Maksim_KasheyПосмотреть сообщение
Как этот бигпоинт вообще провозгласили лучшим саппортом? сколько раз я к ним не обращался с разными проблемами , всё время отказывали. Им разве трудно вернуть акк на прежнюю почту , когда у меня есть всё кок-ва что акк мой . Посмотреть неактивность акка после этой даты. Обидно ппц.

А это другая сторона медали но с другой стороны это даже хорошо...не именно в данном случае,а вообще
 
Старый 02.09.2011, 20:18   #15
 Разведчик
Аватар для Ярик92
 
Ярик92 скоро будет известенЯрик92 скоро будет известенЯрик92 скоро будет известенЯрик92 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 3
Популярность: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь с возвратом угнанных аккаунтов.

А если заню только ид,ник и оч. чести...не знаю кто украл как нить можешь помочь?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Помогу с разбаном или возвратом аккаунтов Street_Pirat Общение и обсуждение 61 16.07.2011 03:59
[Услуги] Продажа прогнозов на спорт с возвратом денег. 90% проходимости. Seriket1993 Товары/услуги в Сети 2 23.06.2011 22:04
[Услуги] Помощь в покупке аккаунтов DarkOrbit IslaDeEncanta Dark Orbit 22 13.09.2010 23:05
Нужна помощь по приложению Город(помощь оплачу) legorii Баги игр ВКонтакте 1 10.03.2010 17:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net