Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Читеры их ошибки и классы(Опытным читерам не заходить)

-

Прочий софт для Counter-Strike

- Программы, не относящиеся к категории читов но полезные для Читера

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2012, 04:05   #1
 Разведчик
Аватар для Zyly
 
Zyly никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Читеры их ошибки и классы(Опытным читерам не заходить)

Эту статью решил написать когда не смог найти в итернете,так сказать : ) психологию читеров.Как ни странно,но читерство вроде бы дело и легкое,но люди в обществе читеров тоже делятся на классы.Начну как раз с этих классов.
Мясники - те которым пофиг на безпалевность ,такие заходят на сервер выносят там все и вся,и получает море удовольствия за то что все остальные игроки их жутко ненавидят.Обычно обитают на серверах с плохим античитом или на серверах где средний контингент до 12 лет.В свою очередь делятся на кемперов и дуболомов(тех кто бежит вперед и стреляет все и вся по пути)
Вхшники-ну тут все понятно,валхакеры люди которые пользуются читом ВХ.Вхшники обычно либо хорошо стреляют и непалятся или же палятся,но говорят что они хорошие игроки,а все остальные нубы.В основном обитают тамже где и мясники,но также можно найти на довольно приличных сервах.
Обычно самая большая ошибка данного класса ,это тогда когда у человека возникает сделать выстрел через стену прямо в голову,этого нельзя категорически делать(пример:створка дверей на de_dust 2 которая прямо напротив респы теров,многие целится в голову не сквозь створку,а тупо в дверь со стороны смотрится как минимум странно,уверяю что после такой ошибки вас точно забанят или игроки или же админ)
Спидхакеры-самый самый палевный класс,но тем не менее,сейчас много читеров такого класса и такие игроки больше всего докучают игрокам,поскольку только все успели купить оружия как спидхакер забегает к вам на респу и нагло всех выносит.Рано или позно их банят но тем не менее нервные клетки игрокам уже не востанновить.
п.с:Это не все классы я написал только самые распространенные.


Далее поговорим чего нельзя делать никому из читеров:
1.Нельзя палить по игроку который находится далеко из оружия которое не расчитанно на дальний бой(пример.Вы купили М249,спокойно идете и видете врага который находится достачно далеко,поэтому без чита вы в него не попадете,правильно в данной ситуации отступить если есть возможность,но многие включают АнтиСприд, настраивают АимБот на стрельбу в голову и делают выстрел,все игроки очень удивлятся когда такое увидят,так как пулемет не АВП ,и на дальних дистанциях у него жуткий разброс пуль)
2.Как раз в первом пункте и показана эта ошибка(настраивание аимбота на стрельбу в голову)аимбот надо настраивать на стрельбу в район туловища,поскольку когда игрок бежит с абсолютно любым оружием и выносит всех в голову,это смотрится очень странно,так как редко игрокам удается на ходу+преднамеренно,сделатьб хедшот.
3.Такая ошибка случается у тех кто пользуется Воллхаком,ошибка заключается в том что:представим игрока с вх,и игрока выходящего из-за угла,неопытные читер подождет пока игрок выйдет изза угла и даст прицельную очередь в голову,но опытный читер знает что в начале надо немного промазать имитируя неожиданность а потом уже дать прицельную очередь в голову,ну уже если не в терпеж то хотя бы вначале выстрелить в корпус,а потом в голову,ну не сразу же нам в голову палить.
4.Самая смешная: во многих читах встроены спамботы,тобиш например вы включили аимбот и в чате пишет:Чит скачан с сайта Васяпупкин.ру.Поэтому перед запуском чита желательно проверить чит на предмет таких сюрпрайзов.
От Себя:что бы не было сюрпризов описанных в пункте 4 лучше качать читы не из разных непонятных сайтов,а их читерских сообществ,где все читы проверяют и если что не так удаляют.
5.Еще что следуют сделать после скачивания чита внимательно его настроить под себя,если же вы не знаете как это сделать то в разных читерских сообществах есть конфиги для некоторых читов.
6.Не пользуйтесь старьем(Bloody Vector Hack,FighterFX 7) на серверах с античитом,поскольку старые читы благополучно обнаруживаются античитами,чит желательно обновлять хотябы раз в месяц(CSS),раз в полтора месяца(CS 1.6)



Всем пока..
В следущей статье я раскажу про самые популярные читы и их плюсы и минусы.
Если помог ставьте плюс

Последний раз редактировалось Zyly; 01.01.2012 в 10:22.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 19:37   #2
 Разведчик
Аватар для Kulya11
 
Kulya11 на правильном пути
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 5
Популярность: 82
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Kulya11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kulya11 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Читеры их ошибки и классы(Опытным читерам не заходить)

я все 3 классаDD
бегаю с Holzed и антибаномDD
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:56   #3
 Разведчик
Аватар для sd7wat
 
sd7wat никому не известный тип
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Читеры их ошибки и классы(Опытным читерам не заходить)

Забыли главную ошибку читера - читерить на паблике и корчить из себя отца. А вообще читерить в сетевой игре эт уже ошибка . Через время мало того что теряеш скил, так ещё и весь интерес потеряеш. По веселится да, но не более.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Классы [ZVER] Общение и обсуждение WoW 1 29.12.2011 19:05
[Обсуждение] Опытным читерам!(Олимп в 2 окна) xxdimazz Общение и обсуждение, архив Lineage 2 3 04.09.2011 10:52
[Обсуждение] Заходить только опытным! Пенёк_возмездия Общение и обсуждение 3 24.11.2010 16:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net