Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Подскажите тупице)

-

Вопросы, просьбы, обсуждение

- Вопросы, просьбы и обсуждения, связанные со Школой Читера на Zhyk.Ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2012, 10:22   #1
 Разведчик
Аватар для Анастасия2890
 
Анастасия2890 никому не известный тип
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Smile Подскажите тупице)

Ребят,вы тут все такие умные собрались)) Я знаю,вы мне можете помочь)) Как можно сгенерировать коды карт оплаты сотовых операторов? В частности, би лайн. Давно хочу такую программку) Только сильно на меня не ругайтесь)) Я ж всё-таки девушка,мне простительно))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 02:58   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите тупице)

Никак
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 03:23   #3
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите тупице)

Анастасия2890, извини, но ты что, самая умная чтоль? если бы это было возможно, давно бы уже все миллионерами ходили
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 06:16   #4
 Капитан
Аватар для Tantyr
 
Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(Tantyr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 281
Популярность: 14286
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 180 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для Tantyr с помощью ICQ Отправить сообщение для Tantyr с помощью Telegram Отправить сообщение для Tantyr с помощью MSN Отправить сообщение для Tantyr с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Подскажите тупице)

Извините меня.
ЧТоб рабочие на 100% - ответ выше. Но ты мож взять определенный промежуток(для этого те надо иметь хотя бы одну карту оплаты, лучше две) Написать легчайщий скрипт чтобы он на ранг выше повышал и на пример в txt записывал.
Опа и у тя куча кодов(но минус один вероятность того что они валидны - очень низкая)
________________
Я не вредная, просто больше ценю благодарных людей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:33   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Joker
 
Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(Joker сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 160
Популярность: 17174
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 300 раз(а) в 168 сообщениях
Отправить сообщение для Joker с помощью ICQ Отправить сообщение для Joker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите тупице)

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Анастасия2890, извини, но ты что, самая умная чтоль?

Она ж написала
Цитата:
Сообщение от Анастасия2890Посмотреть сообщение
Подскажите тупице)

  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:08   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Focusnik4fun
 
Focusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражанияFocusnik4fun блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2352
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 83 раз(а) в 72 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите тупице)

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите Galiath Вопросы и ответы, обсуждения 6 09.06.2011 21:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net