Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2012, 10:13   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Danchiko
 
Danchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 12
Популярность: 444
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Danchiko с помощью ICQ Отправить сообщение для Danchiko с помощью Yahoo Отправить сообщение для Danchiko с помощью Skype™
 
По умолчанию Дополнение к багу на порты!

Все знают что есть такой баг на порты, разъяснять его не буду кто не знает найдет. Но в темах по этому багу я не заметил дополнения а как еж можно сделать тоже самое без механизма камикадзе?
Совсем недавно наткнулся на то что при сливе мой бот на крисах 1 крис пошел ему прямо после смерти, т.е прямо как в баге на порту только камикадзе тут не использовался. Я прыгнул еще раз быстро заатачил всех крисов атолоком и тоже слился, и вуаля, почти все крисы засчитались мне.
Надеюсь эта тема будет полезна для тех у кого нет камикадзе, прошу строго не судить.
Тестировал на ру4 в альфе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:28   #2
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение к багу на порты!

Цитата:
Сообщение от DanchikoПосмотреть сообщение
Все знают что есть такой баг на порты, разъяснять его не буду кто не знает найдет. Но в темах по этому багу я не заметил дополнения а как еж можно сделать тоже самое без механизма камикадзе?
Совсем недавно наткнулся на то что при сливе мой бот на крисах 1 крис пошел ему прямо после смерти, т.е прямо как в баге на порту только камикадзе тут не использовался. Я прыгнул еще раз быстро заатачил всех крисов атолоком и тоже слился, и вуаля, почти все крисы засчитались мне.
Надеюсь эта тема будет полезна для тех у кого нет камикадзе, прошу строго не судить.
Тестировал на ру4 в альфе.

Хм... А где ты взял рабочий автолок? Он есть только в антистелсе вроде
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:33   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Danchiko
 
Danchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 12
Популярность: 444
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Danchiko с помощью ICQ Отправить сообщение для Danchiko с помощью Yahoo Отправить сообщение для Danchiko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение к багу на порты!

Цитата:
Сообщение от РОСПОТРЕБНАДЗОРПосмотреть сообщение
Хм... А где ты взял рабочий автолок? Он есть только в антистелсе вроде

Ради теста бага взял на денек. А так можно и руками переключать, но так много врятли выйдет убить. Хотя протестите, щас просто портов нету, на днях еще одну альфу открою попробую.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 10:56   #4
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение к багу на порты!

Цитата:
Сообщение от DanchikoПосмотреть сообщение
Ради теста бага взял на денек. А так можно и руками переключать, но так много врятли выйдет убить. Хотя протестите, щас просто портов нету, на днях еще одну альфу открою попробую.

Перечитал на 3 раза но что -то не до конца понимаю.
1-Тупо слиться крисам
2- Прыгнуть назад к крисам и поцарапать каждого из них автолоком
3- Снова слиться крисам
Все верно?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 11:09   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Danchiko
 
Danchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 12
Популярность: 444
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Danchiko с помощью ICQ Отправить сообщение для Danchiko с помощью Yahoo Отправить сообщение для Danchiko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение к багу на порты!

Цитата:
Сообщение от РОСПОТРЕБНАДЗОРПосмотреть сообщение
Перечитал на 3 раза но что -то не до конца понимаю.
1-Тупо слиться крисам
2- Прыгнуть назад к крисам и поцарапать каждого из них автолоком
3- Снова слиться крисам
Все верно?

Первый пункт можешь удалить)
А остальные 2 правильные, вообщем петом все намного легче получается но не всех есть камикадзе. А автолок бесплатный я думаю быстро выйдет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AncorDDDПосмотреть сообщение
ТС а если камикадзе есть но он без топлева или сломан то баг пойдет??

Да, пойдет, этот баг именно для тех у кого нет возможности кинуть камикадзе. Вообщем я щас альфу соберу и скажу возможно ли это все сделать без атолока а просто руками, но я думаю надо убдет очень быстро переключатся между мобами чтобы успеть всех заатачить и все пошли в зачет.

Последний раз редактировалось Danchiko; 06.05.2012 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 11:21   #6
 Разведчик
Аватар для kdfjhg@mail.ru
 
kdfjhg@mail.ru никому не известный тип
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дополнение к багу на порты!

Цитата:
Сообщение от РОСПОТРЕБНАДЗОРПосмотреть сообщение
Хм... А где ты взял рабочий автолок? Он есть только в антистелсе вроде

Несогласен есть бесплатный автолок автору огромное спасибо! А тебе советую перечитать все темы на форуме и найдёшь бесплатный автолок+миксер+прочка+антиневид
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 11:35   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Danchiko
 
Danchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известенDanchiko скоро будет известен
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 12
Популярность: 444
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Danchiko с помощью ICQ Отправить сообщение для Danchiko с помощью Yahoo Отправить сообщение для Danchiko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение к багу на порты!

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Посмотреть сообщение
Несогласен есть бесплатный автолок автору огромное спасибо! А тебе советую перечитать все темы на форуме и найдёшь бесплатный автолок+миксер+прочка+антиневид

Недавно клиент вроде обновляли и только стелс успели обновить?
Если это не так просьба поделится ссылкой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 13:03   #8
 Разведчик
Аватар для canec
 
canec никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дополнение к багу на порты!

Для одаренных в опенстелс есть и миксер и автозахват и прога бесплатная
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:51   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для savas10
 
savas10 на правильном путиsavas10 на правильном пути
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для savas10 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение к багу на порты!

вроди баг прикрыли !?!?! или не так?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
|APOLLON| (07.05.2012)
Старый 06.05.2012, 19:16   #10
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дополнение к багу на порты!

Баг работает если мобам пошёл урон, не важно от чего, лазеры это или камик, перед сливом, вообще, по крайней мере мне, это давно известно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] дополнение к багу в групповом CRAZYDEN! Общение и обсуждение 18 08.11.2011 13:25
[Продам] дополнение к новому багу. Не_Хакер Dark Orbit 4 23.04.2011 10:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net