Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ищю учителя.

-

Вопросы, просьбы, обсуждение

- Вопросы, просьбы и обсуждения, связанные со Школой Читера на Zhyk.Ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 19:32   #1
 Разведчик
Аватар для НайтримБой
 
НайтримБой вызывает надежду
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool Ищю учителя.

Мне нужна помощ если есть человек который хочет обучить читирить или чемунибуть ещё до я буду рад стать твоим учеником. Я знаю как Взламывать Мыло Вк делать Вх и ну и недавно создал свою прогу создал сайт . Скайп viktor-10003 и не много знаю Язык программиста.



Прода Акки Вк 1724 голоса Писат в скайп.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 20:46   #2
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищю учителя.

Цитата:
Сообщение от НайтримБойПосмотреть сообщение
обучить читирить или чемунибуть ещё

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от НайтримБойПосмотреть сообщение
Я знаю как Взламывать Мыло Вк делать Вх и ну и недавно создал свою прогу создал сайт .

Прога "делательсайта"
Цитата:
Сообщение от НайтримБойПосмотреть сообщение
Язык программиста

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:05   #3
Почетный Пользователь
 Рыцарь
Аватар для the-boxi
 
the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 373
Популярность: 38009
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 448 раз(а) в 175 сообщениях
Отправить сообщение для the-boxi с помощью ICQ Отправить сообщение для the-boxi с помощью MSN Отправить сообщение для the-boxi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищю учителя.

Давай тебе найдем учителя по русскому языку?
________________
Разработка программ на заказ, все вопросы skype - the-boxi, ICQ - 616027961
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:42   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищю учителя.

Цитата:
Сообщение от the-boxiПосмотреть сообщение
Давай тебе найдем учителя по русскому языку?

Вызывали?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:02   #5
 Разведчик
Аватар для Sanek!?
 
Sanek!? на правильном путиSanek!? на правильном пути
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 22
Популярность: 148
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 73 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для Sanek!? с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищю учителя.

Начнем урок

Ищу учителя.
Мне нужна помощь. Если есть человек который хочет обучить читерить или чему-нибудь ещё до я буду рад стать твоим учеником. Я знаю как Взламывать Мыло Вк делать Вх и ну и недавно создал свою прогу создал сайт . Скайп viktor-10003 и не много знаю Язык программиста, и не знаю русского языка



Продам Акки Вк 1724 голоса Писать в скайп.

________________
Благодарим, не стесняемся
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 23:39   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищю учителя.

Цитата:
Сообщение от Sanek!?Посмотреть сообщение
Начнем урок

Ищу учителя.
Мне нужна помощь. Если есть человек который хочет обучить читерить или чему-нибудь ещё до я буду рад стать твоим учеником. Я знаю как Взламывать Мыло Вк делать Вх и ну и недавно создал свою прогу создал сайт . Скайп viktor-10003 и не много знаю Язык программиста, и не знаю русского языка



Продам Акки Вк 1724 голоса Писать в скайп.


Продолжим урок.

Мне нужна помощь. Если есть человек который хочет обучить читерить, или чему-нибудь ещё, то я буду рад стать твоим учеником. Я знаю как взламывать мыло, Вк, делать вх, и создал свою прогу, создал сайт. Скайп viktor-10003, и ещё немного знаю язык программирования, и не знаю что такое запятые.

Продам Акки Вк, 1724 голоса. Писать в скайп.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:47   #7
 Сержант
Аватар для saschawiebe
 
saschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известенsaschawiebe скоро будет известен
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 131
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 149 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для saschawiebe с помощью ICQ Отправить сообщение для saschawiebe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищю учителя.

у нас тут сайт по изучению русского языка?
________________

  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 23:39   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Goooooogle
 
Goooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауруGoooooogle излучает ауру
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 73
Популярность: 529
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищю учителя.

Цитата:
Сообщение от НайтримБойПосмотреть сообщение
читирить

Цитата:
Сообщение от НайтримБойПосмотреть сообщение
чемунибуть

Цитата:
Сообщение от НайтримБойПосмотреть сообщение
помощ

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищю учителя Glebus Треп 3 03.06.2012 22:50
Ищу учителя на аим dssquall Общение и обсуждение S4 League 12 09.05.2012 16:54
Ищу Учителя =) kalarasi Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 15.11.2011 16:44
[Помогите!] Ищю учителя=) lKsander Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 03.11.2011 22:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net