Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

DarkAngel Drive(1.4.5)

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2012, 15:33   #1
 Разведчик
Аватар для GaarKa
 
GaarKa неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 1
Популярность: -94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию DarkAngel Drive(1.4.5)

Сайт сервера angelpw.com
Патч, рега, гайд, вы найдете по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Добавлю от себя: Сервер очень хорош, Макс лвл 105, фаст луны только не радует, за прохождение нирваны вам дают 30чуд и 10воспр.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:58   #2
 Разведчик
Аватар для kisskiss1234
 
kisskiss1234 никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 12
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

что-то я слеповат, патч не вижу
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:28   #3
 Разведчик
Аватар для GaarKa
 
GaarKa неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 1
Популярность: -94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

Цитата:
Сообщение от kisskiss1234Посмотреть сообщение
что-то я слеповат, патч не вижу

Патча нету, вот клиент ихний пропатченый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 09:45   #4
 Разведчик
Аватар для морзЯ
 
морзЯ никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

сины и вары порезаны(убран доп аспид в биже льва),с нирвайной замудрили(для прохода нужны и физ и маг классы), старт лёгкий, накидки на аспид нет( фаст луны)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 15:13   #5
 Разведчик
Аватар для nikitqq
 
nikitqq никому не известный тип
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для nikitqq с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

Цитата:
Сообщение от морзЯПосмотреть сообщение
сины и вары порезаны(убран доп аспид в биже льва),с нирвайной замудрили(для прохода нужны и физ и маг классы), старт лёгкий, накидки на аспид нет( фаст луны)

синов отлично порезали, 3.3 мне нравится, варам добавить бы еще 0.5, чтоб было 4.0 на селфе. а так все отлично. мне нравится
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:33   #6
 Разведчик
Аватар для regano
 
regano никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

пфффф... DA что бы приподняться еще один дно серв создали)))) Поменяйте админов и народ потянется. А то бананы раздают без причинно, выкладываешь на форуме тему, раскидываешь по правилам, что банан дали не за что, тему удаляют. Правильно ну, зачем отвечать и объяснять человеку если можно просто удалять темы. Вообщем сервер ущербный, админы УГ, которые аргументировать не могут игроку основания бана. Ах да, зашел в РК Службы поддержки никого, заходил так неделю, за неделю попал единственный раз на оператора СТП. Вопрос: "Зачем создавали если там практически никого нет?" хДДДД последние обновы убили просто. Что бы увеличить он лайн сделали фарм руби практически халявным... Вообщем с новым проектом от DA будет так же. PR PR PR потом народ подтянулся начали донить админы забили...
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:24   #7
 Разведчик
Аватар для морзЯ
 
морзЯ никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

Цитата:
Сообщение от reganoПосмотреть сообщение
пфффф... DA что бы приподняться еще один дно серв создали)))) Поменяйте админов и народ потянется. А то бананы раздают без причинно, выкладываешь на форуме тему, раскидываешь по правилам, что банан дали не за что, тему удаляют. Правильно ну, зачем отвечать и объяснять человеку если можно просто удалять темы. Вообщем сервер ущербный, админы УГ, которые аргументировать не могут игроку основания бана. Ах да, зашел в РК Службы поддержки никого, заходил так неделю, за неделю попал единственный раз на оператора СТП. Вопрос: "Зачем создавали если там практически никого нет?" хДДДД последние обновы убили просто. Что бы увеличить он лайн сделали фарм руби практически халявным... Вообщем с новым проектом от DA будет так же. PR PR PR потом народ подтянулся начали донить админы забили...

Ну за 3 дня моего там нахождения, я не увидел со стороны гмов противоправных действий) напротив очень даже добрые гмы,которые даже в игре прислушиваются к мнению)) Насчёт сервера 1.3.6 сервер очень даже не плохо(сравнить с тем же аксесом,лафом,диамондом и другими серверами),да дон есть,но есть и шмотки за те же рубины которые от дона не сильно и отличаются,насчёт фарма рубинов, согласись люди идут на серв для пвп,а не для унылого копания руби,естественно легкий фарм = большой онлайн.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:57   #8
 Разведчик
Аватар для Новшество
 
Новшество скоро будет известенНовшество скоро будет известенНовшество скоро будет известен
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 25
Популярность: 222
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Новшество с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

У ДА 1.3.6 был не ахти какой но с грамотной администрацией, более чем уверен что сервер будет успешным. Удачи. (:
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 01:14   #9
 Разведчик
Аватар для regano
 
regano никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

1.3.6 УГ... фулл дон вара в 130 без отката складывает... а присты -79 одетые на фулл?? их вообще убить тяжко... кому вы тут мелите... мне дали перм вроде за 1.2 но оснований я так и не узнал. Приветливые Админы на Rise PW там где спокойно в беседке можно с ними поболтать, только они фармят некоторым... А на DA админы забили...
Думаю самый адекватный проект это офф... по крайней мере он надежней... зачем я буду донить на фрихе с рисованными пухами? Вообще наф фришки нужны??? скачал поставил оделся за 2 дня и все? шляпа какая-то...
поэтому некоторые кланы которые с фрихи на офф переходили оказались бестолочами... Потому что фрихи убивают вкус к игре... Особенно такие в которых рисуются шмотки и пухи с +100500 доп статами...
Это мое мнение...Если кому интересно на дно фрихах с большими рейтами добро пожаловать... в mmotop их как г....а. а толку... а так на оффе нашел консту))) качаетесь дружно) фармите одеваетесь) фанитесь) это на много интересней...

Кстати сообщение на форуме было удалено... с моим вопросом по поводу бана... попросту админы либо не смогли аргументировать либо тупо забили))) Удачи в 1.4.5, хотя думаю ДА скоро как проект выдохнется... Тухляк... 1.4.5 сервов сейчас хоть пруд пруди...

Последний раз редактировалось regano; 07.12.2012 в 01:20.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 07:08   #10
 Разведчик
Аватар для whopost
 
whopost неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 23
Популярность: -62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

сток желчиадмины главные далеко не дети,с которыми мона потрещать в скупе просто так,вначале над добица расположения и вродекак 130 сет не дон а руби,а мож изменили и как под дон,короче физы могут рулить ,но ток с руками.эт на 1.3.6,а 1.4.5 еще хз что учудят планов море.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:10   #11
 Разведчик
Аватар для regano
 
regano никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

Цитата:
Сообщение от whopostПосмотреть сообщение
сток желчиадмины главные далеко не дети,с которыми мона потрещать в скупе просто так,вначале над добица расположения и вродекак 130 сет не дон а руби,а мож изменили и как под дон,короче физы могут рулить ,но ток с руками.эт на 1.3.6,а 1.4.5 еще хз что учудят планов море.

Они хотя бы на форуме норм отвечали... Кстати с доном там иногда проблемки... то есть МА (дон валюта сервера) иногда и не доходит...
со 130 сетом чутка сморозил... Но смысл один и тот же, что в 130 сете много там не на фанишься, а спонсировать сомнительную компанию без гарантов, что их не взломают и не будет вайпа или проект неожиданно закроется как-то не очень... Лучше офф... Многие ноют, что там донат решает все и т.д. и т.п. Не знаю как вы, но я в нее не сказать что бы задрочу но потихому в свое удовольствие играю) качаюсь) собираю ресы) сестра играет так же в свое удовольствие и так с удовольствием почти собрала бао, осталось малек. Но это мыполучаем от игры эстетическое удовольствие

Добавлено через 2 минуты
это не желочь) это оберегание других игроков от не правильных выборов серва, по крайней мере от 1.3.6. Ибо я не знаю, что будет с 1.4.5. но предполагаю что будет повтор...

Последний раз редактировалось regano; 07.12.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:07   #12
 Разведчик
Аватар для whopost
 
whopost неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 23
Популярность: -62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

всем хейтерам привет-за 2+года ни 1 вайпа,а ваши труЪ гфш не 1 пережили
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:14   #13
 Разведчик
Аватар для kisskiss1234
 
kisskiss1234 никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 12
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

тру сервер, а главное вовремя обновляют клиент! скачал клиент, он обновлялся часа 2, помоему, он с прошлого года лежит на руторге =_=
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:22   #14
 Разведчик
Аватар для GaarKa
 
GaarKa неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.07.2012
Сообщений: 1
Популярность: -94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

Фарм долгий, пойду лучше на феню
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 18:00   #15
 Разведчик
Аватар для regano
 
regano никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: DarkAngel Drive(1.4.5)

мне кажется или РуОфф превращается в Фришку.. хДДДД
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Прист на DarkAngel fanpriest Perfect World 0 09.08.2012 18:29
[Куплю] PW DarkAngel. Фэйku Perfect World 1 07.07.2012 05:52
[Куплю] Куплю перса на DarkAngel. _TEST_ Perfect World 2 02.07.2012 17:41
[Продам] Мага на DarkAngel first30011 Perfect World 2 22.04.2012 14:49
[Помогите!] Брут сервера Darkangel(PvP) Marquess Общение и обсуждение Perfect World 7 25.01.2011 19:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net