Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

file.qip.ru и яичный вирус

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 21:16   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Tiger]
 
[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 124
Популярность: 840
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 383 раз(а) в 160 сообщениях
 
Exclamation file.qip.ru и яичный вирус

Сегодня, совсем недавно стал распространяться очень интересный вирус, а интересен он тем, что умеет отвечать.

Всё началось с того что я получил сообщение от своего друга
Цитата:
(23:26:41) ***:
Ссылка для скачивания файла Egg.rar
file.qip.ru/file/104633322/*** (950 кб)
[-- Файл отправлен через file.qip.ru. Подробнее на сайте: file.qip.ru/ --]

(23:28:08) Me:
что это?

(23:28:17) ***:
нечто позитивное )

Печальный опыт заставил меня спрашивать каждый раз когда я получаю ссылку, но получив ответ, я понял, что все нормально - решил скачать.
Увидел яичницу и закрыл.
Прошло немного времени и я узнал, что это был вирус, который ворует ICQ аккаунт, и достаточно хорошо спланированный.
По состоянию на 01:23 по МСК, вирус был скачан 13,897 раз.

Разработчик удивил тем, что он знал о том, что будут спрашивать: "Что это?" и написал авто-ответ. После этого вирус рассылается всему контакт листу. Не хилая армия ботов получается.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:23   #2
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

пришла данная штука от лучшего друга с реала,но я её качать нестал т.к. во всём нужна подозрительность
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:24   #3
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

Ничё не пришло , все неудачники.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:26   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Tiger]
 
[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 124
Популярность: 840
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 383 раз(а) в 160 сообщениях
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

вирусы поглощают наш мир))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:37   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

вы все *****, а я Д'Артаньян(с)
ничего не пришло
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:39   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Tiger]
 
[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 124
Популярность: 840
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 383 раз(а) в 160 сообщениях
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

кому как я например скачал у меня сепало 10 номеров от асек)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:42   #7
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

У меня нет антивирусника полгода, ни одного вируса. Хотя, может они просто не говорят мне об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:44   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Tiger]
 
[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 124
Популярность: 840
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 383 раз(а) в 160 сообщениях
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
У меня нет антивирусника полгода, ни одного вируса. Хотя, может они просто не говорят мне об этом.

ну ты жжош!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 22:04   #9
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

Да, да, конечно!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:59   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

Неудачники,мне такое не приходило..Блин,без чата скучно,пойду открою свой чат,с блэкджеком и шлюхами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:02   #11
 Сержант
Аватар для Lumer
 
Lumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауру
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 169
Популярность: 509
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 120 раз(а) в 68 сообщениях
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

+1 не приходило, терь еще больше буду бдить линки, которые мне присылаютъ
________________
Если есть вопросы, пишите
ICQ: 467-763-768

Экс GM PvPwar.net
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:40   #12
 Сержант
Аватар для Benjamin
 
Benjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компании
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 159
Популярность: 913
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 197 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Benjamin с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

ничего не пришло
лучше не сохраняйте пароль от аськи на компе, лучше в голове
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 03:22   #13
 Старший сержант
Аватар для 4ira
 
4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании4ira душа компании
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 182
Популярность: 1085
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 528 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для 4ira с помощью ICQ Отправить сообщение для 4ira с помощью Skype™
 
Smile Re: file.qip.ru и яичный вирус

Не приходило.
Друзья которые присылают подобное - удаляю с контактов
________________
Лучшая благодарность - "Спасибо" и [+]!
icq : 238554
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 06:04   #14
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
У меня нет антивирусника полгода, ни одного вируса. Хотя, может они просто не говорят мне об этом.

Грамотно настроенный фаервол + реестр и никакого антивиря не надо)

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
Неудачники,мне такое не приходило..Блин,без чата скучно,пойду открою свой чат,с блэкджеком и шлюхами.

)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 07:31   #15
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: file.qip.ru и яичный вирус

я тоже без антивируса сижу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Icq 12111 - новый вирус ka4ok Треп 4 09.10.2015 01:19
[Программа] L2 file edit Razzor Lineage 2 3 23.04.2012 15:44
у кого не заходит вконтакт ето вирус вот решение KeHi=) Архив 2 30.07.2009 16:41
[File] Магистр Tinage Rising Force Online 61 06.09.2008 15:50
[file] CabalRider_SG1.0.14 Yohan Cabal Online 1 02.06.2008 21:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net