Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

The War Z обзор

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2013, 15:21   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для rhfgjhghjghj
 
rhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небе
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 54
Популярность: 825
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для rhfgjhghjghj с помощью Skype™
 
По умолчанию The War Z обзор


Минимальные требования / Рекоммендуемые требования
Процессор: Pentium 4 2.4GHz / Intel Core 2 Duo 3.0Ghz / Athlon x2 3.0Ghz
Видео: GeForce 8800 512mb, Radeon HD 2900 512mb / GeForce GTX 260
Память: 2Gb / 4Gb
Звук: DirectX 9.0c / DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.5 GB / 1.5 GB
Интернет: DSL/Cable / DSL/Cable
OS: Windows XP / Windows XP, Vista, Windows 7
ОФСАЙТ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Сюжетная линия
Мир, как мы все знаем, был уничтожен, и только немногие из них пережили этот апокалипсис, который действительно убил 95% человеческой популяции.

Немногие выжившие из этой катастрофы сейчас борются за свою жизнь, им нужно будет использовать свои инстинкты, чтобы собирать по всему миру все, что им нужно, чтобы выжить, пищу, воду, оружие, боеприпасы, все они могут быть найдены в окрестностях , в середине леса, или внутри маленького лагеря, вокруг уже разрушенных городов ... Но имейте в виду, угроза орды зомби всегда там, где вы находитесь ...

Зомби просто немного медленнее, чем живые люди, слабее интеллектуально, однако, они будут следовать своим инстинктам, кровожадности и жажды человеческой плоти, и оставшимся в живых нужно собраться и использовать свой ​​интеллект, чтобы быть в состоянии выдерживать атаки зомби, либо бороться против них, или убежать, но есть и другая угроза всем выжившим


Картинка)

В мире, где все ушло, семья, друзья, чтобы узнать мертвы они, вы не должны доверять никому. Некоторые убьют тебя на месте для того, чтобы ограбить то, что вы носите с собой. Но если вы хотите выжить, вы должны быть умными. Создавать альянсы с другими выжившими, проникать в здания и захватывать их, защищать их от зомби и бандитов, или самим стать бандитом , выбор за вами.

Геймплей
Создание персонажа и логин сервера
Это первый шаг для тех, кто пытается попасть в этот пост-апокалиптический мир, в данном случае это все о внешности вашего персонажа, это будет мужское или женское снаряжение, они будут носить во время их путешествия по Колорадо. Пожалуйста, имейте в виду, их внешний вид останется с ними, пока они не будут удалены.

Существует не так много персонажей, разделяются они на 3 типа, можно выбирать разные виды одежды и с разными чертами лица, и режим игры, так как есть два режима игры игры, нормальный и Hardcore режим.Единственное различие между ними в том, что в нормальном режиме, если ваш персонаж умирает, вы можете возродить его после 60 минут, а в Hardcore режиме, если персонаж умирает, то он ушел навсегда, так что будьте уверены, если вы умираете в Hardcore режиме .

Spoiler
Ваш второй шаг, как переживший войну Z будет выбор сервера, вы можете зайти на случайный сервер с помощью "Quick Join", или выбранный сервер из списка серверов.

При выборе сервера, вы будете входить в мир Колорадо, кодовое имя для первой карты в этой игре, которая является 160-170 квадратных километров, в том числе леса, реки, горы и разных городов, которые каждый игрок сможет изучить, как это открытый игровой мир. Выжившие будет случайным образом появляются в середине леса, и руководствуясь при условии, карты, каждый будет выбирать, каким путем идти, чтобы начать их выживания.


Индикаторы


1. Этот индикатор был удален еще в начале альфа-тестирования, он всегда показывал дату и время; сейчас, чтобы увидеть эту информацию, вы должны остановить игру (нажав ESC), и увидите его нижнем левом углу экрана.
2. Важный индикатор, здесь можно увидеть выживших, как они заметны для других игроков и зомби, а также он показывает на сколько они шумные, это важно, если зомби заметят вас, то они будет идти к вам, чтобы попытаться получить вашу плоть, то же самое с другими игроками
3. Еще одна важная часть игры - здоровье; на левой стороне он показывает "голод-метр" в основном он будет убывать периодически, пока персонаж ест что-то, то индикатор не уменьшается, а в середине индикатор показывает "здоровье". Имейте в виду, если вы потеряете здоровье, единственный способ восстановиться это воспользоваться бинтами / обезболивающим и так далее.
4. Это индикатор слотов, первый из них будет использоваться только лицом, не являющимся оружием ближнего боя, в то время как остальные могут иметь либо различные оружие ближнего боя, либо еду / воду / лекарство / бинокль, вы можете переключаться с одного в другой с помощью прокрутки на мыши или нажатием циферки на клавиатуре.
5. Это счетчик пуль, он вам покажет сколько пуль / магазинов в оружии у вас осталось.


Управление
  • W / A / S / D - кнопки перемещения
  • SHIFT - бежать
  • CTRL - присесть
  • Z - ползти
  • C - изменить вид камеры
  • M - открыть карту
  • E - открыть инвентарь
  • TAB - открыть вкладку, чтобы увидеть список игроков на сервере
  • Left click - начать атаку
  • Right click - использовать бинокль, прицеливание


Окружающая среда

В игре в основном исследуют карту Колорадо , у которой площадь около 400 квадратный километров. Она состоит в основном из леса, где выжившие будут тратить много своего времени, но также имеет большое значение некоторые небольшие города и даже некоторые крупные города, которые подключены к магистрали. Мы не должны забывать о безопасных зонах, которые являются единственными местами, в которых выжившие будут иметь доступ к глобальной инвентаризации своего аккаунта. Кроме того, есть радио вокруг этих зон, которые будут препятствовать пользователям использовать любой вид оружия.
Саундтреком из игры состоят в основном из звуков окружающей среды. Все, что вы услышите, звуки шагов других выживших, несравненный крик зомби, и, очевидно, звуки выстрелов, когда другие выжившие используют свое оружие. Помимо этого, есть некоторые случайные звуки во время игры, что сделает игроков параноиком, потому что иногда это означает, что существует угроза рядом, но это всего лиш вам показалось.

Spoiler

Вещи
Существует огромное количество различных предметов, которые можно найти в игре, такие как вода, медикаменты, оружие, бинокли, и каждый имеет разный эффект, например, бутылку воды (1L ), можно будет выпить в баре(375мл).
Когда дело доходит до оружия, то они делятся на разные группы, чтобы дать в общей сложности 53 различных выживших оружия, которые вы будете в состоянии использовать, переходя от простого фонарика, до УЗИ.


Оружие
В принципе, мы получили 53 различных видов оружия, которые разделены на десять различных типов, а именно:
  • Оружие рукопашного боя
  • Пистолеты
  • Ружья
  • Карабины
  • Лёгкие пулемёты
  • Полу-пулемёты
  • Штурмовые винтовки
  • Арбалеты
  • Гранаты
  • Снайперские винтовки

Spoiler

Вложения
Существуют различные приспособления для оружия, но это редкость, получить их Колорадо, таким образом, действительно ценные, между этими вложениями, мы можем найти различные области для винтовки, глушители, лазерные указки и ручки, чтобы увеличить количество пуль которое оружие может в себя вместить.

Оборудование
Оставшиеся в живых должны покрывать головы и грудную клетку для того, чтобы повысить свои шансы на выживание, поэтому они смогут найти различные шлемы, шляпы и грудные протекторы, который будет защищать их от пуль, еще это уменьшит повреждения, полученные от атак зомби.

Транспорт

Всего в игре не так много траспорта, кроме того что игроки смогут управлять "некоторыми" наземными транспортными средствами, если они имеют необходимые топливо для него.


Логика игры: герой или бандит
В мире War Z, игроки определены как герои нейтральных игроков, или бандитов, однако это будет разделено между "убивал мирных жителей» и «Убивал Бандитов ";чем больше мирных жителей, вы убиваете, тем хуже будет ваша репутация, в то время как, если вы убиваете бандитов, вы сможете стать героем.

В настоящее время нет никаких недостатков в том, что вы бандит, так как нет NPC, но как уже было сказано, бандиты не имеют доступа к безопасной зоне, и когда переделают систему квестов , не будет возможности для игроков получать награду за головы бандитов, а также различные квесты с участием этой задачей.


Кланы
Spoiler
Эта возможность была добавлена ​​во время "Релиза фонда" 17 декабря прошлого года. В основном клан это группа игроков, которые смогут общаться в частном порядке, в игре «Клан» (нажать клавишу F3) его может локализовать любой другой член того же клана, каждый член клана будет помечен синей стрелкой над их головой.

Для того, чтобы создать клан, пользователю нужен персонаж, который выжил более 20 часов, стоит отметить, что в настоящее время 10 минут "реальной жизни" равен 1 часу в игре, и эта функция бесплатна. Тем не менее, клан приходит с ограничением по слотам для персонажей, это означает, что после того, как клан заполнен каждый символ слота, лидеру клана придется оплачивать золотыми монетами (или просто заплатив реальные деньги) для того, чтобы открыть необходимое количество дополнительных слотов .


Навыки и опыт
Чтобы выжить в таком мире, игроки будут зарабатывать опыт, который поможет им повысить свою характеристику.

В принципе, убивая зомби или других игроков, персонаж будет получать очки опыта. Эти баллы могут быть обменены, на то чтобы разблокировать новых персонажей, или изучать новые умения (навыки).Обучение состоит из навыков улучшения их характеристик, на разблокировку новых узлов из дерева навык, или изучение новых навыков.

Spoiler
Игровой магазин
War Z предлагает в игре магазин, в котором игроки могут приобрести различные предметы, однако, ничего, что не может быть найдено на карте.Способ приобретения указанных объектов либо путем обмена в игровой валюте (доллары) или золотыми монетами, которые можно найти в игре, а также быть куплены на реальные деньги.

Вещи в магазине имеют значение в долларах или в золотых монетах, так что если игрок захочет купить предмет и сэкономить время, то ему необходимо иметь сумму в правой валюты, так как не существует способа делать обмен с доллара на золотые монеты, по крайней мере сейчас.


Оценка игре
Общая оценка игре 7/10

Переведено с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось rhfgjhghjghj; 06.04.2013 в 19:32.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:22   #2
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: The War Z обзор

Вставь картинки в скрытый текст (пример) чтобы скроллить не пришлось, а то неудобно читать)
или
Уменьши картинки
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:38   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для rhfgjhghjghj
 
rhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небе
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 54
Популярность: 825
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для rhfgjhghjghj с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: The War Z обзор

˜”°•.AxE.•°”˜, Исправил 1 пост
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 10:02   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для rhfgjhghjghj
 
rhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небе
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 54
Популярность: 825
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для rhfgjhghjghj с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: The War Z обзор

В игре заметил уязвимость Безболезненный спуск с горы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:07   #5
Справедливый Борзописец
 Сержант
Аватар для HelfSEVEN
 
HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(HelfSEVEN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 105
Популярность: 21074
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью ICQ Отправить сообщение для HelfSEVEN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: The War Z обзор

Цитата:
Сообщение от rhfgjhghjghjПосмотреть сообщение
В игре заметил уязвимость

...ЧТО ОНА ОНЛАЙН название же раздела простое вроде.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:36   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Mr.Nоrick
 
Mr.Nоrick на правильном путиMr.Nоrick на правильном пути
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 25
Популярность: 180
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: The War Z обзор

Игра как месяц уже(а то и с самого создания)
Превратилась в рассадник школоты и читеров.
В неё играют читы,норм.игроки,школьники, читеры убивают норм.игроков,игроки убивают школьников,школьники орут что игроки читеры.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:32   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для rhfgjhghjghj
 
rhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небе
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 54
Популярность: 825
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для rhfgjhghjghj с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: The War Z обзор

HelfSEVEN, Я всего лишь перевел, автор статьи не я
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Обзор by DDR GM!ZaDroT Общение разработчиков 7 01.07.2012 12:06
[Информация] ОБЗОР к2 knazar97 Общение и обсуждение, архив Point Blank 6 18.01.2012 19:42
[Подсказка] ОБЗОР propank(2) Общение и обсуждение 18 25.12.2011 22:02
[Статья] Обзор T12 VortexWhy Читы, баги и статьи по WoW 1 29.08.2011 18:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net