Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Dark

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2013, 05:05   #1
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Dark


Информация по игре:
Название: DARK
Жанр: Боевик, Боевик от третьего лица, Ролевая игра
Мультиплеер: Нет
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 28 июнь 2013
Дата выхода в России: 5 июль 2013
Сайты игры:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Системные требования:
Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 3.25 Гб
Видеокарта: GeForce 9600GT или Radeon HD4670, (512 Мб), (DirectX 9)
Файловая система: NTFS

Описание:
Анонс DARK в потоке крупнокалиберных хитов можно было запросто пропустить — массовый игрок ни про Realmforge, ни про Dungeons, скорее всего, толком и не слышал. У всех на уме next-gen, а тут невнятный боевичок, который к тому же выглядит так, будто через пару недель появится на iOS.


Так, игру мы начинаем с того, что появляемся в каком то коридоре, а в конце его ... как вы думаете кто? ... Ангел. Из его уст мы узнаём, что нас зовут Эрик Бэйн. Мы идём к нему на встречу и попадаем в ночной клуб с приятной музыкой. Кстати, выложил её ниже.

Мы идём в туалет, освежаемся. По пути у ас в голове крутятся фразы: «Кто я? Где я? С кем я пришел?». Забыл сказать, по пути в туалет мы встречаем молодую пару, которая целуются. Подойдя ближе к ним, парень начинает кричать: "Не на людях же, иди от сюда". как будто это мы что то делаем около него.

Далее идём к барной стойке. Выпили стопку, вернее, нас угостили. Далее мы уже перед хозяйкой клуба Розой. Чуть позже мы узнаём что Эрик (как Роза и другое посетители клуба) - Вампир. Кстати, вы НЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ вампир .

Далее Роза нас знакомит со служащими клуба и так далее.
ЭТО ИНТЕРЕСНО: среди прочего в игре имеется модное диалоговое колесо. С его помощью можно разузнать побольше подробностей о грядущем задании. Но личных откровений от персонажей во время диалога, как и какого-никакого выбора, ждать не приходится.
То, что вы вампир - это круто и у вас есть много способностей. Но игра заставляем прятаться по кустам и убивать сзади. Первый наш бой - бой с какой то гопотов (по диалогу поймёте). В игре присутствует ветка развития персонажа. Умения как пассивные, так и активные. Всю игру мы раздумываем о том, что мы вампир: "как так, что делать, как жить дальше."
Противника на малейший шум реагируют с завидной синхронностью и видят Эрика даже в полной темноте (иногда затылком). Сплошь охранники и спецназовцы. Они могут услышать как вы хрустите ветками, битым стеклом и тому подобное. Но есть смешная вещь, шум любой они замечают, но как мы убиваем/добиваем человека (мощный и смачный удар в челюсть) они как бы не хотят слышать.

Цитата:
От многочисленных вампирских способностей больше вреда, чем пользы: телепортация настолько шумная, что собирает в месте вашей материализации весь вражеский гарнизон, на отвлекающие ловушки противники чаще всего не обращают внимания, а прочие способности совсем не находят применения, поскольку либо сильно шумят, либо срабатывают через раз. Универсальный рецепт успеха в DARK — сразу потратиться на повышение здоровья и просто бить всех в лоб, изредка зализывая раны в кустах. Таким образом игру без лишних нервов можно пробежать за пару часов.


Особенности игры:
* Стелс-экшн с элементами RPG: зарабатывайте опыт, делайте выбор в диалогах и изучайте новые способности, чтобы стать совершенным хищником.
* Используйте впечатляющие умения вампира и ужасающие рукопашные атаки, чтобы уничтожить своих врагов — станьте невидимым, подберитесь к обречённой жертве и разорвите ее голыми руками.
* Прокладывайте свой путь через разнообразное окружение: от городского музея до скрытой под небоскрёбом крепости лорда вампиров.
* Впечатляющее использование технологии «сэл-шейдинг».

________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 07:08   #2
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Dark

Оформление как всегда
Игру наверно скачаю
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Dark UpgRRRader - бесплатный апгрейдер Dark Orbit (+) SunRRRice Dark Orbit 57 13.04.2013 12:35
[Обсуждение] Dark UpgRRRader - бесплатный апгрейдер Dark Orbit (+) SunRRRice Общение и обсуждение 8 19.03.2013 01:00
[Информация] Возрождение Dark Orbit!!! <<== Читать всем фанатам старых весрий Dark Orbit! AntikillerXXL Общение и обсуждение 286 29.08.2012 10:51
[Программа] Dark Orbit Chat Tool - первый отдельный чат Dark Orbit для фанатов игры! betta-тест! AntikillerXXL Общение и обсуждение 25 30.07.2012 16:36
VRU hack dark orbit - uridum gratis dark orbit 2011 Saha364 Общение и обсуждение 13 04.01.2011 12:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net