Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Civilization V: Brave New World

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 07:36   #1
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию Civilization V: Brave New World


Информация по игре:
Название: Sid Meier's Civilization 5: Brave New World
Русское название: Sid Meier's Civilization 5: Дивный новый мир
Жанр: Глобальная стратегия, Стратегия
Серия: Civilization
Аддон к: Sid Meier's Civilization 5
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть (12)
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 9 июль 2013
Дата выхода в России: 12 июль 2013
Сайты игры:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Системные требования:
Операционная система: Win XP (SP3) | Win Vista (SP2) | Win 7 | Win 8;
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 ГГц или AMD Athlon X2 64 2.0 Ггц или лучше;
Оперативной памяти: 2 GB Memory
Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GS 256 МБ / ATI HD2600 XT 256 МБ или лучше;
Свободного места на жестком диске: 7.29 Гб

Описание:
В игре появился новый, некий, ресурс. Это туризм. измеряется он чемоданчика. В Ваш город могут ездить туристы. Так же на турпоток влияют разные свойства зданий, их модификации и так далее.
ЭТО ВАЖНО: ценный инструмент для туристических достижений — артефакты. Открыв «Археологию», вы научитесь нанимать отряды исследователей (эдакий Индиана Джонс с командой разнорабочих), а на карте появятся миниатюрные руины. Раскопав их, можно добыть древнюю реликвию, привлекающую туристов, или соорудить на месте музей, который будет снабжать очками культуры в зависимости от возраста артефакта.
Так же в игру добавили караваны. Торговцы колесят из города в город и приносят стабильный заработок, прибыль.

Как мы знаем, компания, выпускающая Civilization любит каждый аддон дополнять новыми фракциями. И тут они момента не упустили, появились аж две новые фракции, а именно:
Бразильский король Педро Второй хорош тем, что уровень туризма в ходе золотого века удваивается, а великие люди рождаются заметно чаще. Отличный выбор для тех, кто стремится к культурной победе — и может обеспечить систематический золотой век.

Венецианский правитель Энрико Дандоло не может основывать новые города, зато его великие торговцы умеют превращать города-государства в марионеток либо один раз приносить целую гору денег, а количество торговых путей удвоено. Вот уж у кого торговля идет на лад, да так, что золота хватает на покупку городов (!) у компьютерных противников. Меньших финансовых успехов добилось Марокко, но его преимущества (дополнительное золото за каждый международный торговый путь) позволяют разжиться недурным капиталом.
В пятой части всего три формы правления (мало, по сравнению с третьей частью, там их было семь-восемь).
ЭТО ОБИДНО: в «Цивилизации» появились новые чудеса света — в основном культурного значения. Одно изваяние, несмотря на ожидания, в игру все-таки не попало — памятник «Родина-Мать», что стоит в городе-герое Волгограде. В сети встречались иллюстрации в стиле Civilization V, якобы демонстрирующие экран с только что достроенным чудом света. Но, увы, одну из самых высоких статуй в мире в список так и не включили.
Так же в игре появилась идеология, которую можно прокачивать с помощью очков культуры. Появилась возможность стать правителем всем Земли.

появилась множество способов завоевать и покорить мир.

Особенности игры:
*Новые условия культурной победы: теперь для этого ваша культура должна стать доминирующей для всех держав. Великие музыканты, художники и писатели создают шедевры, которые займут почетное место в музеях, оперных театрах и других важных зданиях вашей империи (в том числе и в Великой библиотеке). Археологи проводят раскопки на руинах городов и на местах древних битв в поисках бесценных культурных артефактов. Та цивилизация, чья культура первой станет предметом зависти всего мира (т.е. доминирующей для всех остальных цивилизаций), одержит культурную победу.
*Новые общественные институты и идеологии: после вступления в Новейшее время вы сможете выбрать для вашего народа идеологию. Всего их три: свобода, порядок и автократия. Каждая из них открывает серию все более значительных преимуществ и по-своему способствует окончательной победе. Выбор идеологии и конкретных идеологических догматов влияет на отношения с другими державами до самого конца игры.
*Всемирный конгресс: в новом дополнении дипломатия обрела новый вес, а союзы с городами-государствами стали еще важнее, чем когда-либо. Во Всемирном конгрессе принимаются судьбоносные решения, такие как эмбарго на торговлю со странами-изгоями, запреты на те или иные предметы роскоши, выбор принимающей державы для Конгресса и применение ядерного оружия. Важные резолюции, торговля голосами, интриги и новый формат дипломатической победы придают финалу игры невиданный ранее динамизм.
*Международная торговля: превратите свои города в центры международной торговли, которые принесут вашему народу богатство и процветание, в то же время распространяя по всему миру влияние вашей религии, культуры и науки. Количество доступных торговых маршрутов зависит от развития экономики и технологий, построенных чудес света и уникальных особенностей каждой державы. Вы можете проложить безопасный и малоприбыльный торговый маршрут в близлежащий город, или же выбрать более длинный и рискованный маршрут с большей прибылью, а можете вместо этого перевозить пищу и продукцию в далекие уголки вашей собственной империи.
*Новые державы, юниты и здания: добавлены девять новых держав, включая Польшу, Бразилию, Португалию, зулусов и т.д. – каждая со своими уникальными особенностями, юнитами и зданиями. Новые чудеса света: в дополнении добавлено восемь новых чудес, включая Парфенон, Бродвей, театр «Глобус» и галерею Уффици.
*Два новых сценария: - «Гражданская война в США»: перепишите историю Гражданской войны на театре военных действий от Ричмонда до Вашингтона, сражаясь на стороне юнионистов или конфедератов. - «Драка за Африку»: европейские колониальные державы стремятся урвать как можно большую часть Черного континента. Вас ждут великие чудеса природы, спрятанные в сердце Африки, и континент, динамически генерируемый заново каждый раз при начале новой игры.

________________
Сертификат на никнейм ElectroVamp, зарегистрирован - [[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] [PSP] Brave Story: New Traveler (для оф прошивки) (2007) CorViN2112 Игры 0 16.07.2012 13:08
[Помогите!] Civilization 4 redstar Прочее 1 01.08.2010 03:03
F.E.A.R. 3 и Batman: The Brave and the Bold выйдут в 2010 [s]X@m[s] Треп 1 19.11.2009 14:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net