Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Dino Crysis 2

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2013, 23:58   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Illyuzioner
 
Illyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слуху
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4
Популярность: 1378
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Dino Crysis 2

Всем добрый вечер,это Illuyzioner,и мои обзоры на мои любимые игры для ПК


Сегодня я вам расскажу,и дам оценки такой игре как - Dino Crysis 2


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дата выхода игры:
2003 год
Создатели:
САРСОМ
Жанр:
Survival horror

Давайте я теперь расскажу о самой игре,и как я о ней услышал,как играл,и все такое.
Сама игра - понятно уже что игра - моего детства
На то время мне было около 10-11 лет.Помню как по началу боялся в неё играть,очень боялся,потому по началу наблюдал как играл брат....
На то время - в игре была просто прекрасная графика,по сравнению с другими играми.Отличное качество видео,озвучка .Чем мне запомнилась игра?
Ну для начала - большим выбором снаряжения:
Дробовики,автоматы,базуки,плазмаметы . В игре есть хорошая система - комбо. Помню как я нашёл первый секрет в игре,если делаешь в определенном месте комбо больше чем из 10 убитых динозавров - в следующей локации появляются 2-3 супер динозавра,они немного тяжелей обычных,но за них дают 15.000 опыта - опыт в данной игре - игровая валюта,за неё возможно совершать покупки,и все такое.Так же в игре - вам будет предоставлено 3 раза управление техникой.Первый раз - при побеге на джипе,оснащенным пулеметом - от бронированного динозавра(название не помню,честно) 2 - при переездах между локациями(на лодке)вы будете убивать птеродактилей,и таких тварей которые из воды будут вылазить.3 - самый интересный - на ТАНКЕ!!!!!Вы будете давать отпор самому ТИРЕКСУ!!!!!Огромному динозавру ,высотой примерно 60-80 метров вверх.Так же в игре присутствуют интересные загадки:

Допустим миссия где надо загнать маленького динозавра,с карточкой для двери в клетку,лично я там парился минут 30. Вообще я могу вечно говорить о данной игре.Но давайте уже выставим оценки игре:

Видео: Давайте оценивать на то время ,ставлю 9\10

Геймплей: 10\10 (есть множество бонусов после прохождения игры,включая игру на 2)

Озвучена: Так же 10\10

Средний бал:10

С вами был Illuyzioner,приятно было рассказать вам о данной игре


Хотите чтоб я сделал обзор на вашу игру - пишите мне в ЛС
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Dino D-Day Jack^^ Другие PC игры (не сетевые) 1 27.04.2013 21:16
[Продам] Crysis 3 + секретный вопрос,Crysis 3, Dead Space 3,SimSity 2013 sell-accs.ru Товары/услуги в Сети 1 13.03.2013 01:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net