Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Titan Quest:Immortal Throne

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2013, 20:12   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Illyuzioner
 
Illyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слуху
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4
Популярность: 1378
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Titan Quest:Immortal Throne

Всем добрый вечер,с вами сново Illyuzioner,и сегодня я хочу вам рассказать о моей любимой игре - Titan Quest:Immortal Throne.Пусть игре уже 7 лет,но она не перестает удивлять,радывать меня по этот день.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дата выпуска
26 июня, 2006
Жанр
Ролевая игра
Платформы
Windows 2000/XP
Игровой движок
Физический движок — PhysX SDK[1]
Режимы игры
Singleplayer, Multiplayer
Процессор
1,8 ГГц
Оперативная память
512 МБ
Жёсткий диск
5 Гб свободного места
Видеокарта
nVidia GeForce 3/ATI Radeon 8500 или лучше
Управление
Клавиатура, Мышь



Создатель данной игры - является фирма THQ.

Сама игра - очень приличная,интересная,а главное одна из моих любимых.
В игре нам предложат создать своего персонажа.Пол - ж и м,разрешат дать ник,и изменить цвет туники
(в дальнейшем в игре можно будет купить особые цвета,правда они дороговато стоили)

После того как мы создали персонажа,и увидели отличную графику игры
мы сразу выполняем нашу первую миссию,убить 2 сатиров которые напали на лошадь местного жителя,там мы и получим наши первые доспехи,и оружия.В дальнейшем в и гре можно будет найти не только простые,но и золотые
(немного лучше простых) зеленые( лучше золотых,простых,но не самые лучшие)и наконец таки - легендарные предметы синего цвета,которые дают либо специальную способность,либо
просто внешне красиво выглядят,всего я находил множество оружий,и все меня очень радовали ,так как их выбить трудно.

Я даже их фоткал,и показывал свои френдам

Но суть не в этом,суть в том что в гре - вам предложат выбрать свой собственный класс персонажа,после 18 лвл 2 класс,больше нельзя(всего в игре около 7 классов)Всех рассказывать не буду,но приведу пару примеров:
1)Сон - магии,тихие убийства,был удар со спины(персонаж ставал невидимый,и подходил к мобу со спины,и наносил просто неимоверный урон,вообще тот же тх из L2)
2)Ратное дело - улучшение урона,новые атаки,возможность носить 2 оружия,и самый смак - Колос(вы стаете гигантским в росте,и очень сильным в атаке),так же там можно призывать духов войны,которые будут сражаться на вашей стороне.
3)Охота - этот класс для лучников,вы обучаетесь разным приемам ,стрельбе из лука,и все такое,вызываете дриаду,ставите ловушки,вообщем прелесть
Вы наверное уже поняли что тут множество приемов,навыков - и все очень классные,и не уступают друг другу.


Вообще я об этой игре как вы поняли - могу писать вечно,но нужно завязывать .
На последок я расскажу секрет в игре,который мне рассказал друг



Это повелитель - маленькая черепашка,на 1 слот которая падает с последнего босса Аида,старого деда с посохом,который после превращается в призрака.Так вот когда вы выбили данную черепаху - вы можете вернутся в начало 4 карты,пройти немного ,и найти там проход повелителя,там обитают сильнейшие мобы,которые могут вынести вас с 1 удара,но если их всех убить,вы найдете сундук,при открытие которого ,вы получаете вещи в игре,которые просто так выбить - нельзя
Это костюм санты,пирата,рыцаря,Шерлока Хомса,и прочее,ну вообще
приятной вам игры.

С вами был Illyuzioner,приятной вам игры,заказывайте обзоры,и я их обязательно напишу
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 08:20   #2
 Разведчик
Аватар для New)(device
 
New)(device излучает ауруNew)(device излучает ауруNew)(device излучает ауруNew)(device излучает ауруNew)(device излучает ауруNew)(device излучает ауру
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 0
Популярность: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для New)(device с помощью ICQ Отправить сообщение для New)(device с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Titan Quest:Immortal Throne

Как её запустить на Windows 8.1 X64???Подскажите пжл
________________
"Я тебе компас подарю. Чтобы всегда знал, где йух"
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 17:26   #3
 Разведчик
Аватар для DEADMor0z
 
DEADMor0z неизвестен в этих краяхDEADMor0z неизвестен в этих краяхDEADMor0z неизвестен в этих краяхDEADMor0z неизвестен в этих краяхDEADMor0z неизвестен в этих краяхDEADMor0z неизвестен в этих краяхDEADMor0z неизвестен в этих краяхDEADMor0z неизвестен в этих краяхDEADMor0z неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 6
Популярность: -1121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Titan Quest:Immortal Throne

Цитата:
Как её запустить на Windows 8.1 X64???Подскажите пжл

попробуй в режиме совместимости
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Quest] Custom quest angel-demon New|2012|Like Дополнения к серверам 0 28.04.2013 16:40
[Продам] Куплю Titan Quest - Immortal Throne Raidenchik Товары/услуги в Сети 2 18.12.2012 05:24
[Обменяю] [Есть] Titan Quest Gold [Хочу] Team Fortress 2 Вещи \ Webmoney myhat Другие игры 0 19.09.2012 20:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net