Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

FIFA 12

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2013, 21:31   #1
Подпольщик Point Blank
 Лейтенант-командор
Аватар для ElectroVamp
 
ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(ElectroVamp сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 699
Популярность: 61124
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 2,384
Поблагодарили 1,970 раз(а) в 1,074 сообщениях
Отправить сообщение для ElectroVamp с помощью Skype™
 
По умолчанию FIFA 12



Название: FIFA 12
Жанр: Симулятор, Спорт, Футбол
Серия: FIFA
Дополнения: UEFA Euro 2012
Мультиплеер: Hot-Seat, Интернет, локальная сеть (до 10 игроков)
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 27 сентябрь 2011
Дата выхода в России: 29 сентябрь 2011
Сайты игры:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

v Операционная система: Windows 7 /Windows XP/ Windows Vista
v Процессор: Intel Core2Duo E2140 1.6GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
v Место на жестком диске: (±) 10 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: ATI Radeon X700 Pro 256MB PCI Express или Nvidia GeForce 7800 GTX 256MB


Серия игр FIFA растянулась на 17-18 лет. Начиная с 1995 года она до сих пор является лучшим симулятором футбола надо котором вот уже 17-18 лет трудится компания Electronic Arts. год за годом игра становилась всё лучше и лучше. Но после 2005 года казалось, что игра остановилась в развитии. Ведь 2006, 2007 и 2008 были клонами друг друга и ни каких новшеств они не приносили. но потом, в 2009 появилось чудо, которое наконец то большой шаг вперёд. Но есть одно "но", с 2009 года пошло понятие FIFA на консолях и FIFA на PC.

FIFA 12 - это 13 часть из серии FIFA.

Главной "фишкой" этой части является новый движок - Player Impact Engine. Теперь каждое движение футболиста не просто анимировано, а просчитывается в реальном времени. Эффект от столкновений напоминает ragdoll-физику: то, как игрок упадет на газон, зависит от силы и направления приложенного удара. Этим же обусловлен и характер возможной травмы. Так же в игре появилось Fair Play. То есть, если Ваш игрок получил увечье и ушёл на скамейку, то "та да", мяч ваш.

Так же в игре появилось ещё одно нововведение, оно называется Precision Dribbling. Оно обещает нам хороший контроль мяча в предельно ограниченном пространстве.
Скорость игры сильно уменьшилась. А забивать стало трудней. Криворукие голкиперы гораздо реже пропускают мячи. В новом режиме Tactical Defending отбор «снаряда» обеспечивает сочетание сразу нескольких приемов. Из-за новой системы столкновений судейство в игре стало непредсказуемым. В игре можно купить лучших игроков или вырастить свою "звезду футбола".



EA SPORTS Football Club:
Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона. Также новая онлайновая система позволит игрокам поддерживать любимые клубы; соревноваться с фанатами виртуального футбола из разных стран; следить за своими достижениями и изменением своего статуса в мире FIFA 12; делиться новостями с друзьями в других сообществах, например в Facebook.
Телевизионная картинка:
Происходящее на экране все больше напоминает телевизионную трансляцию благодаря улучшенному освещению, новому представлению болельщиков на трибунах и усовершенствованной работе камеры.
Правдоподобные травмы:
Player Impact Engine в режиме реального времени отслеживает физические контакты, анализирует силу столкновений и нанесенных ударов для расчета возможных повреждений. В режиме Career Mode придется учитывать характер травм и риск получения повторных в случаях, если на поле выходят недолечившиеся игроки.
Интеллектуальная игра:
Теперь управляемые искусственным интеллектом стараются использовать свои лучшие качества и умения товарищей по команде. В то же самое время они учитывают и изъяны в игре футболистов противника. Таким образом, атакующие действия строятся командном взаимодействии, индивидуальном мастерстве нападающих и взломе обороны соперника в самых слабых местах.
Клубные соревнования:
Support Your Club — основной режим EA SPORTS Football Club — даст игрокам возможность развивать любимые клубы и состязаться с командами соперников, зарабатывая клубные очки и продвигая свою команду на вершину таблицы Support Your Club League. Состав виртуальных лиг будет меняться каждую неделю, так что новых оппонентов и поводов для состязаний всегда будет предостаточно.
Player Impact Engine:
Движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, позволил реализовать силовую борьбу в игре на новом качественном уровне. Физические контакты на поле стали более реалистичными. При этом футболисты более уверенно контролируют мяч и быстрее восстанавливаются от легких столкновений и атак противника.
Идеальный дриблинг:
Благодаря лучшему контролю мяча у игроков появится дополнительное время для принятия решений в нападении и возможности влиять на темп матча.
Идеальная защита :
Переработанная механика игры в обороне позволяет выставить непроходимые редуты на пути соперника за счет правильного выбора позиции и синхронности действий футболистов.
Знакомые лица:
Более 500 официально лицензированных клубов и свыше 15000 футболистов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мегазаводы: видеоигра FIFA 12

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mould (01.09.2013)
Старый 31.08.2013, 23:51   #2
 Пехотинец
Аватар для Perfect Enemy
 
Perfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака НоррисаPerfect Enemy троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 85
Популярность: 8824
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Perfect Enemy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FIFA 12

Секреты управления в игре FIFA 12
Цитата:
Угловые, штрафные:

D - прострел A - навес С - вызвать подмогу S - пас низом E - сменить игрока Z - комбо-фишка (при штрафных) E - стоя на месте блок мяча корпусом A+Q - высокий навес на голову (для тех, кто хочет забить головой и не знает как) Q+D - удар низом (при штрафных), прострел низом при угловом SHIFT - закрут SHIFT + "стрелка куда смотрит игрок" + "стрелка вбок" - уход в сторону SHIFT + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса

Игра вратарем:

W - игра на выходе (удерживайте) SHIFT + "стрелки" - передвижение/прицеливание, управление вратарем при ударах S - выброс мяча (удерживайте для передачи мяча дальнему игроку) S+S - ложный бросок (при определении силы удара) A/D - дроп-кик W - сбросить мяч на газан W - взятие мяча A - подкат C - подозвать защитника

Предположим, вам удалось вывести игрока на рандеву с вратарем или перед вами последний защитник. С защитником лучше всего расправиться финтом. Если он сзади, это совсем не проблема. Итак, есть несколько вариантов. Однако нужно попытаться сблизиться максимально с вратарем (метра на 2 с половиной) и затем есть несколько вариантов:

1) Остановиться (C), поймать вратаря на паузе и по ситуации либо пробить в дальний угол, либо подождать максимального сближения и резко уйти в сторону (E+C). Затем останется просто забить в пустые ворота.

2) Дать пас на набегающего товарища по команде, если он в более выгодном положении.

3) Попытаться обыграть вратаря на финте ("качели" отлично подойдут вам для этого) и пробить в пустые ворота.

4) Не мудрствуя лукаво, сократить расстояние до критического (полтора метра) и пробить.

5) Попытаться перебросить голкипера (Q+D).

Действуйте по ситуации. Неопытным игрокам следует применять варианты 2,4. Для более опытных и быстрых рук подойдут варианты 1 и 3. 5 вариант одинаково хорош и прост, правда, менее эффективен.

Удары:

D - обычный точный удар с ходу, удар головой Z+D - хитрый удар по навесной траектории. Его труднее наносить, однако при попадании в створ он часто бывает результативен. Q+D - "парашют".

Пасы и навесы:

S - короткий пас/удар головой. Сила паса и его длина зависит от времени удержания кнопки A - длинный пас вручную/прострел вручную (удерживайте для определения силы удара) A - (для особых исполнителей) - навес Робена. Есть 2 условия исполнения: нужно идти по флану с которого можно навесить только слабой ногой. Перед ударом игрок должен выставить слабую ногу вперед. Есть 3 основных исполнителя - Месси, Криштиану Роналду и Джон Терри. У них выходит чаще всего. Никаких комбинаций нет, это что типа удара ножницами - делает, когда заблагорассудиться. A (быстрое нажатие) - прострел низом Q+W - проникающий пас верхом (удерживайте для определения силы удара). Если использовать с умом, можно вывести игрока 1 на 1 с вратарем Q+Wx2 - прострел на ход Q+A - ранний простел (из-за пределов штрафной) Q+A (двойное строе нажатие) - ранний прострел низом (из-за пределов штрафной) Q+S+S - игра в "стенку" W - пас на ход/вразрез (удерживайте для определения силы удара). Удобен, чтобы вывести игрока на ударную позицию или обострить атаку.

Игра в обороне:

S - выбор рока Стрелки - выбор принимающего пас игрока D - прессинг (удерживайте) S - подключение второго защитника (удерживайте) С - борьба за мяч (удерживайте) Q+D - двойной прессинг A - подкат D - выброс мяча за пределы поля (на своей половине)

Виды ведения мяча:

Стрелки - обычное ведение Q+стрелки - повышенный контроль C+стрелки - максимальный контроль E+стрелки - бег (небольшой контроль) SHIFT+E+стрелки - проброс мяча (минимальный контроль)

Угловые и штрафные:

A - подача/навес D - мощный прострел или удар (удерживайте для увеличения силы удара). Закручивание мяча - стрелки "влево", "вправо" (удерживать для увеличения силы удара) Q+D - прострел низом (удерживать для увеличения силы удара) Q+A - мягкий навес E - смена бьющего, подающего C - вызов второго игрока C+D - удар вторым игроком Z+D - пробежка и удар вторым игроком C+S+D - откат под удар

Пенальти:

D - мощный удар Q+D - "парашют" Z+D - техничный удар W - нырок (вратарь) A, D + стрелки - игра вратарем: бросок (пенальти) SHIFT + "стрелки" - отвлекающие движения руками (вратарь) Стрелки "вправо", "влево" - перемещение влоль линии при пенальти (вратарь) Стрелка "вниз" - приседание (вратарь) Стрелки "вправо" + "влево" - прыжки на месте (вратарь) Стрелками указываем направление удара или сейва. Силу удара настраивается интуитивно.

Приемчики и фишечки:

A+S, D+S - ложные замахи Z+D - удар на точность D+Q - парашютик (переброс голкипера) S+Q - стеночка W+Q - дальний пас на ход A+A - прострел низом Финт Зидана: SHIFT+LEFT,DOWN,RIGHT или SHIFT+LEFT,UP,RIGHT (не отпуская SHIFT нажимать стрелки по очереди) Финты Ronaldinho: SHIFT+UP+UP;SHIFT+Down+down;SHIFT+Up+Down Навес Робена: SHIFT+A (получается иногда) Финт К.Роналду: SHIFT+Down+Left+Left (шифт+назад+влево+влево)

SHIFT + "стрелка вбок от направления движения игрока" - флип флап (только Ronaldinio) SHIFT + "стрелка в один бок" + "стрелка в другой" - двойной уход в сторону SHIFT + "стрелка вбок от направления движения игрока"x2 - флип флап (only Ronaldinho) или качели Роналду (тока C.Ronaldo) SHIFTx2 - переступание через мяч SHIFT + "стрелка в один бок" + "стрелка в другой" - двойной уход в сторону или ложный уход в сторону SHIFT + "стрелка назад" + "стрелка вбок" (после ускорения) - степоверс Роналду SHIFT + "стрелка куда смотрит игрок" + "стрелка вбок" - уход в сторону SHIFT + стрелки на "втором этаже" - игра корпусом (толкание) при приеме навеса SHIFT + "стрелка назад" + "стрелка вбок" + "стрелка вперед" - а-ля Зидан SHIFT + "стрелка влево от направл. движения игрока" + "назад" + "вправо от направ. движ." + "вперед" - переброс пяткой через себя. Делают только некоторые личности, чей параметр выше 85 SHIFT + "стрелка назад" + "стрелка вперед" - "Харакири" (переброс мяча через противника)v SHIFT + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - двойной степоверс (мяч под себя и в сторону) SHIFT + E + "стрелка назад" + "стрелка вбок" - проброс мяча пяткой под себя

Чтобы во время подката уклониться от него (взять мяч между ног и прыгнуть), нажми резко SHIFT (условие: подкат должен быть исполнен спереди).

Горячие клавиши игры:

Перед началом матча:

C и Z - смена формации на экране формации Q и E - влево и вправо ENTER - выбор ESC - вернуться в предыдущие меню

В ходе матча доступны следующие горячие клавиши:

F2 - телекамера F3 - динамическая камера F4 - трансляция F5 - вид от ворот F6 - вид с боковой линии F7 - операторская камера F8 - широкий экран F9 - показ схемы поля ESC - меню паузы В главном меню также действуют следующие горячие клавиши, используя которые вы сможете быстрее получить доступ к тем или иным особенностям игры:

B - Профессионалы: сезон C - Режим заданий K - Начало: команда M - Режим карьеры O - Режим интернет-игры S - Меню настройки T - Чемпионат C, D, пробел - быстрый матч

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Личный аккаунт с Fifa 14 UE + Fifa 13+ Fifa 12+ Fifa Manager 13 zeshut Steam, Origin, Uplay и другие системы 2 09.09.2013 18:31
[Продам] Продам(обменяю)Аккаунты Origin BF2,BF3,ME3,DA2,Nfs HP,Fifa 11,Fifa 13,syndicate,Sims serious300498 Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 12.07.2013 15:01
[Аккаунты] Продам(обменяю)Аккаунты Origin BF2,BF3,ME3,DA2,Nfs HP,Fifa 11,Fifa 13,Sims serious300498 Халява для Читера 0 31.03.2013 22:15
[Продам] FIFA 11+ FIFA 12+ FIFA 13+ Предзаказ Ultimate Edition EasyDevil Товары/услуги в Сети 0 21.10.2012 10:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net