Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Всем продавцам нашего "Черного рынка" на заметку.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2013, 12:59   #1
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Всем продавцам нашего "Черного рынка" на заметку.

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хочу поделится своим неприятным опытом который недавно произошел, и хочу чтобы все уважаемые продавцы нашего раздела "Черный рынок" взяли для себя на заметку этот случай и если (не дай Бог) с кем то случится подобная ситуация уже знали или смогли что-то придумать как поступать в таких случаях или как избежать их.

Так вот, в начале месяца у меня купили аккаунт (танкионлайн), рассчитались как обычно Вебмоней, получили аккаунт и общение на этом закончилось...обыденная ситуация для продавца...но не тут то было, в конце месяца я пытаюсь перевести деньги за услуги другому продавцу, но не могу так как вижу что BL обнулен и мой ВМИД заблокирован...ну я естественно в шоке пишу в арбитраж вебмоней а они мне отвечают:


25.09.2013 20:24:58
WMID:********
Здравствуйте, я столкнулся сегодня с проблемой при переводе средств корреспонденту, и заметил еще что мой BL 0 почему-то..не могли бы подсказать в чем причина?

26.09.2013 11:29:31
Support Group

Какие WMID Вы ещё используете (использовали ранее)?Какой деятельностью занимаетесь в системе? Прокомментируйте происхождение средств на Ваших кошельках.

26.09.2013 11:44:03
WMID:********
ранее использовал WMID ******** (использовал не долго, а потом забыл доступ к нему и зарегистрировал WMID ********** с которым и проблема данная )
В системе вебмоней исключительно открыты кошельки (WMZ WMU WMR), для того чтобы получать и переводить средства между пользователями вашей системы и других систем. А занимаюсь я продажей игровых аккаунтов тех людей которые уже покинули играть данную игру и чтобы не терять вложенные в игру средства продают свой прокаченный аккаунт начинающим игрокам...Никогда не переходил границу дозволенного, ни одной жалобы или претензии в свою сторону не имел, со всеми поводился честно и относился ко всем добросовестно...на моих кошельках сейчас есть деньги которые я должен перевести пользователям поэтому сразу же обратился к вам за помощью.

26.09.2013 13:13:34
Support Group

Интересует поступление средств с R******** 2013.09.04 22:15:30

26.09.2013 15:14:40
WMID:********
нашел я переписку в скайпе с таким покупателем (в тот день только от него такая сумма приходила поэтому думаю что это он)...
если надо будет я готов предоставить все скрины переписки и все что от меня зависимое и в моих силах..человек дабавился ко мне в скайп,купил аккаунт и с этого времени больше я с ним не переписывался, это очередной простой покупатель

26.09.2013 16:07:56
Support Group


Вы получили средства мошеннического происхождения как оплату по сделке, которая никак не фиксировалась.
В наших глазах Вы выгодоприобретатель от мошеннической транзакции или участник преступного сговора.
Решается вопрос о привлечении Вас к компенсации убытков изначальному пострадавшему или об отказе в обслуживании.
Готовы сделать возврат средств?

26.09.2013 16:23:01
WMID:*********
подождите я что-то не понимаю, а кто пострадавший? один человек продавал свой аккаунт, другой хотел приобрести...я за это получил маленькие комиссионные (за то что одному нашел покупателя в интернете а другому продавца)...тот кто продавал соответственно получил свои деньги, а тот кто покупал соответственно получил свой товар. Все доказательства есть в виде скринов переписки в скайпе с одной и с другой стороны .Естественно если есть какая-то жалоба на меня мол кто-то остался обижен в данной ситуации - я конечно же готов на компенсацию убытков...но мне ни один ни другой человек в скайп не написали и не предъявляли претензий, поэтому не понимаю кто именно "изначально пострадавший". Повторюсь - средства я то готов вернуть,но кому именно?

26.09.2013 17:40:25
Support Group

Пострадавший - WMID******* . Им подан иск 26.09.2013 17:53:12

WMID:********** у меня не было операций с данным WMID...я ничего не понимаю и вообще в шоке от данной ситуации,получается я выбираю любой жирный ВМИД и пишу жалобу и радуюсь полученными с него деньгами?...подскажите что я должен сделать чтобы разблокировать свой кошелек (я понял что вернуть деньги, но каким образом?), и как на будущее уберечься от таких непонятных ситуаций?...

27.09.2013 8:44:46
Support Group

>я ничего не понимаю и вообще в шоке от данной ситуации,получается я выбираю любой жирный
Что Вам не ясно ? WMID******* подал иск на WMID с которого Вы получали средства .

27.09.2013 11:30:05
WMID:********
Вы извините пожалуйста, я просто пытаюсь доказать свою невиновность...да, я получал с этого ВМИД средства, но намного раньше (04.09.2013 он купил игровой аккаунт, дата видна в кипере когда деньги поступили), а что он потом с этим аккаунтом делал и кого он обманывал я не знаю...я всего лишь хочу разобраться в данной ситуации, получается просто что кто-то кого-то там обманул а с невиновного человека спрос идет...

27.09.2013 11:47:13
Support Group

Вам следует вернуть средства на R********* . Средства оспорены в иске.

27.09.2013 11:48:33
WMID:********
хорошо, а как это сделать если у меня ВМИД заблокирован и я вообще никуда не могу средства переводить?

27.09.2013 11:51:37
WMID:********
так это же кошелек того человека на которого иск подан, а не изначально пострадавшего...вы потом снимите с него средства и отдадите пострадавшему? или я что-то не понимаю?

27.09.2013 12:00:09
Support Group

Возможность возврата предоставлена.
Пришлите точные реквизиты возврта перевода (дату, сумму, кошельки).



И чтобы я там не говорил и как бы им не старался объяснится - отвечают мол или блок или возврат средств...Кароче получается вы продали акк, а потом тот кто у вас покупал акк кинул другого человека - в итоге отдавать средства будете вы..так считает арбитраж вебмоней и обжалованию не подлежит(...Мое мнение - выводить средства сразу даже если это 100рублей или пользоваться другой платежной системой. Вот такие пироги, надеюсь кому-то поможет рассказанный данный случай.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
★Андрей★ (27.09.2013), InfectedXMP (31.12.2013), MembRupt (31.12.2013), mould (27.09.2013), ФилСерж (27.09.2013), Oleg908 (31.12.2013), scarpii (27.09.2013), Snow-_-Leopard (30.09.2013), ~Керя~ (27.09.2013)
Старый 27.09.2013, 15:59   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для I_HometriX
 
I_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 97
Популярность: -1189
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всем продавцам нашего "Черного рынка" на заметку.

Может кто-нибудь расскажет про способ получение средств с чужого акка посредством подачи жалобы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 11:28   #3
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всем продавцам нашего "Черного рынка" на заметку.

Однажды, продавец настаивал на каком-то необычном переводе. В процессе я подписывал на сайте WM разные непонятные картинки(договоры, которые лень читать) и, в итоге, всё прошло успешно. Видимо, таким способом можно обезопасить продавцу свой кошелёк
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 11:35   #4
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Всем продавцам нашего "Черного рынка" на заметку.

Используйте ЯД
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 11:41   #5
 Разведчик
Аватар для icq4112607
 
icq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краяхicq4112607 неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 12
Популярность: -601
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для icq4112607 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Всем продавцам нашего "Черного рынка" на заметку.

лично я когда набираю N сумму на вм то сразу вывожу ее в киви или на карту чтоб не было не каких проблем.
на вм многое решает персональный аттестат и выше,+ человек подал жалобу и заплатил за нее 11$.
Если ты не согласен,вроде как можно оспорить это решение,и надо так же подавать жалобу и платить $
________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравится автомат Калашникова...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модернизация чёрного рынка "Dark Orbit"! Snow-_-Leopard О портале Zhyk.Ru 92 23.12.2014 03:48
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 21:43
[Программа] Всем у кого есть "сайга 12с" и "USAS 12" ndemd Warface Online 12 05.04.2013 17:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net