Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Китайский сервер

-

Warface Online

- Онлайн-шутер Warface от Crytek

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2013, 05:57   #1
 Разведчик
Аватар для Demented72
 
Demented72 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Китайский сервер

В этой теме я расскажу подробно как попасть в китайский варфейс и плюсы и минусы.
Минусы: Слабый онлайн, в топе так же только читеры( в основном ), раки PVE, особо не подонатиш изо китайской системы( геморой ).
Плюсы: Более стабильная работа, улучшенный анти чит, множество вкусняшек к примеру винторез за варбаксы и крис можно сразу купить, нет оружия в коробках не за варбаксы не за донат, ну остальное сами увидите.
Регистрация:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] регистрируемся тут.
Разжую 1я строчка емейл российские катят типо [email protected].
2я строчка имя, 3-4 пароль и подтверждение, 5я пол, 6я дата рождения, 7я город ( положите хрен он бесполезен ), 8я согласие с правилами.
2. К вам на почту пришло письмо подтверждения,подтверждаем, запоминаем ваши цифорки типо 2069903785( будуший логин )
3. Качаем варфейс вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . ( директорию желательно англискими )
4. Это еще не все. Теперь мы заходим в геморойный лаунчер после скачки логинимся и вот вылазит шняга она просит ваш паспорт и имя хрен ее знает зачем. Но после пол часа ломания головы я просеку суть системы Идем суда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Первая строчка Имя.
Вторая паспорт короче тыкаем кнопочку которая чуть выше двух других нас переводят на страницу выбора аналога, там выбираем паспорт вбиваем 18 летнию дату и пишем код паспорта что то типо этого B142345364 может не хватить цифр главное B .
5. Заходим и радуемся
(Личный совет играйте на 1м сервере на других адская скука.)
Если что я Dart_Vader на первом сервере. (писал сам)
(Если что просто врубаете гугл переводчик и он вас заташит)

Добавлено через 4 часа 4 минуты
И кстате там похоже редко банят меня задолбали с анти разбросом херачить ежи всю стату убили(

Последний раз редактировалось Demented72; 21.10.2013 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 21.10.2013, 19:40   #2
 Разведчик
Аватар для Saver13
 
Saver13 неизвестен в этих краяхSaver13 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 5
Популярность: -103
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Цитата:
Сообщение от Demented72Посмотреть сообщение
В этой теме я расскажу подробно как попасть в китайский варфейс и плюсы и минусы.
Минусы: Слабый онлайн, в топе так же только читеры( в основном ), раки PVE, особо не подонатиш изо китайской системы( геморой ).
Плюсы: Более стабильная работа, улучшенный анти чит, множество вкусняшек к примеру винторез за варбаксы и крис можно сразу купить, нет оружия в коробках не за варбаксы не за донат, ну остальное сами увидите.
Регистрация:
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] регистрируемся тут.
Разжую 1я строчка емейл российские катят типо [email protected].
2я строчка имя, 3-4 пароль и подтверждение, 5я пол, 6я дата рождения, 7я город ( положите хрен он бесполезен ), 8я согласие с правилами.
2. К вам на почту пришло письмо подтверждения,подтверждаем, запоминаем ваши цифорки типо 2069903785( будуший логин )
3. Качаем варфейс вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . ( директорию желательно англискими )
4. Это еще не все. Теперь мы заходим в геморойный лаунчер после скачки логинимся и вот вылазит шняга она просит ваш паспорт и имя хрен ее знает зачем. Но после пол часа ломания головы я просеку суть системы Идем суда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Первая строчка Имя.
Вторая паспорт короче тыкаем кнопочку которая чуть выше двух других нас переводят на страницу выбора аналога, там выбираем паспорт вбиваем 18 летнию дату и пишем код паспорта что то типо этого B142345364 может не хватить цифр главное B .
5. Заходим и радуемся
(Личный совет играйте на 1м сервере на других адская скука.)
Если что я Dart_Vader на первом сервере. (писал сам)
(Если что просто врубаете гугл переводчик и он вас заташит)

Добавлено через 4 часа 4 минуты
И кстате там похоже редко банят меня задолбали с анти разбросом херачить ежи всю стату убили(

С паспортом конечно ты немного намудрил я не понял сначала что нужно перейти в другую функцию заполнения, а так спасибо , сам бы долго переводил эти иероглифы ! ))))
 
Старый 03.11.2013, 08:07   #3
 Разведчик
Аватар для Skiper28
 
Skiper28 вызывает надежду
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 9
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Не стоит лезть в WarFaceChina они выделили для сторонников 300кб скорости в игре будет же меньше. Зайдёте в комнату с трудом, погрузитесь и тупо будете стоять наблюдая на экране монитора, ноутбука сетевое мигание о слабой сети.
 
Старый 10.11.2013, 11:21   #4
 Разведчик
Аватар для артем90-93
 
артем90-93 никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для артем90-93 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

я играю нормально и ничего ни лагов все норм.
________________
 
Старый 11.11.2013, 21:42   #5
 Разведчик
Аватар для Maxc63
 
Maxc63 никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно найти ЧИТЫ для WarFace China ? Зарание благодарю.
 
Старый 11.11.2013, 23:20   #6
Заблокирован
 Сержант
Аватар для igorfirefox
 
igorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нации
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 115
Популярность: 2701
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для igorfirefox с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Цитата:
Сообщение от Maxc63Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно найти ЧИТЫ для WarFace China ? Зарание благодарю.

Попробуй для начала без них поиграть. Или для тебя это как виагра? "Для тех, кто не может"?
 
Старый 14.11.2013, 03:06   #7
 Разведчик
Аватар для Demented72
 
Demented72 никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Цитата:
Сообщение от Skiper28Посмотреть сообщение
Не стоит лезть в WarFaceChina они выделили для сторонников 300кб скорости в игре будет же меньше. Зайдёте в комнату с трудом, погрузитесь и тупо будете стоять наблюдая на экране монитора, ноутбука сетевое мигание о слабой сети.

Я прекрасно играл... ( Щас подзабросил )
 
Старый 14.11.2013, 22:06   #8
 Разведчик
Аватар для Maxc63
 
Maxc63 никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Я играю без них прекрасно. У меня есть там достижение Царь горы. по честному . Просто интересно там попробовать, хотябы с тексторами.
 
Старый 15.11.2013, 00:08   #9
 Разведчик
Аватар для Holokostt
 
Holokostt никому не известный тип
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Спасибо
 
Старый 25.12.2013, 22:03   #10
 Разведчик
Аватар для Godzy19
 
Godzy19 вызывает надежду
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 1
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Цитата:
Сообщение от Maxc63Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно найти ЧИТЫ для WarFace China ? Зарание благодарю.

Тупо качай читы на Русский варф, и используй их на китае. Работает сам с распылителем бегаю))
 
Старый 25.12.2013, 22:54   #11
Заблокирован
 Сержант
Аватар для igorfirefox
 
igorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нацииigorfirefox гордость нации
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 115
Популярность: 2701
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 80 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для igorfirefox с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Цитата:
Сообщение от Godzy19Посмотреть сообщение
Тупо качай читы на Русский варф, и используй их на китае. Работает сам с распылителем бегаю))

А ничего, что там код другой? И античит другой... Лови -
 
Старый 26.12.2013, 00:12   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

Цитата:
Слабый онлайн, в топе так же только читеры( в основном )

Цитата:
Более стабильная работа, улучшенный анти чит

Угу, клиент-то другой, читы нужно под него отдельно писать, кстати там при регистрации через китайскую компанию типа антивируса или через пирамиду можно получить доп. вкусняшки, но это скорее всего понадобится VDS китайский и довольно таки проблематично
 
Старый 08.01.2014, 21:35   #13
 Разведчик
Аватар для forzer
 
forzer вызывает надежду
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1
Популярность: -32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

У меня че то не устанавливается=( после установки какие то процессы мигать начинают, перезагружаю комп, а игра не установлена(
 
Старый 08.01.2014, 23:02   #14
 Разведчик
Аватар для FreeNIk
 
FreeNIk никому не известный тип
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Китайский сервер

спс ща затестим китайсев ))))

Добавлено через 3 часа 5 минут
по поводу чита могу сказать одно у меня из приват чита 3 в 1 mwf2 робит ))) что то типо распылителя ток функций по боле ))

Последний раз редактировалось FreeNIk; 09.01.2014 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Китайский сервер Feat-Fet Общение и обсуждение 4 27.05.2013 05:08
[Обсуждение] Китайский сервер Танки Онлайн kiyev(2) Общение и обсуждение 6 17.06.2012 08:22
[Помогите!] Как зайти на переполненный китайский сервер? leomistik Общение и обсуждение Perfect World 3 07.02.2012 21:39
[Информация] Китайский сервер Doxerq Общение и обсуждение 8 15.08.2011 00:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net