Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2013, 20:04   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для FrozenRaven
 
FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(FrozenRaven сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 228
Популярность: 27616
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 141 раз(а) в 116 сообщениях
 
Smile Zombie Killer Squad

Данная игрушка - бесконечный зомби-ранер. Так же - этот вариант среди похожих игр выглядит лучше.
Разработчики, по видимому, решили не заморачиваться на гемплее - сделали подобие всем известной Subway Serfers, но с тематикой зомби. Тоже самое можно сказать и про графику - она не на высоте, но почему-то мне кажется что ее специально такой сделали.

Главное отличие от подобных игр этого жанра - умение стрелять во время бега.


Изначально мы выбираем героя (одного из трех доступных) со слегка офигевшим лицом, после чего начинаем игру.
Вылетающий из убежища человек с дробовиком, отпускающий шутки при каждом действии, бежит через толпу зомби.


Полностью принятая схема бега известного ранера Subway Serfers бережно перенесена в эту игру – три полосы движения, основная цель – сбор монеток. Грузовики, поезда и разные препятствия в два этажа тоже присутствуют. Бывают моменты, когда в узком проходе на нас бегут зомби, и избежать столкновения с ними никак не удастся – поэтому придется расстреливать их дробовиком. Правда, остается вопрос с патронами, но и их можно найти в процессе забега.

Стандартным остался и набор power-up'ов – магниты, усилители и т.д. На монетки мы покупаем улучшения, разные вспомогательные стартовые предметы и открываем новые скины.

Судя по всему, никаких балансных изменений разработчики в игру не вносят. Но в принципе, он и не требуется – привыкнуть к управлению достаточно легко, оно не отличается от стандартного, и единственное, чем может привлечь это творение - относительно забытый жанр о зомби, и видными пренебрежением к графике.
Последняя, хоть и выполнена для еще большего антуража, все же очень слаба – угловатые предметы и шумный фон с давящей палитрой. Кажется, что игра сделана «на коленках», но все равно не теряет своего шарма. Конечно, соперничать с ведущими играми в жанре ей не удастся, но найти своих поклонников наверняка получится – все зависит от настроения, да и убить пару-тройку зомбаков за несколько минут куда приятнее, чем зачищать локации от нападков нежити в том же Dead Trigger, к примеру.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Аккаунты] Men of War: Assault Squad denis00766 Халява для Читера 0 27.09.2013 20:37
Warhammer 40,000 - Squad Command [RIP] [ENG] bigdemon90 Игры 0 12.01.2011 13:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net