Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2014, 09:17   #1
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для derb1rd
 
derb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе цену
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 179
Популярность: 4840
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для derb1rd с помощью ICQ Отправить сообщение для derb1rd с помощью Telegram Отправить сообщение для derb1rd с помощью MSN Отправить сообщение для derb1rd с помощью Yahoo Отправить сообщение для derb1rd с помощью Skype™
 
По умолчанию 5 самых распространенных ошибок новичков в League of Legends

1. Главная ошибка всех начинающих кэрри. Я - кэрри, значит мне нужны только итемы на дэмэдж. Почему нет? Какой смысл от вашего дэмэджа если вы мертвы. Стоит покупать хотя бы 1 предмет на выживаемость чаще всего кэрри берут GA.
2. Варды - трата денег. Ужаснейшая ошибка, вижн на карте - залог победы, а его отсутствие - шаг в пропасть. Варды покупать должен не только саппорт, но и другие игроки, по возможности.
3. Подержите мое пиво, сейчас я всех покрошу. Не стоит забывать, что ЛоЛ командная игра и пусть даже у вас 7 слотов все банки и тд и тп все равно вас можно убить, с грамотным подходом. И поверьте после вашей смерти в ситуации 4 на 5 ваши противники терять шанса терять не будут.
4. Я зашел в ранкед и буду играть только на той позиции на которой хочу. Как я уже говорил ЛоЛ - командная игра и иногда ради интересов команды и ВО ИМЯ ПОБЕДЫ стоит иногда уступить линию, и не устраивать слив игры в стиле mid of feed.
5. Не берите несколько одинаковых предметов с уникальными эффектами если они не стакаются (почти все). Не нужно брать 3 вармога на мундо. Прекратите брать 2 санфаера на гарена и тд и тп. Хороший билд состоит из правильных комбинаций предметов и их эффектов, не изобретайте бронзовый велосипед.
Удачи в игре!
________________
http://zhyk.ru/forum/signaturepics/sigpic632233_19.gif
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Feniks_14 (03.01.2014)
Старый 11.01.2014, 19:44   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для NeonEye
 
NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(NeonEye сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 141
Популярность: 11835
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 100 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: 5 самых распространенных ошибок новичков в League of Legends

Цитата:
Сообщение от derb1rdПосмотреть сообщение
2. Варды - трата денег. Ужаснейшая ошибка, вижн на карте - залог победы, а его отсутствие - шаг в пропасть. Варды покупать должен не только саппорт, но и другие игроки, по возможности.

Сейчас же вышло обновление - тринкеты, поэтому это вполне допустимо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:46   #3
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для derb1rd
 
derb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе цену
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 179
Популярность: 4840
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для derb1rd с помощью ICQ Отправить сообщение для derb1rd с помощью Telegram Отправить сообщение для derb1rd с помощью MSN Отправить сообщение для derb1rd с помощью Yahoo Отправить сообщение для derb1rd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 5 самых распространенных ошибок новичков в League of Legends

И что? Варды сносятся. А оракул после смерти не исчезает.
________________
http://zhyk.ru/forum/signaturepics/sigpic632233_19.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net