Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Помогите с интернетом

-

Вопросы, просьбы, обсуждение

- Вопросы, просьбы и обсуждения, связанные со Школой Читера на Zhyk.Ru

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2014, 21:54   #1
 Разведчик
Аватар для bonus090
 
bonus090 никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Помогите с интернетом

Ребят, сразу извиняюсь если не туда пишу, просто не знаю куда еще.
Моя проблема вот в чем.
У меня и у моего друга интернет дом.ру, если он введет логин и пароль от моего, то мы оба можем сидеть через мой интернет. Но проблема в том, что каждые 5-10 минут нас обоих выкидывает и пишет типа ошибка подключения. Можно ли как то сделать что бы не выкидывало?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 22:18   #2
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите с интернетом

Возможно использовать один из ваших компьютеров как "источник интернета" для другого. Но это будет довольно сложно в плане настроек программ
Ну а так - сидеть по очереди или заводить свои учетные записи
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 23:44   #3
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите с интернетом

Цитата:
Возможно использовать один из ваших компьютеров как "источник интернета" для другого. Но это будет довольно сложно в плане настроек программ

А просто локалку протянуть не судьба? Только IP прописать достаточно ну и конечно витая пара для связи...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 03:56   #4
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите с интернетом

Цитата:
Сообщение от SinyssПосмотреть сообщение
А просто локалку протянуть не судьба? Только IP прописать достаточно ну и конечно витая пара для связи...

Разве что он с другом в одной квартире живет)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:54   #5
 Старший сержант
Аватар для Sinyss
 
Sinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака НоррисаSinyss троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 197
Популярность: 8989
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 175 раз(а) в 139 сообщениях
Отправить сообщение для Sinyss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите с интернетом

Цитата:
Разве что он с другом в одной квартире живет)

Я думал они о том случае когда 1 из них приходит к другому...
Ну а вообще как ты хочешь наладить выход в интернет через другой комп, если они могут быть связанны только через него?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 20:02   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,107 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите с интернетом

если друг живёт далековато, то ничего они не смогут сделать, а так единственный вариант вайфай локалка или радиоантены(можно на большие расстояния но дорого)
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net