Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Perfect World NoCats

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2014, 21:58   #1
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Perfect World NoCats

Perfect World NoCats [только руоф]

Скриншот 1: Процион, 22:40, Город истоков
Скриншот 2: Процион, 22:40, Город драконов

Инструкция:
  1. Поместить в папку ../element/
  2. Переименовать elementclient.exe в elementclient_оригинал.exe
  3. Переименовать elementclient_nocats.exe в elementclient.exe

Баги:
  1. Иногда остаются коты
  2. Иногда продавец остаётся стоять без кота

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Q: Что такого в этом ехе?
A: Он убирает всех котов (засовывает на высоту 0)

Q: Меня забанят?
A: Если отправить скрин в саппорт - да

Q: Это только у меня в клиенте?
A: Да, это только у тебя. И у всех, кто поставил этот ехе.

Q: Если я - дурак и решил поставить это на другую версию игры, что будет?
A: Ничего, продолжай в том же духе

Q: Лагов станет меньше?
A: Не намного, но буду исправлять

Q: Отступания останутся?
A: Да. Почему? Это не исправить? Потому что отступания происходят из-за большого количества пакетов (входящих или исходящих), сервер вас кикает (дурак). Но именно в пакете хранится информация о том кот стоит или персонаж. И пока клиент его не примет, он не может определить это, поэтому клиенту придётся принимать все пакеты.

Если будут просящие и будет желание, могу написать маленькую статью, как это делается. Статья
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.

Последний раз редактировалось Smertig; 04.03.2014 в 21:56.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DevZI (12.02.2014), Ilyialat (12.02.2014), mama6789 (15.02.2014), Sirioga (17.02.2014), sumikot (12.02.2014), ToRcH2565 (13.02.2014)
Старый 12.02.2014, 22:38   #2
 Разведчик
Аватар для Ilyialat
 
Ilyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 42
Популярность: 2061
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Как говорят, кот без программиста - кот, а программист без кота не программист Было бы, наверное, удобнее, если был бы переключатель показывать / не показывать котов. Это же удобнее
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:00   #3
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Цитата:
Как говорят, кот без программиста - кот, а программист без кота не программист Было бы, наверное, удобнее, если был бы переключатель показывать / не показывать котов. Это же удобнее

Заставить клиент реагировать на хоткеи я пока не научился (без посторонних программ). Можно нарисовать свой GUI (теоретически) и поставить переключатель на клавишу в этом GUI'е, но ставить функции на что-то самодельное я пока не научился. Можно изменить любую клиентскую функцию (какую? все нужны), либо какую-нибудь галочку в настройках? (какую? все нужны).
А вообще, идея хорошая. Сделаю, как только определюсь, куда засунуть переключатель
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:23   #4
 Разведчик
Аватар для Ilyialat
 
Ilyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 42
Популярность: 2061
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Ещё можно пофантазировать и сделать что-то вроде фильтра котов, по подстроке выбирать или из pwdatabase. Но это уже лишнее.
Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
ставить функции на что-то самодельное

Это называется hook, в фрэймворке от крюковиса где-то в классе памяти есть установка хука на клавишу, можно начать оттуда, либо почитать msdn. И в автоите хук тоже есть, там тоже понято объясняется в хэлпе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:46   #5
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Цитата:
Ещё можно пофантазировать и сделать что-то вроде фильтра котов, по подстроке выбирать или из pwdatabase. Но это уже лишнее.

Это уже точно извращение. Этот ехе'шник я сделал только для удобства игры

Цитата:
Это называется hook, в фрэймворке от крюковиса где-то в классе памяти есть установка хука на клавишу, можно начать оттуда, либо почитать msdn. И в автоите хук тоже есть, там тоже понято объясняется в хэлпе.

Фреймворк никак не помог, про хук была информация только в WinAPI (очевидно), а вообще, языки программирования тут ни при чём, так как идёт модификация asm-кода. Тот же хук на аутоите я могу реализовать, на асме посложнее. Почитаю, покопаю еще клиент.
Update. Разобрался с хуком, на днях обновлю ехе'шник
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.

Последний раз редактировалось Smertig; 13.02.2014 в 00:03.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:48   #6
 Разведчик
Аватар для Ringil
 
Ringil скоро будет известенRingil скоро будет известенRingil скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 21
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Заставить клиент реагировать на хоткеи я пока не научился (без посторонних программ). Можно нарисовать свой GUI (теоретически) и поставить переключатель на клавишу в этом GUI'е, но ставить функции на что-то самодельное я пока не научился. Можно изменить любую клиентскую функцию (какую? все нужны), либо какую-нибудь галочку в настройках? (какую? все нужны).

Можно для этого использовать маленькую иконку гиперов, которая вверху возле портрета, все равно попасть по ней в спешке в УФ нереально и проще пользоваться большой иконкой внизу слева.
________________
Nihil est verum. Omne datum est.

Последний раз редактировалось Ringil; 12.02.2014 в 23:52.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 23:49   #7
 Старший сержант
Аватар для sumikot
 
sumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауруsumikot излучает ауру
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 189
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 144 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Цитата:
Сообщение от IlyialatПосмотреть сообщение
И в автоите хук тоже есть, там тоже понято объясняется в хэлпе.

Автоит тут, видимо, не при чем...

Smertig, но если всем котам присвоить высоту 0, проц все равно будет так же загружен? Или загрузка падает? Спрашиваю, потому-что руоф клиента нет.
А если освобождать память структуры кота? Ведь наверняка в клиенте имеются собственные функции для этого? Которые используются, если, допустим кот офнулся? Найти, я думаю, не станет проблемой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 00:08   #8
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Цитата:
Smertig, но если всем котам присвоить высоту 0, проц все равно будет так же загружен? Или загрузка падает? Спрашиваю, потому-что руоф клиента нет.
А если освобождать память структуры кота? Ведь наверняка в клиенте имеются собственные функции для этого? Которые используются, если, допустим кот офнулся? Найти, я думаю, не станет проблемой.

Я ждал этого вопроса
Нагрузку процессора не проверил, честно. Нагрузка чуть уменьшилась, но не намного. Красивее стало, да. Освобождать память - тоже идея. Сначала я хотел кинуть котов на неведомые координаты, но клиент, не получив информацию, шлёт пакет раз за разом и в итоге "Вы отступаете".
Сделано это за 2 часа после случайного нахождения функции проверки маски перса (в пакете 0x04), поэтому такое сырое. Доработаю обязательно.
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.

Последний раз редактировалось Smertig; 13.02.2014 в 00:15.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:03   #9
 Разведчик
Аватар для Ilyialat
 
Ilyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 42
Популярность: 2061
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
так как идёт модификация asm-кода

Ты чё, ты чё! Ты добавляешь свою функцию в очередь обработки сообщения целевого окна, всё на уровне Windows, никакой модификации кода, никаких языков, это просто WinApi, в фрэймворке есть P/Invoke хука, легче разобраться на примере готового кода, и в хелпе AutoIt тоже есть пример кода, я только ради этого на них сослался.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Освобождать память - тоже идея. Сначала я хотел кинуть котов на неведомые координаты, но клиент, не получив информацию, шлёт пакет раз за разом и в итоге "Вы отступаете"

В итоге получаем пакет о том, что перс вышел из кота и бежит куда-то, а тут в массиве игроков его вдруг не оказывается. Скорее всего вылет. Нагрузка и так уменьшается, на всякий случай можно по x ещё в 0 отправить, тогда он рендерится точно не будет. Можно попробовать набросать такой костыль: как-то перехватить получение пакета, распарсить список игроков, если кот, то добавить в свою базу, переформировать пакет так, чтобы кота в нём не было. Как только в каком-либо пакете будет wid из базы, то нужно послать перед этим пакетом пакет на кота(который мы убирали) и сразу после этого пакет, который мы обогнали, ну и удалить wid из базы. Под базой понимаю массив wid котов. Тогда вообще никакой нагрузки. За алгоритм перехвата пакета можно взять PW Packet Listener.

Последний раз редактировалось Ilyialat; 13.02.2014 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:11   #10
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Цитата:
В итоге получаем пакет о том, что перс вышел из кота и бежит куда-то, а тут в массиве игроков его вдруг не оказывается.

У меня стоит джамп сразу после получения пакета 0x04 (CharacterAppearArray) и разбиения его на отдельные "подпакеты" с информацией: ID, x, y, z, Angle и маска. Перед обработкой пакета клиентом стоит джамп на мою память, там проверяется маска и, если она равна 0x1000, то координата (проверял с x, y (высота который)), поэтому перс не может выйти из кота по мнению клиента, т.к. он только-только появился и бац - в коте по неведомым координатам. И клиент это устраивает, если он находится в зоне видимости (нагрузка на процессор идёт всё же), а если не увидел (неведомые координаты прописаны), тогда он еще раз шлёт пакет. И ещё раз.. И я отступаю.
Костыль слишком заумный, делать лень

Цитата:
Ты чё, ты чё! Ты добавляешь свою функцию в очередь обработки сообщения целевого окна, всё на уровне Windows, никакой модификации кода, никаких языков, это просто WinApi, в фрэймворке есть P/Invoke хука, легче разобраться на примере готового кода, и в хелпе AutoIt тоже есть пример кода, я только ради этого на них сослался.

Да причём тут фреймворк
Всё, с чем я работаю, это OllyDbg и CFF Explorer. Исключительно дизассемблирование клиента и модификация кода. Никаких фреймворков, никаких Autoit'ов или ещё чего-то. Оригинальный и NoCats ехешники отличаются на 100 байт максимум. Это не программа, это обычный elementclient. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Возможно, я слоупок, и речь идёт о хуке с помощью самописной проги, исследовании того кода, который она заинжектила и дописывания этого в ехе? Если так, то там создаётся дополнительный поток (уверен на 95%), а в дизасме особо не насуёшь лишних потоков.

P.S. 006D1EA0 адрес функции, вызывающейся для исчезновения перса с заданным айди (edx) с экрана. Апдейтить было лень, сейчас чуть другим занят
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.

Последний раз редактировалось Smertig; 13.02.2014 в 22:33.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 20:48   #11
 Старший сержант
Аватар для N00bSa1b0t
 
N00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 204
Популярность: 5518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 512 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Если будут просящие и будет желание, могу написать маленькую статью, как это делается.

Я просящий! в клиенте особо не ковырялся, поэтому интересно будет послушать.

Спасибо за то, что сразу описан принцип работы (опускания кота на 0 высоту), решил попробовать сделать это ингейм, через изменения памяти.
Коты убрались, но когда проводишь курсором мышки над тем местом, где были коты - появляется ник и название кота, и также кот берется в таргет... Видимо клиент хранит инфу о координанах игрока (чтоб взять в таргет) отдельно от координат модели (чтоб отрисовать)..
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-cофт и прочее для комфортной игры в PW.
PW Everyday Helper Bot
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:49   #12
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World NoCats

Цитата:
Я просящий! в клиенте особо не ковырялся, поэтому интересно будет послушать.

Короткой статьи не получилось. Но и не страшно. *тык*
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
N00bSa1b0t (04.03.2014)
Ответ

Метки
антикот, nocats, smertig


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Profile for Perfect World (Профиль для Perfect World на андроида) Dim3mS Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 17.06.2012 13:55
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net