Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

STALKER Народная Солянка

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2014, 09:25   #1
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию STALKER Народная Солянка

Сама игра сталкер это столкновение уже сразу несколько жанров игровой индустрии. Одни ценят игру за её великую атмосферу, другие за лихие перестрелки, либо путешествия по не обычному миру, живущему по своим законам.
Так или иначе каждый игрок видит зону отчуждения по своему, в Народной Солянке этот мир более фантастический, огромный и необыкновенный.

Сегодня мы подробно рассмотрим все минусы и плюсы Народной Солянки, которая некоторых затягивает на долгие месяцы, а других отталкивает уже после пяти минут игры.


  • Общая информация:

Народная Солянка это прежде всего шутер. В оригинальном сталкере мы играем в 2012 году, то тут мы играем в 1020 году. Уже на кордоне можно встретить опасные аномалии, военных невидимок с необычным оружием. Чем дальше игрок будет погружаться в сюжет, тем больше весы будут перевешивать в сторону фантастики.
Сама зона выглядит густонаселенной, помимо сталкеров можно встретить и девушек, и торговцев с личными вертолетами. Обычным игрокам, привыкшим к обычному сталкеру, Народная Солянка может не понравиться, но тем кому концепция игры игры пошла по душе, те игроки в этой игре остаются на долгое время.


  • Геймплей:

Геймплей Народной Солянки, не смотря на иную атмосферу так или иначе носит сталкерский характер. В корне игра не поменялась, это все тот же сталкер, с поиском артефактов, с перестрелками, водками и посиделками у костра. Самое важное в Солянке то, что она не на секунду не дает игроку заскучать, в любой момент мы можем оказаться около кучи сталкеров или мутантов. А так же в игре более новые голосовые сообщения, которые подкрашивают моменты игры. Так же может сломаться ПДА и игра будет идти тяжелее.
Перестрелок в игре стало на порядок больше, нежели в оригинале. При борьбе со сталкерами или монстрами можно применить целый арсенал нового воружения, со своими новыми характеристиками, моделями и озвучками. В целом геймплей Народной Солянки носит исследовательский характер, любителям разгадывать секреты и оказываться все время на новых разных местах это очень понравится.


  • Персонажи и сюжет:

В Народной Солянке после завершения игры открывается новая сюжетная линия, она приведет игрока на новые локации, познакомит со многими персонажами и загадками зоны. По началу сюжет выстроен немного банально, все квесты направлены на конкретные задачи, либо кого-то убить, либо что-то принести. Ближе к середине сюжет становится более интересным, игрока встречают зрелищные события и перестрелки. Немаловажно в данной сюжетной линии является то, что некоторые персонажи были озвучены реальными голосами, что делает прохождение более интересным.

  • Локации:

Всего Народная Солянка насчитывает около тридцати локаций. На каждой локации игрока поджидает разный геймплей, на одной придется изрядно попотеть, отстреливаясь от мутантов, в другой придется на каждый свой шаг бросать болт, дабы не попасться на аномалию.

  • Графика:

Сама графика смотрится неплохо, создатели попытались сделать так , что бы игра казалась более свежей.

  • Минусы:

Главным минусов Народной Солянки всегда являлась стабильность. Игроки встречали массу вылетов, недочетов и багов, что не давало спокойно насладиться игрой. В новых обновлениях критических ошибок становится все меньше и меньше. Впрочем довольно часто возникают скритовые недочеты, над которыми часто работают создатели Нородной Солянки. Многие говорят, что в Солянке куча всего лишнего, однако каждому свое, кто-то видит в этом плюс, кто-то минус.

  • Заключение:

Народная Солянка перестала быть просто модом, это уже новая игра со своими примичательностями и недостатками. Сегодня мы разобрали лишь малую часть того, чем Солянка может порадовать и огорчить. Одним Словом Народная Солянки - это огромный живой мир, однако некоторым, настоящим ценителям атмосферы и баланса он просто не нужен.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (02.03.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] stalker online Белая Мука Товары/услуги в Сети 0 31.10.2013 08:53
[Базы] Солянка ( База ) donstyle1995 Халява для Читера 17 29.11.2012 14:36
И снова Item.edf Сборная солянка. RaDick Треп 69 24.03.2011 13:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net