Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

[Перевод] X: Rebirth

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2014, 16:31   #1
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию [Перевод] X: Rebirth

Когда я впервые зашел в X: Rebirth, в большую вселенную, сразу понял, что меня ожидают только удивления. "Я в космосе! Я на космическом корабле!" Но, сразу поняв, что это, фактически, потеряная возможность.
Вы сможете управлять только одним космическим кораблём, с ужасным именем - Albion Skunk. Вы сможете осматривать его в режиме от первого лица, но было бы веселее, если на корабле было больше, чем две каюты.
У вас есть отдельный торговый корабль, который постоянно вокруг Вас и ждёт приказа. Вы не можете отменить заказ без редактирования вашего "сохранённого файла", из-за этого корабль перестаёт двигатся и его нужно тащить, иногда. Это похоже на сцену, когда родители тащат своего ребёнка через магазин плачущим. Потом, тут есть второй пилот - Yisha. Вы проводите всю игру с ним, постоянно с ним говорите , но если Ваш корабль будут атаковать, второй пилот будет просто сидеть.
В игре присутствует проблема с людьми. На станции - все выглядят одинаково. Вам предстоит разговаривать только с ботами (NPC).
Пространство чувствуется, что живое. В ночном клубе можно услышать голоса пьющих людей или их смех, но клуб пуст, только два человека стоят у бара.
Всё намного лучше, когда Вы находитесь в космосе. Это красивая игра, в которой яркий фон и красиво прорисованы метеориты, планеты и звёзды. Движение корабля приятное.
Самая большая проблема в том, что ничего весёлого Вы не можете сделать. Есть много станций, работ и контрактов, но это всё скучно и нехватает изюминки. Космические битвы удивляют, но иногда это тоже надоедает.
В целом игра неплохая, но не стоит своих 24£, если её покупать в Steam.
Автор: Andy Kelly
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Perfect World: Glory and Rebirth. Изменение скиллов. Mars19 Статьи, квесты и описания по Perfect World 75 25.06.2014 13:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net