Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

[Перевод] Cloudbuilt

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2014, 17:22   #1
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию [Перевод] Cloudbuilt

Cloudbuilt успешна там, где Sonic: The Hedgehog провалились на протяжении десятилетий. Это 3D-платформер, где Вам нужно быстро бегать, прыгать, бегать по стенам и при этом всём, еще стрелять по противникам. Это плохо, потому что уровни короткие, но весёлые.
С момента перехода в 3D, Сонику до сегодня не сделали хорошее управление. Дело в том, что персонаж быстрый, и остановится в нужном месте очень трудно, из-за этого бывает много смертей и плохого настроения.
Разработчики Cloudbuilt сделали всё намного проще. Вы можете переигрывать сложные, но короткие уровни (можете умереть много раз, при этом появляясь очень быстро, как в гоночных играх).
"Думай быстро!"

У персонажа имеется реактивный ранец (нужен для разгона скорости, двойных прыжков и для бега по стенам). На все умения тратится энергия, исходя из этого - нельзя постоянно использовать ранец. Так же имеется пистолет, который нужно перезарядить, прежде чем идти на сильных врагов.
Пистолет постоянно один, а враги служат лишь для того, чтобы постоянно Вам мешать. Вы можете просто убегать от них, или выбирать другие пути передвижения.

Cloudbuilt


Официальный трейлер игры.
Плавающие блоки, враги, стены есть в каждом уровне, они только мешают Вам пройти уровень. Все уровни для первого раза очень тяжелые, но после десятки попыток, Вы привыкните к управлению. Со временем, Вы сможете быстро переключать все кнопки умений и пройти уровень не составит большего труда. После миссии, у Вас будет возможность загрузить видео с Вашими победами. В игре 22 уровня, и половина из них очень трудные.
Жаль, что визуальный стиль игры не очень красивый, это одна из проблем, которая мешает поиграть. В более сложных уровнях, нужна чёткость изображений, прорисовка некоторых вещей (еще один пункт, который делает миссии тяжело проходимой). Перед уровнем есть небольшая история, которая рассказывает о нём.
Несмотря на графику, игра искушает проходить уровень за уровнём, несмотря на большое количество поражений.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Jack^^; 27.04.2014 в 20:35.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Перевод текста с помощью переводчика Google в скрипте на PHP dwa83 Web-программирование и технологии 1 24.09.2012 10:38
[Услуги] Перевод с вм на яд. Avatonk Dark Orbit 3 26.06.2011 15:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net