Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: актуально ли будет
да, и буду покупать 13 61.90%
нет 8 38.10%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2014, 20:08   #1
 Разведчик
Аватар для Сделан в СССР
 
Сделан в СССР скоро будет известенСделан в СССР скоро будет известенСделан в СССР скоро будет известенСделан в СССР скоро будет известен
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 6
Популярность: 389
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Сделан в СССР с помощью Skype™
 
По умолчанию актуально ли будет?

сейчас думаю никто не сможет сделать в короткие сроки аки, на которых будет по 0.25/0.5/0.75/1 лярду ибо ограничения думаю обойти ни у кого не получится, та и такого запаса ферм нет ни у кого, чтобы на поток выставить. я в течении недели двух смогу начать продажу таких аков, вот и задаюсь вопросом есть ли смысл вообще залазить в эти дебри.

многие спросят а че с этими аками делать? - заводить в свои кланы и снимать с них креды постепенно.

многие скажут что 0.25 лярда ет мало, но тут другое убеждение есть, ибо аков на которых осталось лярды кредов с каждым днем все меньше и меньше будет, следовательно цены будут на торгах уменьшаться, и можно ириски будет как в старые добрые времена брать за 20-40 лям.

вот теперь хотел бы послушать ваши мнения и идеи по этому поводу
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:55   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Bleach_kz
 
Bleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 13
Популярность: 2431
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: актуально ли будет?

актуально будет в основном на тех серверах где доступа к кредам не особо много, допустим на евро1 таких кораблей много и можно купить у Филсержа, а на евро7, продавцов кредов нету на ЧР.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] На каком сервере будет актуально? or`fless Общение и обсуждение 1 15.12.2012 16:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net