Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

[Перевод] Cargo Commander

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2014, 22:57   #1
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию [Перевод] Cargo Commander

Один в космосе, без единого письма от любимых, безразличные корпоротивные официальные письма и безконечное отображение простонародной музыкальной темы для компании. Это и есть жизнь грузового командира.
Далеко от грязной работы, это опасная задача. Когда Вы активируете магнитный корабль, волна контейнеров будет падать в неё, расширяя панели для облегчённого входа. Так как корабль находится в космосе с мутантами в контейнерах, Вы будете слышать толчки, исходящие от этих существ. Ключ "исполняет обязательства" в 2D платформе - Вы должны построить путь себе сами. На протяжении игры, Вам будут попадаться непроходимые препятствия, мутанты и низкая гравитация, но у Вас будет сверло, с помощью которого сможете снимать стены и некоторые платформы. Не можете собрать груз, если он выпал? Для этого Вам нужно зайти на боковую панель, прыгнуть в космос, летать вокруг груза и пробовать затолкать его обратно вверх. Не хочу думать о том, как персонаж передвигается и выживает без экипировки в открытом космосе.
Вы изучаете каждую волну, собирая ценный груз (контейнеры), при этом убивая врагов за валюту (шляпы), забирая у них оружия. В итоге, откроется "чёрная дыра", которая будет затаскивать всё, кроме Вашего корабля. Это приводит к необычным моментам, когда Вы начнёте сверлить стену контейнера и прыгните в открытый космос, и нужно будет добраться домой быстрее, чем кислород закончится.
Это весело. Потом волны с контейнерами нужно будет добывать путями посложнее, монстры будут сильнее и припасов будет меньше. Если Вы погибните, то очки и шляпы пропадают, Вы появитесь в кровате и нужно будет начинать всё сначала. Вы можете спокойно бегать по волнам с контейнерами, а так же можете перейти на новую локацию.
Не всегда стоит переходить на новую волну, ведь со временем и на текущей будут сложнее монстры и больше очков. В игре есть хорошие идеи, но не все из них воплощены.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Баг с legion commander 19EGOR99 Баги, читы и статьи по Dota 2 5 23.01.2014 16:50
[Программа] GM-commander 3 igrik Серверная часть 0 29.09.2013 11:28
Supreme Commander 2 {CMepTb} Другие PC игры (не сетевые) 3 13.04.2013 15:29
[Статья] Перевод текста с помощью переводчика Google в скрипте на PHP dwa83 Web-программирование и технологии 1 24.09.2012 10:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net