Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

[Перевод] Shoot Many Robots

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 22:02   #1
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию [Перевод] Shoot Many Robots

Как Вы поняли из названия игры, это шутер на прокручиваемой платформе, у которого есть несколько недостатков. В игре, Ваш экран будет "заляпан" разной фигней - взрыв тел, стрельба и взрывы всего.
Это сооружает себе немое веселье, сообщения хаоса четырёх игроков, большое количество ненормальных вещей и действий (отрыжки, пьянство, взрыв разных вещей). Это наплыв глупости кампаний против критиков с кислым лицом: "Эй, он говорит, ты не можешь злиться на кого-то одев шапку Викинга и брюки.
Ну, как это происходит, я очень часто злюсь на вещи, которые предлагают мне скачать плагины для Фэйсбука, если они отключены в настройках. И пока мы говорим об удобствах, почему Вы должны выходить из "главного меню", чтобы пригласить друзей в игру. Возможно у них еще есть геймпад. Игра обещает легкомысленные бойни. В битве, Вы увидите кучу волн роботов с бензопилами, которые готовы разорвать Вашего персонажа. Персонаж очень ловкий, имеет определённые возможности: двойной прыжок за спину противнику, при этом стреляя по ним. Другие роботы могут стрелять ракетами, которые будут возвращаться обратно к оружию. Так же есть роботы с гранатами, самонаводящиеся ракетами.
Главная цель игры - это торговля компонентами павших врагов, чтобы для себя купить лучшую экипировку. Некоторые враги не интересны, легкие и не имеют тактики, Вы можете "проехать по ним трактором", но есть такие, что моргнуть не успеете и будете уже мертвы. Shoot Many Robots создаёт своеобразное веселье и в конечном итоге всё-таки добивается своего.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Инвайты] Guns and Robots Brun1K^ Халява для Читера 0 18.04.2013 22:52
[Инвайты] Shoot Mania Storm(beta) UlquiorraS Халява для Читера 1 11.01.2013 04:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net