Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Политическая система

-

TERA Online

- Статьи и руководства, баги и читы, моды, боты и прочие программы для TERA Online в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2014, 01:34   #1
Мастер перевода
 Рыцарь-капитан
Аватар для test
 
test блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражанияtest блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 555
Популярность: 1716
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Политическая система

Политическая система
Политическая система игры TERA может предложить вам уникальный игровой опыт и даст вам необходимые инструменты для того, чтобы собственноручно сформировать окружающий вас мир. Ну что, вы готовы править миром? С этим руководством, вы узнаете, что вам для этого нужно.


Ванархи – это высокопоставленные персоны игрового мира TERA


В мире TERA существует девятнадцать провинций, каждая из которых находится в юрисдикции ванархов. Возможности ванархов почти безграничны. Например, у них есть возможность проверять поставки продовольствия торговцам и проверять их явку на рабочих местах. Для собственных провинций, ванархи имеют возможность нанимать особых поставщиков.
Вам не нравится тот излишне вежливый сосед из дома напротив? Поднимите налог и заставьте его платить больше. Вся власть в ваших руках, чего бы вам не захотелось.


Будьте готовы!

Прежде чем подать свою кандидатуру на выборы, вам необходимо подготовить к этому вашу гильдию.
Чтобы иметь возможность зарегистрироваться на предстоящие выборы, ваша гильдия должна иметь уровень не ниже третьего.
Чтобы повысить уровень вашей гильдии, вам необходимо получить награды Catharnach, пройдя специальные квесты для участников гильдий. Их можно найти на биллбордах в любом городе, и они отмечены голубым цветом на радаре.


Обратите внимание на некоторые особенности, применимые ко всем кандидатам и уже избранным ванархам:

– Можно регистрировать только одного персонажа в рамках одного игрового аккаунта.
– Кандидаты и действующие ванархи не могут удалить свой профиль во время выборов или во время правления.
– Кандидаты и действующие ванархи не могут покинуть свою гильдию или передать правление гильдией другому персонажу.
– Выбранные варанхи не могут отказаться от правления и обязаны установить свои порядки во время своего правления.


Пришло время зарегистрировать вашего кандидата на выборы

Каждая гильдия может выставить своего лидера в кандидаты на ванарха. Чтобы это сделать, необходимо посетить офис персонажа Jorian или Paulo в консульском зале города Allemantheia.
Чтобы это сделать, вы должны соответствовать следующим требованиям:

– Ваш персонаж должен иметь минимум 50-й уровень;
– Ваша гильдия должна иметь 3-й уровень и минимум 20 участников;
– Плата за регистрацию составляет 2000 золотом и 100 наград Catharnach.


Если вы соответствуете всем этим требованиям, тогда можете приступать к регистрации. Сначала вам необходимо выбрать континент, в котором вы хотите выдвинуть собственную кандидатуру: South Arun, North Shara or South Shara. Далее нужно выбрать тип кандидатства. Можно выбрать между стандартной системой народного голосования или захватывающей схваткой гильдии против гильдии. После выбора типа кандидатства, вам нужно указать провинции, которыми вы предпочли-бы править. Также вам нужно объявить о своих намерениях, чтобы уведомить потенциальных избирателей.

На регистрацию вам отводится одна неделя. На вашем компасе вы можете видеть текущее состояние политической ситуации. Оно подскажет вам, какую фазу проходят выборы в данных момент.


Давайте-же приступим к делу!

Фаза выборов начинается сразу после периода регистрации и продолжается одну неделю. В это время, кандидаты на пост ванарха должны проводить свои избирательные кампании, если они, конечно, выбрали стандартную процедуру народного голосования. Кандидаты, выбравшие путь сражений, в этот период должны начинать битвы между гильдиями.



Народное голосование:

Если кандидат выбрал систему народного голосования, то ему просто нужно набрать максимальное количество голосов. Этого можно достичь помогая людям, давая различные обещания, к примеру, снизить налоги, а также можно покупать голоса у общественности. Здесь решать вам.
Голосование за кандидата также может дать свою пользу. Чтобы отдать свой голос, нужно просто кликнуть по маленькой иконке политической системы на радаре. В открывшемся окне можно будет выбрать континент и увидеть список всех кандидатов на пост ванарха. Далее вы можете пролистать их выступления и выбрать того, кто вам больше понравится.
В награду за голосование, вы получите зелье по почте. В сумме вы можете проголосовать три раза: каждый раз на разном континенте. Обратите внимание, что на одном сервере, вы можете голосовать только один раз и вам необходимо иметь уровень не ниже 20-го.

Гильдия против Гильдии:

Если кандидат в ванархи выбирает опцию сражения, что битва начинается в первый же день избирательной фазы. Теперь, гильдия имеет целую неделю на то, чтобы одолеть другую гильдию и будет получать по одному очку за каждого убитого соперника. Если вам удастся убить лидера вражеской гильдии, вы получите еще больше очков. В конце избирательной фазы, все очки будут подсчитаны, и победитель станет ванархом.


Что вы выбираете: кнут или пряник?

Итак, вы ванарх, и весь тот тяжкий труд окупился сполна. Вы и ваша гильдия теперь взобрались на новые высоты и пришло время решать, какую вести политику. Для этого просто посетите вашего регионального консультанта и скажите ему то, что хотели-бы изменить в рамках правления.

Из предложенного списка, вы можете выбрать различные варианты. Хотите нанять новых инструкторов по тактике и магии? Без проблем! Вашему городу нужна новая специализированная торговая лавка? Нет ничего проще! Хмм.. а что если заставить ваших горожан платить вам больше? Поднимите налоги! Вам решать, каким быть ванархом. Можно быть добрым самаритянином или жестоким диктатором. Но не стоит забывать о том, что люди должны оставаться на вашей стороне, чтобы в будущем снова выбрать вас на пост ванарха! Ваше правление продлится две недели, и в течении уже второй недели новые претенденты начну свою регистрацию.

То, каким ванархом являетесь вы, будут видеть все жители TERA. При нажатии на иконку политической системы возле вашего радара, будет отображена карта. Тройка самых активных гильдий с наибольшим количеством очков будут показаны в виде звездочек. Имея наилучший рейтинг, вы получите подарок в конце своего правления. Потенциальные избиратели также увидят, что вы отличный кандидат на следующие выборы и возможно захотят отдать за вас свой голос!


Уникальная политическая система игры TERA кардинально отличается от любых других систем, с которыми вы сталкивались ранее!

Возьмите правление в свои руки и пусть ваши мечты станут реальностью!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Уязвимость] Rage of Titans - Руническая система New|2012|Like Другие Игры 2 12.06.2012 23:03
[Обсуждение] Автоматическая система банов запущена! DM1TRO Общение и обсуждение, архив Point Blank 30 02.12.2010 12:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net