Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2014, 14:05   #1
 Разведчик
Аватар для Byаkuуа
 
Byаkuуа никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Byаkuуа с помощью Skype™
 
По умолчанию Способы отмывания денег с мультов в ganjawars.ru

Как многие из вас знают, что из-за активности модераторов игры ganjawars за наглую передачу ганжебаксов с мульта на основу можно получить бан. Хочу поделится с вами парочкой способов которыми я отмываю деньги в ганже .
1. У меня есть синдикат (стоит он не так уж и дорого 2кк гб) просто вступаю мультом в свой синдикат, перевожу все деньги на синд и выхожу мультом. Деньги у меня на синдикате в переводах все чисто .
2.Перевожу все деньги на мульте в GanjaPoker и после сливаю купленное мультом pt основе .
3.Создаю мультом конкурс, выполняю конкурс основой . Не забывайте скинуть после передачи гб, один гб на мульта с ссылкой на конкурс.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 17:59   #2
 Разведчик
Аватар для dxedxedxe
 
dxedxedxe никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способы отмывания денег с мультов в ganjawars.ru

Лохотрон чтоль разводишь?
У админов есть активные способы обнаружения нарушителя. Так благодаря жалобам обычных игроков, было раскрыто много преступлений.

А теперь по порядку.
пункт 1. Когда вторым игроком сольёшь сумму денег на синдикат и выйдешь, тебя увидят жалобщики, подадут жалобу и тебя прикроют за продажу за реал. (в условиях смены ip).

пункт 2. Ганжапокер с недавнего времени, а пишу я 30 июня 2015 года, так вот, там прописывается кто кому и как часто проигрывает. Так же, по аналогии ловли ботов по протоколам, когда сумма денег переданная больше чем требуется в среднем, высвечивается и игрок в нужном протоколе просто высвечивается с пометкой ПРОВЕРИТЬ =). Так вот. Переведя и слив деньги через покер, тебя блокнут и без вопросов даже. =) Устарело с появлением протокола покера, в открытом доступе для всех.
Для просмотра, надо просто жамкнуть на сумму выведенных pt и откроется чудо.

пункт 3
в момент когда ты передаёшь 1 гб со ссылкой, ты светишь свои протоколы такими строками как СПАСИБО ЗА КОНКУРС. Притом игрок кто тебя благодарит, не выше боевого. А таких там как правило штук 20 будет. Итог - жалоба на тебя, мол мультишь. И проверка личности.
Да, не забудем, что ты бросаешь же всех игроков после проведения сделки, да? =))
___________
все способы не ликвидны и видут к конкретному геморою.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ганжаварс, ganjawars, отмывание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Аки, дешевее не бывает(для мультов) Находка Другие игры 2 10.04.2013 16:16
[Продам] Продам свой акк + мультов Shepardje Другие игры 0 03.02.2013 20:41
[Руководство] Способ отмывания Шмота ~Cartman~ Статьи, квесты и описания по Perfect World 9 19.08.2010 08:32
Способы заработка денег pahen Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 06.01.2010 01:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net