Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

чет мне очково

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 18:18   #1
 Разведчик
Аватар для Beto
 
Beto никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию чет мне очково

Уважаемые пользователи,

Убедительно просим Вас очень серьезно относиться к вопросам использования стороннего ПО и несанкционированного получения доступа к аккаунтам других пользователей. Данные действия, лишь на первый взгляд безобидные, поскольку они могут привести к уголовной ответственности!

Сообщаем для тех пользователей, которые будут уличены в данных нарушениях, что Администрация оставляет за собой право обратиться в установленном порядке в правоохранительные органы для решения вопроса о привлечении нарушителя к уголовной ответственности в соответствии со следующими статьями Уголовного Кодекса РФ.

Использование ВаллХака, СпидХака, и прочих программ, изменяющих или модифицирующих игровой процесс.

Статья 273 УК РФ "Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ":

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами - наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

В данном случае Ваши действия могут трактоваться как "модификация либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети".

Взлом аккаунта или соучастие во взломе, использование краденых игровых ценностей

Статья 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации":

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

думаете правда?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:32   #2
 Разведчик
Аватар для MO3Г
 
MO3Г на правильном пути
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 10
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Фигня, мы никак не попадаем под эти статьи!

Это больше к создателям СЕ относится!
________________
из того, что я потерял в жизни,
мне больше всего нехватает мозгов!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:40   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для nfnmzybx
 
nfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауру
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 79
Популярность: 577
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 275 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью ICQ Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Telegram Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Yahoo Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Мдя , у автора фонтазия бредит !
Таких играков (читеров) 3% и будут они каждого судить
АФФФТОР жЖжЁт
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:41   #4
 Разведчик
Аватар для pauk@pro
 
pauk@pro скоро будет известенpauk@pro скоро будет известенpauk@pro скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 26
Популярность: 255
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для pauk@pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Они лохи... не могут улучшить защиту и побороть читы нормально они решили нас запугать... Ахахахаха.... СОСАТЬ НУБЫ 4ГЕЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:43   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lol555
 
lol555 никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для lol555 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Обычная пугалка чтоб меньше читов было
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:47   #6
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: чет мне очково

на 2 года за то что видел через стены, или выкидывал файлы фроста на раб стол
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 19:24   #7
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Alexander6107
 
Alexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауруAlexander6107 излучает ауру
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 193
Популярность: 605
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 224 раз(а) в 120 сообщениях
Отправить сообщение для Alexander6107 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexander6107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Ды ты не очкуй я так сто раз делал
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 19:29   #8
 Разведчик
Аватар для LeroOy
 
LeroOy на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 6
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для LeroOy с помощью ICQ Отправить сообщение для LeroOy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Вычислить человека не позволит компания провайдера. По действующему уставу защита информации потребителей от третьих лиц. Ваш адрес не дадут не переживайте
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 19:36   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для nfnmzybx
 
nfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауруnfnmzybx излучает ауру
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 79
Популярность: 577
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 275 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью ICQ Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Telegram Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Yahoo Отправить сообщение для nfnmzybx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Цитата:
Сообщение от LeroOyПосмотреть сообщение
Вычислить человека не позволит компания провайдера. По действующему уставу защита информации потребителей от третьих лиц. Ваш адрес не дадут не переживайте

У меня вообще пиратка)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 19:46   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dimedrol1536+
 
Dimedrol1536+ на правильном путиDimedrol1536+ на правильном пути
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 41
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536+ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чет мне очково

А у мня вообще IP динамический.)
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 19:50   #11
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: чет мне очково

отдел "К" найдет фсех в угконтакте и....
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 20:31   #12
 Сержант
Аватар для absolut27
 
absolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражанияabsolut27 блестящий пример для подражания
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 114
Популярность: 2475
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 279 раз(а) в 185 сообщениях
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536Посмотреть сообщение
А у мня вообще IP динамический.)

Цитата:
Сообщение от nfnmzybxПосмотреть сообщение
У меня вообще пиратка)

и то и другое
________________
Obj win
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:24   #13
 Разведчик
Аватар для zagsergej
 
zagsergej никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Не, я в это тоже не верю (точнее улыбаюсь над автором темы),хотя читал - гдето год назад в Китае осудили человека (точно не помню-женщину или мужчину) за то что этот " Субъект" уничтожил "объект" интелектуальной собственности- удалилен был виртуальный сексуальный партнер с компа реального партнера. Чела реально засудили на серьезный штраф(((.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:33   #14
 Разведчик
Аватар для wakefuldaemon
 
wakefuldaemon на правильном пути
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для wakefuldaemon с помощью ICQ Отправить сообщение для wakefuldaemon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: чет мне очково

во первых не просто выследить...
во вторых им как будто заниматься не чем, пусть лучше дыры латают...
в третих не забывайте что мы в России а не на западе,не в обиду нам сказано..=> 90% юзают пиратки и нам ничего не делают....
в 4х максимум 1-2 публичных дела для устрашения с 1% вероятностью....
________________
Незлобный Читер ПБ

Очень очень хочу в подполье
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 00:11   #15
 Разведчик
Аватар для ===>Sket4<===
 
===>Sket4<=== никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: чет мне очково

Это было на 4 гейме
И к пб это никак не относится это для ЭВМ - Электронно Вычислительная Машина
Так что делайте выводы и продолжайте читерить, темболее что у многих ip динамичное)))

Добавлено через 1 минуту
И еще Админ КАКОГО *** у меня сообщения пропали и не прибавляются!???

Последний раз редактировалось ===>Sket4<===; 02.06.2010 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мб у кого есть? aer009 Вопросы и ответы, обсуждения 3 04.06.2010 20:08
для тех у ково 32 бит и он хочет читерить stalker6 Общение и обсуждение, архив Point Blank 10 15.05.2010 18:34
[Обсуждение] За кого лучше играть? max_34 Вопросы и ответы: RF Online 5 15.03.2010 21:33
[Информация] Для тех у кого исчезла собака Makcumko Архив 5 10.08.2009 12:27
Есть у кого ? ][-=STAS=-][ Rising Force Online 1 21.05.2009 19:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net