Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

VeelZevuL - загляни!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2011, 15:30   #16
 Разведчик
Аватар для GhostInTheShell
 
GhostInTheShell никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от WallRussiaПосмотреть сообщение
NeGGа может будешь указывать причину удаления сообщений???

Если в этой теме и сейчас - флуд) до моего 3 сообщения тут шло обсуждение, а после уже пошла флудильня, но этот вопрос надо решать как то с позиции юзера и админов
 
Старый 26.03.2011, 15:36   #17
 Разведчик
Аватар для WallRussia
 
WallRussia на правильном путиWallRussia на правильном пути
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 18
Популярность: 124
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

в обсуждениях все равно посты не набив.
________________
Хочу в подполье CrossFire
 
Старый 26.03.2011, 15:56   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Тодик
 
Тодик скоро будет известенТодик скоро будет известенТодик скоро будет известен
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 78
Популярность: 204
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 78 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Тодик с помощью ICQ Отправить сообщение для Тодик с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

У меня он поначалу тоже удалял все сообщение,сча не трогает,хотя было пару раз ещё совсем недавно.Мне он тоже кажется не очень адекватным,так как полезные сообщения удаляет!!

Последний раз редактировалось Тодик; 26.03.2011 в 17:47.
 
Старый 26.03.2011, 15:59   #19
 Разведчик
Аватар для /Mr/Plagiatos
 
/Mr/Plagiatos на правильном пути
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

а зачем писать сюда то давайте в пвп руме жалобу пишите
 
Старый 26.03.2011, 16:22   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для darks696
 
darks696 на правильном путиdarks696 на правильном пути
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 23
Популярность: 103
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Angry Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от jjjjjjggggggПосмотреть сообщение
Вилзивул - отдельная тема, в одной из тем с фейком он написал, что чит работает и удалял сообщения, типа: "Это фейк! не качать!" Доказательства искать лень... Возможно, кто-то из юзеров помнит...

Была такая буква.
ПС Я думал он только меня достает массовым удалением сообщений, причем большая из них часть ответы на вопросы новичков
 
Старый 26.03.2011, 17:10   #21
 Разведчик
Аватар для чёза
 
чёза на правильном пути
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 41
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Флуд (от неверно произносимого flood, наводнение) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Флудить – писать, что-то не по заданной теме включая просто всякую Чушь, тем самым либо халявно поднимать себе ранг, либо просто засорять эфир темы.
мне кажется мы по теме пишем,мы же не пишем там "бла бла бла" или про другое что то
извеняюсь тут сфлудил

VeelZevuL почитай
________________
Я Страйк!!да,и если помог ставь спасибо!
 
Старый 26.03.2011, 21:34   #22
 Сержант
Аватар для VeelZevuL
 
VeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 149
Популярность: 1610
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 253 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью ICQ Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от jjjjjjggggggПосмотреть сообщение
Вилзивул - отдельная тема, в одной из тем с фейком он написал, что чит работает и удалял сообщения, типа: "Это фейк! не качать!" Доказательства искать лень... Возможно, кто-то из юзеров помнит...

Щелбана вам за клевету. я читы не проверяю и писать о их работоспособности не могу.тк играю без читов в кф.
По поводу всего выше, отписываться на каждого сообщения не считаю необходимым. каждый имеет право на мнение и оно сугубо лично каждого, и лучше бы его держать при себе, а если хотите так,то свяжитесь со мной и мы с вами разберем ситуацию.
Автор вы прежде чем кидаться резкими фразами о моей личности,хоть не много узнали бы обо мне.
Мои действия основаны на правилах форума и правилах РАЗДЕЛА.
Об этом можно говорить много и бесконечно.
А ваша манера общения(нецензурная брань) говорит о вашей неадекватности. Раздувать,что то и оправдываться я не собираюсь. Если и перед кем я должен отчитываться так это перед Negga и выше стоящем руководством.
Кто то писал,что я банил. так открою вам тайну. у меня нет права на раздачу банов.

Последний раз редактировалось VeelZevuL; 26.03.2011 в 21:37.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей =) (04.04.2011)
Старый 27.03.2011, 05:34   #23
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Вас волнует с какой формулировкой был удален написанный вами бред?
Модератор он на то и модератор, чтобы решать, что нужно удалять, а что нет.
Все примеры удаленных сообщений, что я здесь увидел являются чистым флудом.
________________
-> Keep2Me <-

Последний раз редактировалось Рэйзор; 27.03.2011 в 05:37.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей =) (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 07:25   #24
 Разведчик
Аватар для GhostInTheShell
 
GhostInTheShell никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от VeelZevuLПосмотреть сообщение
Щелбана вам за клевету. я читы не проверяю и писать о их работоспособности не могу.тк играю без читов в кф.
По поводу всего выше, отписываться на каждого сообщения не считаю необходимым. каждый имеет право на мнение и оно сугубо лично каждого, и лучше бы его держать при себе, а если хотите так,то свяжитесь со мной и мы с вами разберем ситуацию.
Автор вы прежде чем кидаться резкими фразами о моей личности,хоть не много узнали бы обо мне.
Мои действия основаны на правилах форума и правилах РАЗДЕЛА.
Об этом можно говорить много и бесконечно.
А ваша манера общения(нецензурная брань) говорит о вашей неадекватности. Раздувать,что то и оправдываться я не собираюсь. Если и перед кем я должен отчитываться так это перед Negga и выше стоящем руководством.
Кто то писал,что я банил. так открою вам тайну. у меня нет права на раздачу банов.

Ну во-первых: ( я только вылез из бана за оскорбление "модератора" ). Как вы выразились - я о вас и о вашей личной жизни и т.п не хочу и даже знать. Для того и и были сделанны чаты, форумы, что бы у знать человека с другой, невидимой стороны. Если вы пользуютесь руководством - будьте добры, читайте его внимательней, ибо что в нём отображенно - то и должно быть отображенно в ваших действиях, а в них, в первую очередь - я вижу только неадекватность и распущенность. По поводу мнения: Даже при дяде Сталине могли обсуждать любые идеи, предложения - и в данный момент, по закону и по закону жизни - мне ни один человек, ни существо, ни какой то модератор форума - не имеет морального и юридического права не давать мне высказывать свою точку зрения, в совершенно любой её сопоставимости.

Автор вы прежде чем кидаться резкими фразами о моей личности,хоть не много узнали бы обо мне.

Отписался. Вашу позицию я уже понял с времён удаленния моих 3-4 сообщений и отписания в личку, где вы как и все представители модераторского состава используете свою отмазку - вот вам правила Zhyka, читайте, изучайте. Фразы да, резкие, не спорю, ибо это уже не то что надоело - а уже стало унижать меня. Мои попытки стать кем-то - стали попытками разобраться с вами, что, МЕЖДУ прочим я и делаю.

свяжитесь со мной и мы с вами разберем ситуацию

Связываться с вами? Связывался! И не раз. Каждый раз получая плевок и ответ типо "на читай правила" мне докучают. А к серьёзному разговору вас ну никак не подготовишь, если вы заметили, для этого и была создана тема, что бы вас вытащить на не личностный разговор а на общее обазрение....
Делайте выводы...
Z.Рэйзор если вас чем то по проффесиональном затронула тема - отпишитесь, поговорим. Заступаться не стоит ибо это бред бреда.
 
Старый 04.04.2011, 11:39   #25
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Во первых для автора слишком толсто,
Во вторых всем по боку на ваши унылые комменты и замечания по поводу багов\читов\хинтов и тд,а так же всем по боку узнать что на вашем сервере(это я говорю про л2)на котором 10 онлайна так же работает баг.Хотите обсудить прогу?Создайте тему в "Общение и обсуждение" и там флудите сколько угодно.А посты набиванием типа:"Спасибо,работает" ты б уже давно в бане сидел.
У меня все.
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей =) (04.04.2011)
Старый 04.04.2011, 14:46   #26
 Разведчик
Аватар для GhostInTheShell
 
GhostInTheShell никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от ChipitoПосмотреть сообщение
Во первых для автора слишком толсто,
Во вторых всем по боку на ваши унылые комменты и замечания по поводу багов\читов\хинтов и тд,а так же всем по боку узнать что на вашем сервере(это я говорю про л2)на котором 10 онлайна так же работает баг.Хотите обсудить прогу?Создайте тему в "Общение и обсуждение" и там флудите сколько угодно.А посты набиванием типа:"Спасибо,работает" ты б уже давно в бане сидел.
У меня все.

?Это вы кому писали вообще? А сообщения Спасибо, работает я пишу в конце когда отписываюсь в темке с читом ( перед этим естественно пишу замечания кое какие вопросы небольшие и т.п по теме естественно...А здесь в разделе - обсуждать и флудить надо... Ну и по возможности вытянуть модера за уши на разговор.
 
Старый 04.04.2011, 15:18   #27
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Мне вот интересно а личка автору программы\чита и т.д. зачем? Что б попросить халявы или побрутить сервер?Почему трудно задать вопрос в личку или на стенку?
________________
 
Старый 04.04.2011, 16:23   #28
 Разведчик
Аватар для GhostInTheShell
 
GhostInTheShell никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от ChipitoПосмотреть сообщение
Мне вот интересно а личка автору программы\чита и т.д. зачем? Что б попросить халявы или побрутить сервер?Почему трудно задать вопрос в личку или на стенку?

Ну во-первых: Если каждый будет писать в лс автору тему, то скорей всего он будет бояться открывать свой ящик для лс писем и тупо на них не отвечать. Единственно к кому я обращался в лс по поводу читов - их 2 пользователя. Это Ажакин ( у него в темке VIP чит рабочий до сих пор кстати ) и ещё один парень ( ник его не помню ) помог мне по лс справиться с запиханных Трояном. Энкрипдет 47 ( кстати, тогда много людей очень сильно пострадало из-за шифрования данных, в принципе, по вашей вине ( имею ввиду младший состав модераторов ). Суть не важна. Главное - что если писать каждому в лс по поводу чита/брута( никогда не пользовался так как идёт вразре с УК РФ и карается строго )/бага - пользователь тупо офигеет, причём так оно и будет, ибо автор темы при выкладывания стороннего ПО указывает ниже - что надо делать, куда пихать и зачем и что будет. Автор - это не банкомат информации, который можно долбить сутками глупыми вопросами типо: "А как врубается?" "У меня выдаёт ошибку и выскакивает окошко от нетфраерворк" "А на Висте или 7 он работает и на что нажимать?"... У мну всё....
 
Старый 04.04.2011, 23:12   #29
 Сержант
Аватар для VeelZevuL
 
VeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражанияVeelZevuL блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 149
Популярность: 1610
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 253 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью ICQ Отправить сообщение для VeelZevuL с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Флуда удаляется в день сотнями, и в личку пишут единицы с претензиями. и зачастую они разрешаются в миг, Вы видимо особый случай. Что вам даст общественное обозрение, скандальную репутацию?
До сих пор от руководства замечаний не было в мой адрес,по поводу снесенных постов. А напротив рекомендовали более строже относиться к флуду. Что я и стал делать... Разводить тут полемику я не считаю значимым для себя. У каждого своя правда, так пусть она остается у вас в том виде,что есть сейчас. У меня нет ни желания не сил вас в чем то переубеждать.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Catscool (05.04.2011), zumm (05.04.2011)
Старый 05.04.2011, 07:21   #30
 Разведчик
Аватар для GhostInTheShell
 
GhostInTheShell никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: VeelZevuL - загляни!

Цитата:
Сообщение от VeelZevuLПосмотреть сообщение
Флуда удаляется в день сотнями, и в личку пишут единицы с претензиями. и зачастую они разрешаются в миг, Вы видимо особый случай. Что вам даст общественное обозрение, скандальную репутацию?
До сих пор от руководства замечаний не было в мой адрес,по поводу снесенных постов. А напротив рекомендовали более строже относиться к флуду. Что я и стал делать... Разводить тут полемику я не считаю значимым для себя. У каждого своя правда, так пусть она остается у вас в том виде,что есть сейчас. У меня нет ни желания не сил вас в чем то переубеждать.

Такс... В личку я к тебе обращался 1 раз причём обоснованно, нормально, спросил что и по чему и вообще чё такое - ты меня по-модераторски послал ( это термин, когда модератор форума/блога/сайта/ при общение с юзером, участником что бы не ввязываться в дисскусию, тычет ему под нос правила форума, указывая, что он не прав ). Суть поняли? И я просто уверен, что вы получили выговор или личный разговор где вам возможно вставили что бы ваш темп удаления всего сущего на форуме резко поубавился.... Переубеждать - меня вам, с вашими амбициями - никогда не получиться...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Загляни alex079708 Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 4 04.04.2011 14:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net