Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Заработок

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 16:28   #1
 Разведчик
Аватар для DJALEX
 
DJALEX никому не известный тип
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Lightbulb Заработок

Щас и так я раскажу как за 24 часа можно максимально разбогатеть
я лично за сутки поднимал по 80 рупиков и 2 ккк причем давольно легко
....И так приступим нам понадобиться 1 танк но только с 1 адом или раем это обязательно и танк должен быть не ниже 105 лвл(и с прокачеными скилами) это 1 во 2) ложим голд себе 3 )идем в 109 данж соло на флае и делаем фулл зачистку это тебе принесет 200кк ну вот в чем прикол если мы еще после зачистки данжа зайдем туда обратно то боссов не будет по этому создаем пати из 2 чел и более но чем больше чаров в пати тем меньше получим денег и все зависит от тебя чем больше раз ты сходиш тем лучше ну и когда пойдеш спать сделй макрос на покупку ресов из шопа на продажу и покупку рупоров.
P.S все зависит ток отвас я так за 1 неделю поднял около 450 рупиков И ПОМНИТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ НУЖНЫ СРОЧНО ДЕНЬГИ И ОНИ ВАМ РУПОРЫ ПРОДАДУТ ПО ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:52   #2
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Заработок

Зачем танк с первым адом то? 109 лучше, быстрее и менее затратно фармится воином. Что бы обновить данж достаточно нуботвинка 1го уровня, и ходи хоть до посиненияю.

PS честно говоря думал что этим способом пользуются все.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:35   #3
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработок

Цитата:
Сообщение от DJALEXПосмотреть сообщение
Кому помог ставим + не жалеем

У меня такое ощущение что большенство людей тут тупо выпрашивают спасибки...неважно лижбы что-то нафлудить, а спасибку ты что...ставьте!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:35   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для pahen
 
pahen на правильном пути
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработок

также можно друлей фармить,намного быстрее
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:39   #5
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработок

Кому как, я так скажу. Кому то удобнее варом, кому то друлей...
А я уже не могу терпеть с вашими вымаливаниями спасибок. 10 раз в подписи написано, еще и в сообщениях по 20 раз. Я никогда не писал чтобы поставили спасибку, и ничего. ВЫ СВОИМИ ВЫМАЛИВАНИЯМИ ТОЛЬКО ХУЖЕ ДЕЛАЕТЕ. ЧЕЛОВЕК как увидит вашу надпись, сразу перехочет ставить спасибку, только изза вашей надписи этой
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sirioga (14.01.2010)
Старый 14.01.2010, 18:05   #6
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработок

Диджей Алекс, вот тебе везёт что я еще на испытательном сроке >.< и всем остальным. Вот бы понакидал карточек!
Но скоро он закончится и я вам всё вспомню[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи

Последний раз редактировалось Ranger13; 14.01.2010 в 21:11.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:48   #7
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Заработок

Цитата:
Сообщение от Ranger13Посмотреть сообщение
Кому как, я так скажу. Кому то удобнее варом, кому то друлей...
А я уже не могу терпеть с вашими вымаливаниями спасибок. 10 раз в подписи написано, еще и в сообщениях по 20 раз. Я никогда не писал чтобы поставили спасибку, и ничего. ВЫ СВОИМИ ВЫМАЛИВАНИЯМИ ТОЛЬКО ХУЖЕ ДЕЛАЕТЕ. ЧЕЛОВЕК как увидит вашу надпись, сразу перехочет ставить спасибку, только изза вашей надписи этой

Цитата:
Сообщение от Ranger13Посмотреть сообщение
Диджей Алекс, вот тебе везёт что я еще на испытательном сроке >.< и всем остальным. Вот бы понакидал карточек!

Аналогично [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]... Сама никогда не прошу и не выпрашиваю спасибок...


А по теме - нифига не понял. "Казнить нельзя помиловать"... И не понятно, почему именно оборотень, ведь друидом действительно в разы проще. Ну а макросы... Не очень поняла... Предлагаешь настроить 2 макроса на покупку из шопа, а потом, чтобы продавал? Или в чем прикол? О_о
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Фарм или ежа в 79 с помощью читов ASDitsh Баги и читы Perfect World 8 14.04.2011 15:50
[Информация] Заработок Dem@n Баги и читы Perfect World 5 09.01.2010 10:24
Небольшой заработок Sprite73 Общение и обсуждение Perfect World 4 16.11.2009 12:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net