Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Black_Shadow

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2011, 16:11   #16
 Пехотинец
Аватар для cbip0k
 
cbip0k скоро будет известенcbip0k скоро будет известенcbip0k скоро будет известенcbip0k скоро будет известенcbip0k скоро будет известен
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 68
Популярность: 413
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 142 раз(а) в 55 сообщениях
Отправить сообщение для cbip0k с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

А твое вх чем уникальное если ты такой про?

Добавлено через 1 час 49 минут
Цитата:
Сообщение от Black_ShadowПосмотреть сообщение
Почему я ему шанс не дал?

Потомучто я его бы обновлял, почему то ты первоначальные вх не трогаеш кто делает, они их потом обновляют, а ты даже обнову не дал сделать.

Последний раз редактировалось cbip0k; 15.06.2011 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.06.2011, 18:53   #17
Заблокирован
 Сержант
Аватар для HOSTO34
 
HOSTO34 скоро будет известенHOSTO34 скоро будет известенHOSTO34 скоро будет известенHOSTO34 скоро будет известенHOSTO34 скоро будет известен
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 131
Популярность: 488
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 229 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для HOSTO34 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

Black_Shadow,
Я не понимаю, чем Вы считаете особенным мой валлхак?
Он написал с Вашего исходника, за него в данный момент дают бан...
Вы же, мою тему, не закрыли, не удалили, хотя мой валлхак ничем не особенный.
Я, лично, вас не понимаю.
Закрытие хороших тем я не считаю нужным.
Ведь Вы Модератор. Вам виднее.


Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_ShadowПосмотреть сообщение
твоём

Прошу Вас проявить ко мне уважение и относиться не как к своему товарищу/другу.

Последний раз редактировалось HOSTO34; 15.06.2011 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.06.2011, 21:57   #18
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

Цитата:
Сообщение от HOSTO34Посмотреть сообщение
Black_Shadow,
Прошу Вас проявить ко мне уважение и относиться не как к своему товарищу/другу.

во как!
а как насчет этого:

Цитата:
Сообщение от cbip0kПосмотреть сообщение
А тебя волнует что все делают вх? Надо было гайд не выкладывать. Если так думать то чего ты все остальные вх не удалил?


и кому еще надо более уважать других пользователей форуме, а особенно модеров?
________________

 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black_Shadow (15.06.2011), Catscool (15.06.2011)
Старый 15.06.2011, 23:06   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для General_
 
General_ скоро будет известенGeneral_ скоро будет известенGeneral_ скоро будет известенGeneral_ скоро будет известен
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 47
Популярность: 325
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 123 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот за это он должен извинится, я делал программу, и просто написано не в том разделе, нельзя ли было просто переместить, ты же вроде моредатор, а значит ты должен тоже уважать труд других пользователей, будь добр использую кнопку переместить...
 
Старый 16.06.2011, 07:59   #20
 Лейтенант-командор
Аватар для Novichok
 
Novichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского СоюзаNovichok трижды герой Советского Союза
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 659
Популярность: 6579
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 726 раз(а) в 351 сообщениях
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

Цитата:
Сообщение от cbip0kПосмотреть сообщение
Каждый автор хочет сделать свое вх уникальным.

Так сделайте его уникальным, не нужно делать вх по гайду, а затем сразу же выкладывать. Потратьте часы, дни и реализуйте свои идеи
Цитата:
Сообщение от General_Посмотреть сообщение
А вот за это он должен извинится, я делал программу, и просто написано не в том разделе, нельзя ли было просто переместить, ты же вроде моредатор, а значит ты должен тоже уважать труд других пользователей, будь добр использую кнопку переместить...

А вы представьте ситуацию, что например, в разделе "Баги и читы" присутствуют темы обсуждения, вопросов, программ, и т.д., что не относится к разделу. И нужно будет потерять очень много времени, чтобы их все переместить, проще будет массово удалить. Но если вы долго оформляли тему, то я думаю ничто вас не затруднит написать модератору и попросить о восстановлении/перемещении темы в другой раздел.
 
Старый 16.06.2011, 09:26   #21
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

В данной ситуации я не поддерживаю действия модератора Black_Shadow.

Объясню почему:
Он удалил тему с вх по причине: "Тема уже существует", хотя на самом деле данной темы нет на форуме.

Это вх уникальное автора cbip0k.

Я считаю, что здесь сыграла антисимпатия модератора к данному пользователю, а точнее к его вх. Он посчитал нужным тему удалить, так как вх создано по его гайду и не изменено.

Я считаю, что тему нужно восстановить, так как данной темы нет на форуме.

Если бы каждый модератор удалял темы, которые созданы по гайдам, то половины бы уже тем на форуме не было. Например: тема варлока про создание СЕ, в начале все аналоги были созданы по гайду и не изменены. А если бы их удаляли, то не было бы СеГрина, которым пользуется большинство пользователей.

Гайд для того и создается, чтобы пользователи могли учиться создавать свои творения. А добавлять что-то новое или нет, это дело сугубо автора.
И не служит поводом для того, чтобы удалять темы с причиной: "Тема уже существует".

Здесь как минимум автор сам назначил гор. клавиши, какие-то добавил текстуры и скомпилировал, поэтому тема с его ВХ не является повторяющейся.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cbip0k (16.06.2011), General_ (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 09:33   #22
 Старший сержант
Аватар для Black_Shadow
 
Black_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личностьBlack_Shadow определенно авторитетная личность
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 186
Популярность: 1273
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 437 раз(а) в 133 сообщениях
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

Прошу вас заметить,что я удалил все темы обычные валлхаки и позакрывал стоящие.
И даже закрыл свою тему с валлхаком.
Тут ни какой привзятости нет.
Вы посмотритье что люди делают.
Люди не творят что то новое и интересное а тупо берут покупают у кого нибудь текстуры,ну или ищят содают свою тему и пишут обновление каждую неделю и что это на первой страничке одни сплошные темы.
А в темах одни сплошные однообразные и неинтересные валлхаки.
Люди же не хотят вообще ни чего нормального выкладывать а только создают подобные темы и пишут если помого поставь спасибо.

Ждём ответа администрации.Если я не прав,я восстановлю эти однообразные темы и верну в то положение в котором форум был несколько дней назад.
 
Старый 16.06.2011, 09:40   #23
 Разведчик
Аватар для Dinko
 
Dinko никому не известный тип
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 9
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

filudskou, а ты представь ситуацию:
"Есть в моем разделе (PW) тема про то, как делать какой-либо баг (не суть важно какой именно), написана она давно. Тут приходит кто-нибудь "новый" и пишет о том же баге, но другими словами. Что тут делать? Оставлять тему так как она авторская или удалять как повтор, хотя и не дословный?

То же касается и программного обеспечения. Вообще, насколько я понимаю (сейчас не могу просмотреть тему ТС'а) в его теме не было отсылок к тому, что ВХ был сделан по чьему-то гайду, это как минимум не уважение к автору гайда.
Во вторых, смена фоновой картинки и назначение своих гарячих клавишь не могут считаться авторской работой.

Если у Вас есть задумки, не нужно спешить выкладывать программу "недоделанной", реализуйте хотя бы одну из них (дабы Ваше ПО отличалось не только оформлением но, что важнее, функционалом).
________________
Dinmaite пишет с меня, когда забывает пароль от Dinmaite[work] и сидит не со своего IP.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black_Shadow (16.06.2011), Novichok (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 10:21   #24
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

Цитата:
Сообщение от Black_ShadowПосмотреть сообщение
ищят

Вы где такое слово увидали?правильно писать: ищут
________________
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black_Shadow (16.06.2011), Catscool (16.06.2011), filudskou (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 11:19   #25
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для filudskou
 
filudskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нацииfiludskou гордость нации
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 257
Популярность: 3241
Золото Zhyk.Ru: 104
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 913 раз(а) в 211 сообщениях
Отправить сообщение для filudskou с помощью ICQ Отправить сообщение для filudskou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

Цитата:
Сообщение от DinkoПосмотреть сообщение
filudskou, а ты представь ситуацию:
"Есть в моем разделе (PW) тема про то, как делать какой-либо баг (не суть важно какой именно), написана она давно. Тут приходит кто-нибудь "новый" и пишет о том же баге, но другими словами. Что тут делать? Оставлять тему так как она авторская или удалять как повтор, хотя и не дословный?

То же касается и программного обеспечения. Вообще, насколько я понимаю (сейчас не могу просмотреть тему ТС'а) в его теме не было отсылок к тому, что ВХ был сделан по чьему-то гайду, это как минимум не уважение к автору гайда.
Во вторых, смена фоновой картинки и назначение своих гарячих клавишь не могут считаться авторской работой.

Если у Вас есть задумки, не нужно спешить выкладывать программу "недоделанной", реализуйте хотя бы одну из них (дабы Ваше ПО отличалось не только оформлением но, что важнее, функционалом).

Прошу заметить, что мы говорим совсем о разных вещах.
Одно дело копипаст темы неважно старой или новой, и если содержание бага такое же только написано другими словами - копипаст (пункт 3), соответственно темы удаляются.

Также вы говорите о программе, а в данном случае речь идет о вх.
В этих гайдах нету текстур, поэтому автор сам их ищет. А это очень долгое и муторное занятие. Также он может найти новые текстуры (так как их очень много), которых нету в другом валл хаке. Снаружи мы это не видим. но если внедрим вх автора в процесс пб, то сразу поймем.
Так что я считаю, что заранее не нужно делать выводов о вх (именно вх, а не программе или старом баге). Нужно в начале его проверить и посмотреть. Так как автор потратил время на поиск текстур, если бы они были в гайде тогда да, а так их там нет.

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=194050 - Тема с гайдом.
Прошу обратить внимание на пункт 5 и пункт 6. Там сказано: "Ищем текстуры и вписываем". Следовательно в гайде их нет, а искать текстуры, повторюсь достаточно долго.

Но это мое мнение и я не говорю, что нужно к нему прислушиваться. Просто я так считаю.

Последний раз редактировалось filudskou; 16.06.2011 в 11:24.
 
Пользователь сказал cпасибо:
MaTEMAtika(2) (16.06.2011)
Старый 16.06.2011, 11:26   #26
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

Мой вердикт такой: Модератор приводит раздел в божеский вид.

Инструкция по решению:
1. Все существующие темы с не уникальными ВХ, где есть посты необходимо закрыть, что модератор уже и сделал.
2. Все новые темы, которые содержат в себе не уникальными ВХ удалять.
3. Авторам ВХ дам тот же совет, что и Dinmaite (он же Dinko).
Сделайте своё ВХ, даже если оно и по гайду, то пусть оно содержит нечто такое, чего не было в гайде, например какие-то новые фичи. К фичам не относится смена картинок, положения кнопок, цвета, горячие клавиши и т.д.
4. Соответственно все уникальные ВХ будут оставаться на своих местах со всеми вытекающими.
5. Если ВХ ТСа действительно уникален, тему необходимо восстановить.

Я конечно понимаю, что вас(ТС и другие недовольные) мало что волнует, кроме собственной выгоды и эгоцентризма, но вам придется принять во внимание тот факт, что мы (модераторский состав) следим за форумом в целом и не допускаем появления мусора, спама и прочего нежелательного материала, которые вредит форуму.
В данном случае, множество одинаковых программ с разными названиями - это мусор.

С уважением TBX1n.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black_Shadow (16.06.2011), Catscool (16.06.2011), cbip0k (17.06.2011), HOSTO34 (16.06.2011), object (16.06.2011), vokovl (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 11:56   #27
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Black_Shadow

Предлагаю более детально рассматривать каждую такую тему. Если автор привнес в программу какие-то идеи и реализовал что-то стоящее - тему, конечно, оставить

Модератор Black_Shadow получает предупреждение. Причина - невежливое общение с Пользователями. Прошу срочно исправить данное положение и не допускать подобного в будущем
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Артём(BiG_BoY) (17.06.2011), Bedly (17.06.2011), cbip0k (17.06.2011), HE@D$H0T (17.06.2011), HOSTO34 (27.06.2011), McKross (17.06.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net