Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд еспер

-

Jade Dynasty

- Баги, читы и описания для Jade Dynasty

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2011, 22:01   #1
 Разведчик
Аватар для Cool9210
 
Cool9210 никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 19
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Cool9210 с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд еспер

тыкни спс

Эсперы добавляют немного динамики в игру, делая себя важнейшей частью вашего персонажа. Так же они дают дополнительную прибавку к статам. Эта прибавка может быть увеличена за счет повышения уровня Эспера. Чтобы повысить уровень, нужно использовать уникальные навыки Эспера. Кроме того, он позволяет использовать Небесный клинок, необходимый для полетов.

Как получить?
Свой первый Эспер вы можете получить в Городе Хэян. После того как вы выполните свой самый первый квест (в нем нужно будет просто оббежать заданных НПС), взятый у Джоссана, у НПС Мастер чар Бовенд (210, 56) появится квест «Обсуждение» из линии Основных квестов. Немного побегав по НПС, вас отправят к Джоссану, который выдаст вам Эспер, если вы убьете для него 10 Горных Кабанов.

После этого небольшого квеста вы получите свой первый Эспер – «Камень Триграмм». Тем не менее, вы не будете использовать его на протяжении всей игры; Существуют и многие другие Эсперы, которые можно получить, выполняя квесты, или купить у Тайной Искусницы во вкладке «Очередь на продажу Эспера», а иногда они выпадают из сундука, которые дает Путешествующий по небу. Имейте в виду, что чем мощнее Эспер, тем труднее его получить. Кроме того, некоторые Эсперы доступны только для определенной фракции. Например, Эспер «Птичий след» доступен только Вимам.

Как пользоваться?
Для того чтобы начать пользоваться Эспером нужно, чтобы полоска его энергии (красная полоска в верхней части главной панели) была заполнена по крайней мере наполовину. После того, как энергия достигла необходимого уровня, кнопка меча в левой части главной панели загорится. Нажатие этой кнопки активирует Эспер. Для остановки нажмите на кнопку еще раз. Энергия Эспера не будет расходоваться, пока ваш персонаж не достигнет 90 уровня.



Первые два слота на основной панели предназначены только для навыков самого Эспера. Очень немногие Эсперы имеют больше одного навыка, так что второй слот как правило, будет пуст. Третий слот предназначен для банок или пилюль на ХП, Эспер будет использовать их, когда здоровье персонажа опускается ниже определенного уровня. Аналогично для четвертого слота, предназначенного для банок или пилюль на МЭ, и пятый слот нужен для предметов, подзаряжающих Эспер энергией (например – «Холодный месяц»).

На дополнительной панели (чтобы ее открыть, нажмите маленькую кнопку со стрелкой в правом верхнем углу главной панели) вы можете разместить предметы и навыки, которые будут использоваться в определенные промежутки времени. Первые 3 слота для элементов, а остальные слоты для навыков. Навыки, находящиеся левее на этой панели, будут иметь более высокий приоритет.

Окно «Другие параметры»
Если нажать на среднюю кнопку на главной панели, то откроется окно настроек «Другие параметры».



В верхней части окна настраиваются условия использования банок или пилюль на ХП и МЭ. Эспер будет использовать снадобья, когда Здоровье или Дух опустятся ниже установленного игроком процента через заданный промежуток времени.

Например, если установить порог для ХП в 50%, то Эспер автоматически будет использовать зелья, когда здоровье персонажа опускается ниже 50%. Если временной промежуток установлен на 2 секунды, тогда Эспер использует другую пилюлю или банку только через 2 секунды.
Настройки по умолчанию подходят для большинства монстров на ранних стадиях игры, но как только вы достигнете более высокого уровня, то будет очень важно, используя метод проб и ошибок, найти оптимальные настройки для каждой группы врагов.

Примечание: В случае если урон, наносимый вам, так велик, что даже 2 секунды слишком много, чтобы ждать, то можно установить время в ноль секунд. Это приведет к тому, что отката между использованием зелий не будет.

В средней части этой панели настраивается подбор лута. Вы можете установить Эспер так, чтобы он собирал все предметы, не подбирал лут вообще, или можете указать определенные предметы, которые требуется подбирать или не подбирать. Ввод только часть имени будет работать так – если отметить пункт «Белый список» и ввести в поле слово "Рецепт", то персонаж будет подбирать предметы только со словом "Рецепт" в названии. Нажатие кнопки "Быстрая настройка" позволит вам отметить целые категории предметов.

В нижней части окна находится настройка навыков. Цифры рядом с каждой иконкой навыка показывают, сколько времени (в секундах) Эспер будет ждать, чтобы использовать какой-либо навык или предмет, расположенный на дополнительной панели.

Если вы предпочитаете не использовать навыки вовсе, то выберите пункт "Отключить".

После того как вы внесли свои изменения, не забудьте нажать "Ок", чтобы сохранить их.

Окно «Витализация»
Если нажать на нижнюю кнопку на главной панели Эспера, то откроется панель витализации.



В верхней части этого окна можно выбрать, будет ли ваш персонаж атаковать элитных монстров и боссов.

Если выбрать пункт "Атаковать только монстров заданий", то персонаж будет нападать только на монстров, которые необходимы для выполнения квеста. Как только вы закончите квест, персонаж прекратит атаку.

Примечание: Независимо от настройки этих параметров, ваш персонаж будет нападать на того, кто его атакует (включая и других игроков).

В нижней части производится настройка территории. Если выбран малый, средний или большой диапазон, то персонаж будет оставаться в пределах строго определенной территории., т.е он будет возвращаться в начальную точку Витализации, если зайдет слишком далеко. Установка Эспера на ограниченную территорию нужна, если вы планируете оставить бота в течение длительного периода времени, что не позволит вам вторгнуться в область другого игрока, и, следовательно, терять лут и опыт.

В поле справа от выбора территории можно отфильтровать мобов, которых вы не хотите атаковать, введя их название.

Другие функции
Прокачка Эспера: Чтобы повысить уровень Эспера, необходимо использовать его умения, расположенные на основной панели, или можно усилить Эспер с помощью Wyvern Blood или Dragon Blood, купленных в Игровом магазине.
Максимальный уровень Эспера до перерождения – 30.
Максимальный уровень Эспера для вашего уровня можно узнать с помощью формулы (x/5)+2, где х – это ваш уровень.

Эспер Персонаж
Уровень 1 Уровень 1
Уровень 2 Уровень 1
Уровень 3 Уровень 5
Уровень 4 Уровень 10
Уровень 5 Уровень 15
Уровень 6 Уровень 20
Уровень 7 Уровень 25
Уровень 8 Уровень 30
Уровень 9 Уровень 35
Уровень10 Уровень 40
Уровень11 Уровень 45
Уровень12 Уровень 50
Уровень13 Уровень 55
Уровень14 Уровень 60
Уровень15 Уровень 65
Уровень16 Уровень 70
Уровень17 Уровень 75
Уровень18 Уровень 80
Уровень19 Уровень 85
Уровень20 Уровень 90
Уровень21 Уровень 95
Уровень22 Уровень 100
Уровень23 Уровень 105
Уровень24 Уровень 110
Уровень25 Уровень 115
Уровень26 Уровень 120
Уровень27 Уровень 125
Уровень28 Уровень 130
Уровень29 Уровень 135
Уровень30 Уровень 140

Максимальный уровень Эспера после перерождения – 35.
После перерождения Эсперы, которыми вы ранее пользовались, останутся на тех же уровнях, и вы можете продолжать их использовать до тех пор, пока вы соответствуете уровню / фракции.
Эспер Персонаж
Уровень11 Уровень 20
Уровень12 Уровень 25
Уровень13 Уровень 30
Уровень14 Уровень 35
Уровень15 Уровень 40
Уровень16 Уровень 45
Уровень17 Уровень 50
Уровень18 Уровень 55
Уровень19 Уровень 60
Уровень20 Уровень 65
Уровень21 Уровень 70
Уровень22 Уровень 75
Уровень23 Уровень 80
Уровень24 Уровень 85
Уровень25 Уровень 90
Уровень26 Уровень 95
Уровень27 Уровень 100
Уровень28 Уровень 105
Уровень29 Уровень 110
Уровень30 Уровень 115
Уровень31 Уровень 120
Уровень32 Уровень 125
Уровень33 Уровень 130
Уровень34 Уровень 135
Уровень35 Уровень 140

С каждым уровнем эспера свойство вставление в еспер увеличивает свою силу(Пример, в эспер вставлено свойство на хп 1 уровень еспера при его активации добавляет вас 10 хп, 30 уровень еспера будет добавлять вам 300 хп)

Небесный Клинок: Кнопка на правой стороне основной панели Эспера используется для активации Небесного Клинка. Для этого требуются - 45 уровень персонажа, энергия Эспера должна быть полностью заполнена, и вы не должны находиться в боевом состоянии или на горе. В отличие от активизации Эспера, активизация Небесного Клинка будет использовать энергию во время полета, независимо от уровня вашего персонажа. Небесный Клинок также можно прокачать. С каждым новым уровнем его скорость будет возрастать.

Трансформация: Кнопка в виде 2х взаимо обратных стрелок используется для Трансформации. Для этого необходим специальный предмет - Transform Gems, который можно приобрести у НПС Transform Vendor в городе Хэян и Divine Realm. Трансформация превратит вас в монстра, и это изменит ваш внешний вид и немного увеличит статы. В этом состоянии будет потребляться энергия Эспера.

Тайная Искусница
В каждом городе можно найти специального НПС Тайная Искусница, необходимого для ряда действий с Эспером.



Усиление Эспера: Используйте эту опцию, чтобы влить опыт в Эспер или Небесный Клинок, используя Wyvern Blood (для Эспера) или Zephyr Seal (для Небесного Клинка). Также необходимые для усиления предметы можно получить, выполняя некоторые Dispatcher квесты.

Кровавое слияние Эсперов: С помощью этой опции можно слить два Эспера вместе, чтобы создать один, более мощный. Это может занять много времени, усилий и денег, но, в конце концов, Эспер с кровавым слиянием гораздо сильнее обычного.

Необходимо:
Один Эспер, который вы хотели бы улучшить.
Любой другой Эспер, который будет уничтожен в целях улучшения основного.
Медиум, который соответствует Эсперу, который вы хотели бы улучшить. Вы можете получить медиумы у НПС Tonni в городе Хэян в обмен на Treasure Bowls или Spirit Dust.

[Примечание: медиум, необходимый для кровавого слияния, где в качестве основного берется Эспер «Камень Триграмм», продается у НПС Тайная Искусница в городе Хэян. В то время как медиум, необходимый для Colorful Gem (начальный Эспер для расы Атан) продается у НПС Тайная Искусница в Divine Realm.

Насыщение Эспера: Эта опция позволит улучшить ваш Эспер. У НПС Тайная Искусница можно купить специальные предметы, которые при вплавке увеличат показатель атаки, здоровья, или духа. Также есть шанс дропа этих предметов с некоторых мобов.

ДО

ПОСЛЕ


Вы можете делать это несколько раз, бонусы будут суммироваться. Они также сохранятся при кровавом слиянии и очищении.

Очищение Эспера: Выберите эту опцию, чтобы сбросить владельца Эспера или Небесного Клинка, который вы купили у другого игрока. Для этого действия необходимо иметь Cleanse Stone, который покупается в Игровом Магазине. Вы не сможете произвести отчистку Эспера или Небесного Клинка, если сами являетесь его владельцем.
В дополнение к сбросу владельца, Эспер потеряет и свой уровень, но сохранит все свои статы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:04   #2
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд еспер

Мне кажется, или и правда не хватает скриншотов?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Гайд по М-7 PrO100MaStEr Баги, читы и статьи по Point Blank 18 27.05.2011 12:02
[Руководство] [ГАЙД] Кач до 255 лвл "Unix Perfect World 2 07.05.2011 09:06
[Информация] Гайд по Рай 1,2,3 Siori2 Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 04.05.2010 20:35
[Статья] Гайд По Мачте. bagintr Баги, читы и статьи по Point Blank 0 24.04.2010 13:04
Гайд по ХХ Максиk Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 17.02.2010 20:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net