Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Почему вы читерите?

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Результаты опроса: Почему вы юзаете читы?
Меня в школе бьют девочки поэтому я юзаю читы 52 15.85%
Мне нравится когда меня банят 35 10.67%
Не могу нагибать без читов т.к. руки кривые 26 7.93%
Я не юзаю читы а тока ими торгую 48 14.63%
Я не юзаю читы 77 23.48%
Я с ******** и читеров караю анально! 90 27.44%
Голосовавшие: 328. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 13:44   #106
 Разведчик
Аватар для shotik
 
shotik на правильном пути
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 34
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

кто такие ********??
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 02:23   #107
 Разведчик
Аватар для Cheiser
 
Cheiser на правильном пути
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 10
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для Cheiser с помощью ICQ Отправить сообщение для Cheiser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

Почему читерю? Чтобы иннова шевелилась, а не тупо бабки стригла с лохов на донате. Но она и так не шевелится - пушки за бабло выходят регулярно, читеров не банят почти никогда (у меня ак 3 золотых ромба, качаный еще до фикса кача на карточках. До сих пор бегаю им, каждый день грозят забанить, якобы шлют репорты....пока бегаю, почти год уже).

Удивляет народ, который регулярно донат покупает. Если уж так охота потратить $ - лучше купить какой нибудь КоД или лицензию КС, чем пушку за 250р, которую Саркисян у тебя заберет через недельку. Ладно если бы идеальная защита была, ни одного читака, а если и есть - то бан по ип сразу после репорта. А так читеров орава, закона и порядка никакого, деньги гребут лопатой с лохов...

Пб - унылая игра. Бегаю с ВХ и возмездем на К-2 будучи 3 золотыми ромбами. Но мне глубоко пох, 3 ромба золотых или черепок. Я с 3 золотых ромбов уже полгода до ежа иду, что вызывает дикий ржач от имба школоло. Играю чисто с подругой и чисто 4фан, упреки аля "ты вх, а без вх ты криворукий нуб" мне смешны. Мне абсолютно положить на эту игру. Если я захочу поиграть честно и более менее серьезно - я запущу тф2 или л4д2 с друзьями, а не этот лохотрон армяна.

Последний раз редактировалось Cheiser; 01.07.2011 в 02:29.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
warl0ck (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 10:35   #108
Заблокирован
 Сержант
Аватар для G0lovoreZZ
 
G0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компании
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 119
Популярность: 903
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 125 раз(а) в 43 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

Меня в школе бьют девочки, потому что я их лапаю)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 10:47   #109
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

А я заместо уроков сижу дома и нагибаю всех с помощью читов
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 12:11   #110
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

Цитата:
Сообщение от RawwwwrПосмотреть сообщение
А я заместо уроков сижу дома и нагибаю всех с помощью читов

хватит прогуливать уроки, уже лето
пс напомнило меня раньше
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 12:17   #111
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
хватит прогуливать уроки, уже лето

Правда!?

Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
пс напомнило меня раньше

Я заметил этот текст
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 12:25   #112
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

Цитата:
Сообщение от RawwwwrПосмотреть сообщение
Правда!?

совсем
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:11   #113
 Разведчик
Аватар для sanyascorpion2
 
sanyascorpion2 никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

меня бесят читеры которые используют читы ради забавы!!!
блин на кв вообще непоиграть одни вх меня это бесит и приходится самому вх юзать так как читеров развелось очень много каждый третий с вх
вот после масс бана было круто без вх все играли мне нравилась такая игра когда все
честно играют ни каких читов почему бы вообще не прекратить читерить и начать уже играть честно вы же не только другим портите игру но и себе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:04   #114
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

Цитата:
Сообщение от sanyascorpion2Посмотреть сообщение
меня бесят читеры которые используют читы ради забавы!!!

Я тебя бешу
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 18:35   #115
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

Какие все герои тут нашлись, только отдача и вх, а на деле что?
Толпы народа с фанси сх и дн.
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 19:23   #116
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для [TaTaРиН]
 
[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания[TaTaРиН] блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 73
Популярность: 2587
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 286 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для [TaTaРиН] с помощью ICQ Отправить сообщение для [TaTaРиН] с помощью Telegram Отправить сообщение для [TaTaРиН] с помощью Yahoo Отправить сообщение для [TaTaРиН] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

Я бегаю только с вх,самый лучший чит)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:22   #117
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему вы читерите?

я читерю чтоб нагибать других читеров меня не когда не кто не бьёт не в школе не на работе я сам кого хочешь побью ну а если я читерю то только по чучуть там например вх сх но дн включаю только против других дн и тогда вся ******* падает хотя когда я их включаю мне хочиться УБИВАТЬ!!! }:>
и мне нравиться что есть другие читеры потамучто мне не пофиг что обо мне подумают а когда я иду против других читеров всем пофиг)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Для чего вы читерите? Dreamerslexx Общение и обсуждение, архив Point Blank 12 06.05.2010 06:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net