Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фарм пб вдвоем

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2011, 23:49   #1
 Разведчик
Аватар для Shakuras
 
Shakuras на правильном пути
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 12
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Фарм пб вдвоем

Баг состоит в том чтобы не дать пит боссам отхиливаться.Для того чтобы использовать данный баг вам понадобится 2 лукаря.Баг состоит в следующем :

Лукарь делает тыку в пб и ведет его до радиуса респа пб (действует как правило на пб с отхилом выше 5 сек.)в это время второй лукарь подбегает к месту респа пб и делает то же самое , то есть агрит босса и ведет его за радиус(лукари постоянно меняются,1 агрит другой стоит на респе и как только пб ресается,другой лукарь его переагривает и начинает вести за радиус).Фишка в том что ПБ не успевает отхиливаться и не хилится когда ресается.Лукари должны успевать водить ПБ за время его отхила.В помощь лукарям могут стоять дамагеры и делать по скилу в босса,чтобы хп улетало быстрее,главное чтобы дд не переагривали босса.

(баг возможно проводить и с ПБ , имеющими отхил в 5 секунд,но для этого понадобятся 3 лучника и они должны проводить данное действие без задержек)
________________
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
[zwiling] (05.07.2011)
Старый 03.07.2011, 06:36   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм пб вдвоем

В баге есть 3 недочета
1.А стражу Пб почему не в счет? от них слететь легче чем от ПБ
2.Лукари должны быть хотя бы 57 lvl будут меньше будут ложиться от 69% ПБ(или больше) И то хз может и на 57 их сносить будут у них самая хилая защита точка же на ПБ не действует
3.ПБ отагривается не за секуну же,поэтому можно не успеть

Баг очень дырявый все равно нужна фулл пати

Легче взять если уж на то пошло 5-6 лукарей критеров и застанить босса он хилиться и не будет
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 11:55   #3
 Разведчик
Аватар для Shakuras
 
Shakuras на правильном пути
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 12
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм пб вдвоем

В ДБ сете под вв с луком на бег (если это фришка то как правило фармят с бижей на радиус и в арх сете,который тоже дает радиус) босс не успевает тебя ударить.Гварды как правило держатся на додже и как правило успевают сделать всего 2-3 удара за 1 проход.С пб имеющим отхил больше 5 секунд успевают даже корявые лукари.
________________
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны

Последний раз редактировалось Shakuras; 03.07.2011 в 11:57.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:29   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм пб вдвоем

а почему гварды держатся на додже будешь одет в шмот на радиус то доджа будет для них мало т.к. средний моб мажет при 120 додже,для них надо больше а если будешь одет на радиус,доджа будет мало и соответственно тебя все равно убьют
Не,если ты будешь с луком на бег то ты черти сколько будешь дамажить и боса придется долго разбирать
И все же намерен не согласиться босы которые бьют массой все равно заденут ибо дистанция удара огромная
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:40   #5
 Разведчик
Аватар для [zwiling]
 
[zwiling] на правильном пути
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 20
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм пб вдвоем

Не обязательно быть лукарем) пуха на радиус и гуд если на то пошло
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:43   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм пб вдвоем

Цитата:
Сообщение от [zwiling]Посмотреть сообщение
Не обязательно быть лукарем) пуха на радиус и гуд если на то пошло

Ну у нас вроде как тут лукари обсуждаются)
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:32   #7
 Разведчик
Аватар для Shakuras
 
Shakuras на правильном пути
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 12
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм пб вдвоем

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
а почему гварды держатся на додже будешь одет в шмот на радиус то доджа будет для них мало т.к. средний моб мажет при 120 додже,для них надо больше а если будешь одет на радиус,доджа будет мало и соответственно тебя все равно убьют
Не,если ты будешь с луком на бег то ты черти сколько будешь дамажить и боса придется долго разбирать
И все же намерен не согласиться босы которые бьют массой все равно заденут ибо дистанция удара огромная

На счет радиуса.Обычные пб типа вари фармятся и без радиуса спокойно,и гварды там держатся норм.На счет более ерьезных пб (эпб к примеру),там отхил в 5 секнд и как я уже писал ранее потребуется 3 лукаря с доджем 200+,доджа на гвардов хватит и радиус в принципе нужен не будет,если вас трое.На таких ПБ как правило загвоздка в том,что они долго агрятся(то есть ты тыкаешь пб,он с пол секунды еще стоит и только потом начинает идти),их вобще фрмить таким способом довольно тяжко.А вот гшПБ,Варю,стокера и тому подобное фармятся вдвоем без всякого радиуса,с нормальным доджем(лично я фармил без лука на бег,на мне был арх,вв и бижа на 25 доджа , сам я был 50 лвл )На счет дамага как я уже сказал в пати с вами может стоять 2-3 дамагера и делать по скилу за 1 проход,чтобы босс быстре улетал.

Кстати и магами мы тоже фармили,только у магов почемуто не всегда скилл проходил по боссу и босс не всегда агрился , соответственно успевал отхиливаться и убивали мы ПБ гораздо дольше(маги были без доджа вобще и без радиуса,55лвл помоему).
________________
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 22:09   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фарм пб вдвоем

Цитата:
Сообщение от ShakurasПосмотреть сообщение
На счет радиуса.Обычные пб типа вари фармятся и без радиуса спокойно,и гварды там держатся норм.На счет более ерьезных пб (эпб к примеру),там отхил в 5 секнд и как я уже писал ранее потребуется 3 лукаря с доджем 200+,доджа на гвардов хватит и радиус в принципе нужен не будет,если вас трое.На таких ПБ как правило загвоздка в том,что они долго агрятся(то есть ты тыкаешь пб,он с пол секунды еще стоит и только потом начинает идти),их вобще фрмить таким способом довольно тяжко.А вот гшПБ,Варю,стокера и тому подобное фармятся вдвоем без всякого радиуса,с нормальным доджем(лично я фармил без лука на бег,на мне был арх,вв и бижа на 25 доджа , сам я был 50 лвл )На счет дамага как я уже сказал в пати с вами может стоять 2-3 дамагера и делать по скилу за 1 проход,чтобы босс быстре улетал.

Кстати и магами мы тоже фармили,только у магов почемуто не всегда скилл проходил по боссу и босс не всегда агрился , соответственно успевал отхиливаться и убивали мы ПБ гораздо дольше(маги были без доджа вобще и без радиуса,55лвл помоему).

Твой баг все же полон недоработок на офф не знаю как где но вот лично я играю на Азурии там 200 доджа разогнать архи сложно а про трех таких уже даже и говорить не буду.....
Прост что в твоем баге недоработок коласально много баг для того и существует что бы упрощать игровой процес но с сильными пб он убьет много времени к тому же смысл бага на сильных меняется 2 на 3 персонажей
Не ну магоми долбить это конешно уже вобще да согласен в чемто они лучников превосходят у них местами и дамаг больше и деф и додж разгоняется гораздо быстрее
Но маги серьезно очень нудные правильно вы так долго фарми
Кстати на каком серве играешь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 23:25   #9
 Разведчик
Аватар для Shakuras
 
Shakuras на правильном пути
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 12
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм пб вдвоем

теперь уже на вулкане =) (на офе не играю в силу того , что дюпать там мне умения не хватает,а донатить желания нет)
________________
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны

Последний раз редактировалось Shakuras; 04.07.2011 в 23:27.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фарм РБ nevermos Баги и читы для Aion 5 27.05.2011 13:38
[Помогите!] Фарм 51-й EL Mario Общение и обсуждение Perfect World 11 13.01.2011 10:48
[Статья] Фарм АК вдвоем 108omg Статьи и описания по Lineage 2 25 02.08.2010 21:56
Фармим Sunwell вдвоем. -SHiSH- Читы, баги и статьи по WoW 7 06.05.2010 16:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net