Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[L2.RU] Повторное использование "Чудесного кубика"

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 01:24   #1
 Разведчик
Аватар для Goldstyle
 
Goldstyle на правильном пути
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 14
Популярность: 40
Золото Zhyk.Ru: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Goldstyle с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldstyle с помощью Yahoo Отправить сообщение для Goldstyle с помощью Skype™
 
Red face [L2.RU] Повторное использование "Чудесного кубика"

Сначала опишу техническую ситуацию: есть комп, 1 ядро 2,8.. 1 ГБ оперы.. 512 видео.. из-за таких характеристик, прогруз в городах типо гирана и адена представляет собой слайд-шоу на минуту или две.

Моя история:
1)Зайдя в игру, я очутился в Адене сразу около ВХ.
2)Активировал кубик (1й раз) и положил кусочек в ВХ.
3)Но продавец нашелся быстро. И я достал продал этот кусочек (через трейд! Через почту не работает баг)
4) Потом подбежал к ГК и сделал ТП в гиран.
5) Прогруз был очень долгим и frost меня кикнул.
6) После захода я вновь очутился около ВХ в адене и ради интереса я заюзал кубик, и он снова сработал.

Чем слабее комп, тем выше вероятность повторного использования.

Мой рекорд: 3 активации кубика в день... но бывают и фэйловые дни... (когда комп не хочет тормозить)

P.S.: Трейд со вторым окном(совпадает IP) не прокатывает. + ко всему баг уже известен форумным модерам 4game"а и все ждут поправку от корейцев... но корейцам по моему лень... и они не исправят до GoD'a
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <<--- подпись там)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Федя (23.08.2011)
Старый 21.08.2011, 17:45   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [L2.RU] Повторное использование "Чудесного кубика"

Обычный откат. И откатывается адена, которую ты получил при трейде. Но у твоего друга, которуме ты передал, кусочек не пропадет. Ставим 2 компа рядом и набиваем таким способом деньги\точки пока нету фикса.
И не обязательно слабый комп. Можно просто либо сильно загрузить проц, либо убрать полностью файл подкачки (когда мало оперативки, текстуры грузятся на диске).
________________

 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12
"""МОЛОДЦЫ!!""" - обнова идет - читы фиксят! Zgystok Общение и обсуждение CrossFire 3 29.03.2011 17:32
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 02:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net