Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2011, 00:20   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Немного фантазии)

Давайте по сочиняем что нибудь на тему D.O.?
знаю что есть тема на офе,ну кто хочет идите на оф,там одни нубы)
Только тут нормальные ребята.Просто закройте глаза представьте и пишите)

Ну начну я)
Давненько я писал историю одного пилота.
История одного пилота
Код:
Темно,громкий визг,рёв мотора,вспышки,темнота,гром,жар.Тишина,страх вот ты один, открыть глаза нельзя,ничего нет вокруг.
Сказать слова не можешь,скованы руки и ноги,боль в голове и спине, отключился.. .Открываю глаза,яркие мониторы панели слепят меня.
По моргая и придя в себя , в свету из тьмы,я присмотрелся в панель меню борт журнала.
Было написано ваш корабль был уничтожен и не понятные символы,которые я не знаю и не распознаёт система.Я не могу вспомнить за чем я и что было,почему я тут? Я оказался в спасательной капсуле.

Открыв люк меня ослепил яркий свет,резало глаза.Посмотрел что есть в округе,а что там было? Обычные джунгли,океан неподалёку.Подошёл снова к спасательной капсуле и обнаружил что модуль связи и антенна повреждён.На руке был браслет,новая разработка учёных.Служит для указания координат место положения и для связи с корпорацией.

Я был за венеру,ту тёплую красивую венеру,где наше дело помощь всему живому.За венеру я был только из за одной,но с той я просто не мог быть...Она генерал-майор,а я ? Простой капитан,что я могу,да вокруг неё летают маршалы,за неё воюют кланы!Вот я не имел смелости сказать ей о своих чувствах.

В капсуле был набор "Живчик" с девизом всё нужное потерпевшему крушение! Там было не большое оборудование для улучшения браслета его дальности связи,ботинки и предметы первой необходимости.Я подготовился к дороге.Мой путь был к горе.Мой датчик уловил высокое место откуда было бы наиболее выгодно отправить сигнал спасения.

Отправился в путь.Шёл через джунгли полные опасностей,было очень жарко,хотелось пить.Но нельзя.Потому что у меня не было предмета который мог бы отчищать воду,а не отчищенную воду будет пить последний дурак,потому что хоть и в договоре корпорации было написано что ваши болячки полученные за время полётов мы вам вылечим.Но это была лож она вам дадут пилюлю обычный витамин, а скажут это лекарство от всех болезней и ты с подхваченной болезнью будешь жить,в крайнем случае умирать.
Так что я не рисковал.Пол дня я пробыл в дороге,а до горы было ещё идти и идти.Вот вышел я из одних кустов,которые были на моём пути.И тут я увидел посреди джунглей пустырь,пустыню...
Было странно и уже не было жарко а наоборот становилось холоднее.Хотя солнце ещё не погасло.Я продолжил путь.И тут я вижу капсулу,вот точно как моя,но не моя номер не тот.Подхожу, а там она та самая которую я любил.Но как так? откуда она тут?Я открыл люк спасательной капсулы и тут она открыла глаза её красивые глаза,золотистые волосы,её лицо... сводившее меня с ума.
Я даже забыл представится,я был просто изумлён и очарован ею.
Вижу она слаба и даже слово сказать не может,становилось всё холоднее.Я взял её сумку и её и понёс дальше по своему пути,подальше от этого места.Вышли в джунгли сделал привал,была жажда,я спросил у неё есть у тебя водоочиститель ? она ответила да,в сумке и закрыла глаза от слабости.Я сбегал к воде и принёс чистую воду напоил её и сам немножко выпил.Открыл набор там было немного еды разогрел на костре который разжёг ранее.Устроил её по удобнее и не по не далёко улёгся сам.Только закрыл глаза и всё я уже в мире сновидений.

Вот написал
Вторая часть!

Разбудил меня громки визг и грохот,открыв глаза я увидел как с неба падают камни,словно ты в аду, горящие камни падали с небес,небо стало красновато-оранжевого цвета.И она та самая проснулась.
Я не мог вспомнить свой сон,он потерялся когда я отвлёкся на адскую картину,но знал я что сон очень важен что то было в нём такое особое,то что во сне я даже почувствовал,как будто чья то рука схватила меня за сердце и дёрнула.Так же было ощущение тревоги и в том же месте где сердце какое то стягивание как будто чего то не хватало.И вот такое чувство дежавю,оно было не редко у меня и мне было как то страшно,что я в аду и просто проживаю жизнь уже много раз,каждый раз погибая на каком то моменте.

Отвёл своё внимание от своих чувств,а затем собрал все вещи сказал ей нам надо идти.Она промолчала,я видел тревогу в её глазах,в её прекрасных глазах больно увидеть тревогу,её глаза манили,очаровали меня.
Её взгляд в неизвестное далёко и отражающееся это в её глазах становилось красивее,даже адский дождик был с красотой.И всё же в такой ситуации я был рад что я рядом с ней,ведь исполнилась моя заветная мечта.

Отправились в путь.Джунгли были опасны,да и вообще как джунглям что садиком быть где одни дружелюбные цветочки,деревья,кустики и божьи коровки?В джунглях была опасность,которая поджидала нас.Как голодный хищник свою жертву,с неподвижным телом и манящим взглядом,ты боишься,но идёшь,не замечая ничего.Сложно было сказать сколько нам идти до этой горы,вроде бы по взгляду она перед носом,но мы шли и шли.Джунгли были пока что добры к нам.

Пройдя сложный путь джунглей,я вздохнул с облегчением,думал вот это уже поляна,луг тут нет ничего опасного.Да и она за это время ни проронила ни одного слова.Как я не пытался завести разговор она молчала.
Уже темнело и мы решили сделать привал,точнее решил я,а она всё так же молчала.За всю дорогу я проголодался то как,представляю как она!Пошёл обратно в джунгли за будущим обедом.Выбирать было нечего в основном были грызуна,насекомые и рептилии.Странно я не слышал не одной птицы.Это настораживало.Но тут я услышал шум,он издавался из кустов не далеко от меня,я подкрался на цыпочках и увидел птичку.Поймал с трудом,но всё же поймал.

Разжёг костёр,она лежала и смотрела на небо думая о чём то.Эх как я мечтал что бы думала она обо мне,так же как я думаю о ней.О ней я думаю почти каждую секунду.Тут поставил птичку готовится.Люда так звали ту самую,она принесла воды.Я очистил,точнее прибор.Заварили вкусный напиток.Мне рассказывал дед что когда то,был настоящий чай первозданный и лучший на свете,выращивался на земле.Но после того как наступила война между тремя гигантами,всё изменилось старые ценности ушли,появились новые.
И вот птичка была готова,я её позвал она подошла и уселась у костра,я её спросил почему ты не разговариваешь?
я-Если дело во мне,то скажи я не обижусь.
Люда-Нет..Дело не в тебе.Просто моя миссия.
я-Что твоя миссия?
Люда-Это секретная миссия.
Люда-Я думала всё о ней и не понятной угрозе.
я-Какой угрозе?
Люда-Я же сказала это секретная миссия.
я-ну ладно...

Мы поели и легли спать.Нас ждал тяжёлый день.Но я не мог уснуть всё думал о сне и о ней.
Вот как то в мыслях я уснул,обычно думаешь и не спишь,а тут наоборот.

Открываю глаза,солнце уже встало,Люда тоже не спит уже,так же смотрит в даль и о чём то думает.
Отправились снова в путь в далёкий путь.Но в мыслях было уже легче,что опасного в лугу?
Но я ошибался...
Тут чудесное место было перед нами.Красивые цветы и деревья..Всё пахло просто чудесно.
На удивление мы быстро дошли до горы.Поднялись тоже как то быстро,она пошла вперёд меня и тут земля обвалилась и она упала в низ... я упал на колени,была такая боль,теперь просто не схватили за сердце а вырвали его...

Но тут резкая боль,ещё и ещё.Тут слышу слова : Очнись! Очнись же!
Открываю глаза тут моя самая яркая звезда бьёт меня по лицу пытаясь привести в чувства.Я привстаю она говорит тебя одурманил запах этих цветов бежим пока и меня и тебя не завлекло и не уснули навсегда.
Как я заметил на ней был респиратор,да быстро она сообразила.Вот сейчас пока мы бежали,у меня было одно чувство,чувство счастья что она цела и со мной.

Были странные цветы и деревья,одурманивали запахом погружая её в волшебный мир,и добивая морально в это чудесном мире,так что бы человек ослаб од горя или страха.И тут их корни впитывали всё что было полезного в человеке.

Долгий путь до горы с этого опасного луга был долгим,не очень красочным.Когда мы в забрались.
Она решила пойти вперёд,но вспомнив что было.. То я схватил её за руку и сказал стой,я с тобой.
Я держал её за руку это было для меня счастье,за её нежную руку и я заметил что она не дернулась и не отдёрнула руку.Позволив мне насладится...Эх как же я любил её.

Попытался отправить спасательный сигнал.Нам оставалось только ждать..

Уже ночь, а подмоги всё нет и нет.Возможно сигнал не смог выйти с плотной атмосферы данной планеты,но мы надеялись что он дойдёт до спасателей.Ночью было темно,на горе было пару деревьев,порубив их сделал костёр,потому что становилось холоднее.Вообще на данной планете было так,примерено 100 метров над землёй тепло,из за испарений и прочего там образовалась так сказать своя атмосфера,там жарко,тропики.Чуть выше холоднее.Но всё же жить можно.Помню рассказ деда когда он говорил что ему рассказывал его дед что люди раньше думали что планет с воздухом мало,с жизнью,но они так ошибались. Даже там где нельзя дышать можно было быть в скафандре,но там где было хоть чуть лучше чем совсем не дышать,там помогали нанороботы ,новая разработка наших учёных.Миллионы таких помощников проникали в организм и в случае необходимости помогали человеческому организму приспособится к окружающей среде.Ну в рамках разумного.Да у меня их не было,ведь цена уууужаас маленькая,всё равно что бить пиратов в первом секторе и собрать на солайс,новый корабль наших учёных с теми же нанороботами.

И так было уже поздно,я начинал засыпать.Но я увидел на небе,как падает горящий камень прямо на нас,я подумал всё.. это конец. Разбудил мою прекрасную и показал ей на небо,обнял и поцеловал.Мне уже было нечего боятся... ведь смерть была так рядом.Да и за это не было страшно или стыдно отдать жизнь.
После поцелуя посмотрев в её глаза,я увидел там,что то не понятное,какое то чувство,но не знакомое мне.Тут мы начали слышать рёв падающего вестника смерти.Я вообще ожидал удара по лицу или хуже.. Но не было ни чего.
И тут она сама поцеловала меня.Тут камень тот падающий был над нами.Мы закрыли глаза обнявшись.. Но тут резкий звук мощных двигателей,С лева от нас был корабль,мне было не понятно в темноте чей он,но всё же он нас забрал,кое как успев взлететь.Тому райскому и не опасному месту был конец.Метеорит был огромен.После взятия на борт никто не входил не открывались двери.Была лишь пустая железная комната.

После того что было на планете в последний момент,затронуло и меня и её.Мы сели на пол и сидели рядом с друг другом.А незнакомый спасатель всё летел и летел в неизвестное далёко.

Не заметил как уснул.Просто усталость,все истории которые были,тяжёлый путь и наконец нормальный кислород.Усыпил нас словно пропел колыбельную.

Открыв глаза,я увидел что я в камере стазиса которая заполнена водой.К моим рукам и ногам были прикреплены какие-то трубки.К рту был прикреплён респиратор.Оглянулся по сторонам не было рядом со мной самой яркой звезды в моей жизни.Я занервничал,попытался освободится,но не получалось,руки,ноги были словно в оковах.Тут до меня дошла мысль респиратор на вид был крепкий.Я им попробовал разбить стекло,попытка оказалась удачной.Вода вылилась на железный пол.Но это мне не помогло ноги и руки были всё в оковах.Я задумался как мне выбраться и тут оковы стали сдавать и мне удалось вырваться.

Я аккуратно открыл дверь,огляделся никого не было,какой то голос приказал мне идти налево,моё подсознание так говоря подсказывало мне.Но я тут задумался,со мной оно ещё не говорило.Лучше не буду его слушаться.Пошёл направо.Тут услышал чью то речь.Мне был не понятен их язык.Я продолжил свой путь,обыскивая почти каждую комнату в поисках моей лучшей половинки.Но всё же я не мог найти её.Тут я решил на отчаянный подвиг,вооружился кулаками и вбежал в какую то комнату с криками.Она была пустая,я увидел камеру стазиса,подбежал но не увидел там ничего,была там какая-то не понятная масса толе пыль толе что то ещё,я протёр и тут увидел её лицо.Со всей силы ударил кулаком по защитному стеклу.Удачно разбил,вся рука была в крови,а стекло даже не треснуло.Тут я заметил коробки не далеко от камеры.Осмотрел их и обнаружил что то металлическое, формы кирпича.Взял в руки и начал стучать по стеклу,разбудив её она занервничала,через несколько ударов удалось разбить стекло.Тут я задумался почему это так,я свою камеру разбил респиратором а тут металлическим кирпичом и то с трудом.Но всё же я её освободил.И наша задача теперь была найти выход отсюда,а лучше какой нибудь кораблик.Люда перестала молчать и пока мы прячась искали выход шептались спрашивая друг друга о себе,так сказать узнавали друг друга в экстремальной обстановке.

После часа поисков мы нашли ангар с F100pheonix2,полетели домой.
Не зная где мы,не зная сколько были в стазисе.Мы отправились в путь.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fromexerussia (01.10.2011), Inok0 (01.10.2011)
Старый 01.10.2011, 01:40   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для гуська_покушал
 
гуська_покушал неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 5
Популярность: -79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для гуська_покушал с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Немного фантазии)

ипанулись, ДО дал пинок под зад крыше, уже сочинения про ДО пишем, а дальше идолы мамонты,система глобальной глубокой заморозки из севера, ледниковый период из за русских холодильников которые истребят наивных игроков и мы все вымрем >_<

Последний раз редактировалось гуська_покушал; 01.10.2011 в 01:44.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PrOveN (02.10.2011)
Старый 01.10.2011, 14:06   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: Немного фантазии)

Цитата:
Сообщение от гуська_покушалПосмотреть сообщение
ипанулись, ДО дал пинок под зад крыше, уже сочинения про ДО пишем, а дальше идолы мамонты,система глобальной глубокой заморозки из севера, ледниковый период из за русских холодильников которые истребят наивных игроков и мы все вымрем >_<

чо курил?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:18   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Dream_Wizard
 
Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(Dream_Wizard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 430
Популярность: 38472
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 456
Поблагодарили 698 раз(а) в 424 сообщениях
 
По умолчанию Re: Немного фантазии)

Цитата:
Сообщение от CyberNETikПосмотреть сообщение
чо курил?

ну не знаю, что ты куриш, я лично веду здоровый способ жизни
________________
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:33   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Немного фантазии)

Цитата:
Сообщение от БеспаловПосмотреть сообщение
ну не знаю, что ты куриш, я лично веду здоровый способ жизни

Образ )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:35   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: Немного фантазии)

Цитата:
Сообщение от =^PaLeTiZaToR^=Посмотреть сообщение
Образ )))

он ещё таких слов не проходит просто)
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 19:06   #7
 Разведчик
Аватар для STOMPT
 
STOMPT вызывает надежду
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Немного фантазии)

квест 3а квестом,моб 3а мобом...вот так стал он *************
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Fantasy Isle - Остров Фантазии kruder Статьи и описания по Lineage 2 2 28.11.2010 15:08
[Информация] Немного про ГЕО Flea66613 Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 12.07.2010 17:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net