Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Скилы наиболее важные для друида на фришке

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2010, 09:52   #1
 Разведчик
Аватар для prizya
 
prizya на правильном пути
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для prizya с помощью ICQ
 
Smile Скилы наиболее важные для друида на фришке

Начнем с ваших скилов.
2 ноги :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Жалящий рой.
Dark: Снижает защиту цели от дерева на 30% на 6 сек.
Holly: 20% шанс получить 30 ед. ярости.
Damage : 100% +2.5к дамага деревом.

Зависимость процентного дебаффа зависит от начальных резистов цели. К примеру лукам дебафф снижает ~7% урезки. Что из этого следует? - после каждого нюка хорошо бы прокастовать жалящий, так как дпс возрастет существенно в таком случае.
Жалящий - ваш основной нюк и дд скил.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -Древний рой.
Dark: Откат уменьшен на 1 сек.
Holly: Дополнительный разовый урон и урон от яда увеличиваются до 3054.
Damage : 200% + 2.3к дамага деревом. Радиус : 9 метров.

Аое. На масспвп аоешим по кд. Юзаем после жалящего (в случае дарк), если хотим получить лучший дпс.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- Рой железных скал.
Dark: Шанс снизить физ. защиту до 0 равен 20%.
Holly: Cнижение физ. защиты на 40% длится 20 секунд.
Danage: 300% + 2.8к дамага деревом.

Самый сильный и быстрый(огненный так же, но он ниочем) нюк друля не считая саранчи. На светлой стороне мы имеем постоянный дебафф на физ. Поэтому холи друли на масс пвп саппортят этим скилом. Так же при уменьшенном пдефе кровотек тикает куда сильнее.
Рекомендую кастовать сразу после древнего.
Кстати, учитывая ранение на луке то это 1 нюк жалящим, подождать когда пройдет дебафф, вторым жалящим и критоскалой - убийство без отката.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Нашествие саранчи.
Dark: Опечатанные цели получают на 30% больше получаемого урона.
Holly: 50% шанс израсходовать только 1чи.
Damage : 300%+6.6к дамага деревом. Радиус : 12 метров.

Самый сильный по дамагу скилл, хотя рой железных скалл не очень ему и уступает. Опечатывает на 8 секунд. Темная саранча дает +30% получаемого дамага. Убедительная просьба не использовать саранчу пока на целях висят драконы вара. Вы перебиваете 100% на свои 30%. Это печально.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Порождение земли.
Dark: Откат уменьшен до 10 секунд.
Holly: Длительность стана составляет 3 секунды.
Damage: 100%+4.3к дамага деревом.

Стан на 2 секунды, либо на 3 с холи стороны. Как использовать - рассказывать смысла особого нет, а вот предупредить чтоб :
1) Не кидали стан все одновременно. Грамотный игрок в пати всегда чувствует чей стан будет первым.
2) Когда вар станит - не станить поверх своими ***** 2 секундами.

Из всего этого следует что выкидываете на*** свой огненный и обмораживающий рой и вместо них кастуете жалющий.

Форма :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Изгнание.
Dark: Откат уменьшен до 25 сек.
Holly: Масс дебафф в радиусе 5 метров.

Снимает баффы, так же снимает весь нахиленный реген приста. Стоит использовать сию вещь с умом. Не надо дебафать как ***** по кд, хотя и это не плохо, а стоит выбирать подходящие цели и нужные моменты. Холи стоит выбирать более кучные пачки, и да, разворачивать фейс лисы так чтоб зацепило больше людей. Адской же стоит конкретно задумываться кого дебаффать)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- Ранение.
Dark: Длительность увеличина до 26 секунд.
Holly: Урон по цели увеличивает до 30%.

Суммируется с любыми другими дебаффами увеличивающие урон. Не кидаем холи ранение поверх холи слабости на замесе. Раскидываем по 2 разным таргетам, и только если видите проблему со сносом оппонента - тагаем и то и то.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- Слабость.
Dark: Снижает уклон в 2 раза в течении 20 секунд.
Holly: Снижает хп цели на 20%.

Адская слабость снижает додж в два раза. Пока ты шаришься в лисе по динамичесскому ассисту - стоит кинуть на вара/лука, без вас ддшат, а вот лишний дебафф совсем не помешает. Да и миссы вещь противная. Холе слабость - опять же надо думать на кого кидать. Если раскол от лука не висит - вешайте. И да, как использовать проклятия - я опишу позже.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Разграбление.
Dark: 50% шанс получения +1чи.
Holly: Отбирает по 15 ярости за удар.

Для адских друлей - находка. 50% что будет +1чи. Но это проклятие не такое бесполезное как вам кажется. В соло дефе повесить и попинать врага в лисе - милое дело, а так же это средство для набивки чи в том же пвп/массе. Существенно мешает атаке, и убавляет запас независимо от промаха/попадания. Под райским разграблением так вообще трудно становится жить... Опять же - на замесе смотрим и выбираем цель с умом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Когти лисицы.
Dark: 20% шанс что в течение 5 секунд все ваши атаки будут критическими.
Holly: 50% шанс, что не будет расхода ярости.
Убер нюк, которые 90% друлей даже и не думают юзать. На дарк стороне 20% шанс что в течении 5 секунд все атаки критами. Это делает возможность дарк друлю из полного дефа в дд. Но плюшка этого скила не в этом, а в том что она замедляет каст на 35%. Так же этим скиллом вы можете спасти соклана от таблеточников, потому что 1 раз попасть когтями и таблетка ушла вникуда. Следует заметить когти _не действуют на сутру мага_.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- Огонь Духов.
Dark: На 3 сек. снижает скорость врагов на 30%.
Holly: Дополнительный урон увеличен на 800 единиц, что означает что бонус ниочем.
Скилл снижающий на практике 50% меткости. Не 70%, как написано по базам, а 50% (все время пытаются нас на*****!11 > <). Аоешит. Темный еще и замедляет - что не может ни радовать. Так как по лукам / варам и прочим уклонистым живностям трудно попасть лисе - то тут надо идти на некоторые хитрости.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- Тень лисицы.
Dark: Похищаемые хп возрастают до 800 процентовю
Holly: 600 хп, но с 100%ым похищением.
Скилл восстанавливающий на дарке 800 хп, а на холе имеющий 100% восстановления 600 хп. Связки ниже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Хвост лисицы.
Dark: 50% шанс застанить цель на 3 секундыю
Holly: 25% шанс не использовать чи.
Рут на 8 секунд. Кого рутать? Инт классы, либо хинты ниже. Дарк хвост так же имеет вкусную плюшку стана на 3 секунды. Порой полезно сбить каст горы у мага/хилл приста/етц.


Спасибо за внимание!
гайд написан LaMuerte.

гайд пренадлежит сайту wtf.ucoz.com и zhyk.ru
________________
Шарю в серверах PW, Iweb'e и прочем.
помог?! Press thanks button
еще шарю в дюпе ; )

Последний раз редактировалось prizya; 14.01.2010 в 11:33.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnskts (02.03.2010), SaintOlga (02.03.2010), Saphire (16.01.2010)
Старый 14.01.2010, 21:48   #2
 Сержант
Аватар для ReD BlOOd
 
ReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известен
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 160
Популярность: 351
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 188 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для ReD BlOOd с помощью ICQ Отправить сообщение для ReD BlOOd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

Ну а не легче на фрихе выучить все скилы???????????
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:12   #3
 Разведчик
Аватар для prizya
 
prizya на правильном пути
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для prizya с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

ReD BlOOd Данные скили приведены дя опытного использования, а не для кликания по всем и играть одним петом! Люди играющие более года и выше поимут в чем соль гайда
________________
Шарю в серверах PW, Iweb'e и прочем.
помог?! Press thanks button
еще шарю в дюпе ; )
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:24   #4
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

А pwskillbase.ru уже не в помощь?

Я - опытный фокс с феней, руки прямые, без пета (вообще без пета) могу убить любую расу 1 на 1. Если надо что-либо посмотреть - лезу именно на тот сайтик.

А вообще, вот вы говорите "любые не тыкать"... Но у нас откат у самых крутых скиллов не очень быстрый, поэтому в промежутках между различными роями, есть смысл пострелять остальными скиллами. В том числе, и ледяным, и обжигающим роем, т.к. дамаг у него выше, чем у жалящего.

Тактик много, каждый скилл полезен по-своему, если использовать его с умом...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:41   #5
 Разведчик
Аватар для prizya
 
prizya на правильном пути
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для prizya с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

Цитата:
Сообщение от lidylkaПосмотреть сообщение
А pwskillbase.ru уже не в помощь?

Я - опытный фокс с феней, руки прямые, без пета (вообще без пета) могу убить любую расу 1 на 1.

Очень сомневаюсь. Танка фул кона, вара с фул камнями на мдеф,лука также с мдефом фул, Сольёш? без пета? (реч о фрише (150 лвл , шмот стандартный) Прости, но я HolyEA меня еще не одна друля без пета не слила. а фул кона танка + вара в мдефе подавно не сольёт!
з.ы Просто даже сам гайд почитай весь! там Отписано человекам "друлеманом" , и я думаю по вышему классу!
________________
Шарю в серверах PW, Iweb'e и прочем.
помог?! Press thanks button
еще шарю в дюпе ; )
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:04   #6
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

Цитата:
Сообщение от prizyaПосмотреть сообщение
Очень сомневаюсь. Танка фул кона, вара с фул камнями на мдеф,лука также с мдефом фул, Сольёш? без пета? (реч о фрише (150 лвл , шмот стандартный) Прости, но я HolyEA меня еще не одна друля без пета не слила. а фул кона танка + вара в мдефе подавно не сольёт!
з.ы Просто даже сам гайд почитай весь! там Отписано человекам "друлеманом" , и я думаю по вышему классу!

А я говорю про нормальный сервер типа Веги и Астры.

А насчет сомнений - отбросьте. Следуя вашей логике, если я заточусь также (кон инт, например, с камнями на физ и заточкой +12), то и меня этот вар или обор не убьет. Также, могу встать хеви, но тут вообще уже идет пустой слив хирки.

А вообще, не смотря на все мдефы и дефы у танка, вара и лука, тактика всегда найдётся.

Вар. Против вара всегда помогают шипы, поэтому у друида всегда есть преимущество. Существующие тактики:
Ранение + 3 чи + адский жалящий рой + стан + таблетка на чи + шипы (2чи) + адский жалящий + дебаф на деф (у него неплохой дамаг) + обжигающий + адский жалящий + стан....
Ранение + таблетка на доп. урон от дерева + 3 чи + адский жалящий + стан + адский жалящий + дебаф на деф....
Ранение + 3 чи + таблетка на чи + адский жалящий + саранча (стан пройдет - ты выиграл) + адский жалящий + дебаф на деф + адский жалящий + адский жалящий (сейчас стан сойдет) + стан + дебаф на деф....

1 крит от лисы в таком случае - уже победа. Я испытывала из этих тактик лишь с саранчой. 130 друля ад2 против райского3 вара 150. Судя по всему, у него было около 20к хп, т.е. мне надо было выбить из него 30к урона... Были 2 крита, убила станом (дебафа на деф уже последнего не успел). Тактика заключается в том, чтобы не дать противнику выйти из стана. Если противник не в стане - действует отличная тактика с шипами. Если бы я была заточена так, чтобы у меня было тоже 20к хп (у меня тогда было лишь 12к), он бы об меня тупо убился. По крайней мере, я в таком случае точно бы первой не упала.

Против оборотня можно сделать тоже самое. Но если у тебя приличный деф (лайт с заточкой +дефа), то выходит тупой слив хирки. На розе, если не ошибаюсь, когда она была полностью халявной и заточка, фени, камни ничего не стоили, все было в шопе по мизерной цене (можно было спокойно заточиться, скрафтить в легкую мего-шмот, взять оранж-пушку и т.д.... Надо было только пройти ады/раи). Я была 150 друидом, 3ад, все прокачано, все по максимуму. На зГД (как всегда XD) минуты 4 била оборотня, пока какому-то присту не приспичило добить нас обоих массом. Как бы я не старалась, с петом или без - тупая трата хирок. У меня оставалось 3к хп и хирка откатывалась. У него было примерно тоже самое. Криты были через 5-6 ударов (19% у меня было =Ъ), от него примерно также... Ничего не спасало, хоть ты тресни. Даже 3 чи. Точнее, 3 чи спасали, но тупо по закону "Кто первый после 3 чи даст стан, тот выиграл".

Против лукарей, почему-то, всегда все было очень легко. Либо дерешься хеви-лисой (соответственно, урон у него срезается), либо адской фулл интовой друлей с глубинками.

Тактики:
Хеви vs лукарь.
Подойти вплотную, хвост лисицы, огонь духов (против луков и кастетчиков-воинов ну оооооочень полезная вещичка), ранение + 3 чи + любой другой дамаг. Во всяком случае, меня с таким раскладом убивали, если падало подряд 4-5 молнии-крита, или что там у них... В общем, магия. Я его тоже не факт, что убью, ибо у меня по нему дамаг с 3 чи всего лишь по 2-3к, а надо вынести около 20к.
Адская фулл-инт vs лукарь.
Тактика заключается в максимальном дамаге и одновременной защиты. Тактику испытывала. Здесь нам помогают 3 чи и шипы 2чи. Дамаг + защита.
(можно ранение) + 3 чи + адский жалящий + стан + таблетка на чи + шипы (2чи) + адский жалящий + дамаг...... В общем, дальше суть не важна, главное, дальше наносить сильный урон. Любыми скиллами... =.=
Как правило, у лукарей не очень много хп, в основном, сражаюсь против 13-15к => надо вынести около 20к за 10 секунд. С 3 чи дамаг по нему идет после жалящего роя от 4к до 5к. Криты летят по 9к... В общем, выносить успеваю.


PS что-то придумывала сейчас на ходу, что-то уже испытывала. Факт в том, что тактики есть. На каждый случай.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:42   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для enerja909
 
enerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известен
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 113
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для enerja909 с помощью ICQ Отправить сообщение для enerja909 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

Ранени+Чи+громовой порошок===>Стан+жалящий рой+ледяной рой+масс саранча(не чи)+огненный рой+рой железных скалл
ИТОГ:за 5 сек наносится под чи все выше перечисленные скиллы и такие агйды мало где помогут никакие гайды не нужны.Как набирать чи?
Тот кто бегает,тот и выигрывает.(с) ]DeN[
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 13:18   #8
 Разведчик
Аватар для prizya
 
prizya на правильном пути
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 15
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для prizya с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

lidylka
ну всё что я прочетал с твоего поста про то как юзать "комбо" также было и на мне ну в любов случае всегда есть способ отдефится, что у меня хорошо оплучается, ну да, повтарюсь если друля с петом то шанс выжить значительно падает, аока сольёщ пета у тебя уже хирка в аткате потом саранчя проидёт и ты овнед(
ну если тема не актуальна,прошу извенить. написано для начинающих можно сказать фоксов)
спасибо.
________________
Шарю в серверах PW, Iweb'e и прочем.
помог?! Press thanks button
еще шарю в дюпе ; )
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:30   #9
 Старший сержант
Аватар для Saphire
 
Saphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известен
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 195
Популярность: 370
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

хороший гайдик и не только для фришек но и для офа) хотябы коротко и ясно, пусть нубы просвещаются))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:35   #10
 Разведчик
Аватар для La_Muerte
 
La_Muerte никому не известный тип
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

Цитата:
А pwskillbase.ru уже не в помощь?

не в помощь. Написано только что это и для чего.
да и гайды есть на оффе, смысл этого раздела в таком случае?
Цитата:
Но у нас откат у самых крутых скиллов не очень быстрый

посмеялся.
Цитата:
В том числе, и ледяным, и обжигающим роем, т.к. дамаг у него выше, чем у жалящего.

lol, да серьезно жалящий долго откатывается, а обжигающий дотом много бьет, да
дамаг у него больше на практике и по порезкам на единиц 50. Действительно выше урон.

Цитата:
(кон инт, например, с камнями на физ и заточкой +12), то и меня этот вар или обор не убьет. Также, могу встать хеви, но тут вообще уже идет пустой слив хирки.

Если брать ру офф - то если тот же вар так же обточен, будет достаточно сожрать таблетку на мдамаг. И тут уже пдеф не поможет, ага. Сожрешь бафф? А кто сказал что вар дурак? Сначала огнем попинает селфовым, ты на автомате съешь. А тут таблетка и станлок, из адского, увы не выйдешь. И тут уж всё...
Если брать фришард - то тоже самое впринципи, но если ты сделаешь такой билд - то рассчитываешь на пета, следовательно слова относительно "1 на 1" не актуальны в своей идеологии.
Цитата:
Против вара всегда помогают шипы, поэтому у друида всегда есть преимущество

я тоже так думал и это ошибочно. Или ты дуэлишься?
15 секунд этих шипов это 1 станлок (заметь, не 1 стан), и дальше ты прочаешься с жизнью на 2 ногах.
Цитата:
Ранение + 3 чи + адский жалящий рой + стан + таблетка на чи + шипы (2чи) + адский жалящий + дебаф на деф (у него неплохой дамаг) + обжигающий + адский жалящий + стан....

да ты этой мега связкой сутры вара не пробьешь, ага.
Цитата:
Ранение + таблетка на доп. урон от дерева

лол, товарищ опытный фокс, таблетки не дают + маг атакам, как и яшма у инт классов в пухе.)
Цитата:
Ранение + 3 чи + таблетка на чи + адский жалящий + саранча (стан пройдет - ты выиграл)

а кто тебе сказал что ты сможешь прокастовать саранчу? Опытный вар знает что саранча не перекрывает каст скила, и если товарищ вар успел добежать до тебя, а он успеет, и нажать стан - то ему будет параллельно что на нем саранча, т.к. саранчу ты благополучно про...
ага, товарищ, премудрости пвп узнаются не на каком то сраном оффе. опытный фокс, пле.

Цитата:
Против лукарей, почему-то, всегда все было очень легко. Либо дерешься хеви-лисой (соответственно, урон у него срезается), либо адской фулл интовой друлей с глубинками.

правильна!!11 кастуй саранчу за километр от лука, надейся что она пройдет, ведь дефится инт лисой ты не умеешь, а не пройдет саранча - благополучно скопытишься от автошота.
Цитата:
Подойти вплотную, хвост лисицы, огонь духов (против луков и кастетчиков-воинов ну оооооочень полезная вещичка)

смех, да и только. Ты _НЕ ПОПАДЕШЬ ПО ДОДЖЕРАМ_ .

и да, не работают твои шипы в пвп, представь. А фоксом снять шипы другого фокса можно и без изгнания.


итого : фокс из тебя никакой, без вспышки/таблеток/пета сделать мало что сможешь.

п.с. извини, не понял, девушка ты или парень. Вопрос даже в подполье поднимали.)

Последний раз редактировалось La_Muerte; 22.01.2010 в 12:42.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 22:38   #11
 Разведчик
Аватар для AppleSin
 
AppleSin никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

благодаря этому гайду четко видно какую (светлую/темную) друлю вам удобнее будет качать...
соответственно рай выгоднее для лисьего облика и соответственно дебафов (например светлая слабость по действию аналогична расколу лучника, только круче, а массовое изгнание незаменимо при замесе)
ад улучшает дамаг скилы и удобнее тем кто предпочитает человеческий облик
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:40   #12
 Разведчик
Аватар для Davl
 
Davl никому не известный тип
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

Уважаемый(ая) lidylka, не могли бы ли Вы выложить скрины, как Вы убиваете любого(хотя бы одного из 6 существующий)персонажа без пета(персонаж должен быть Вашего лвла или превосходить Вас). Ещё поверю, на 50-70лвлах друль может положить многих без пета, ибо у этих многих руки ещё не совсем выпрямились, да и шмот не ахти. Поверю, что Вы сможете положить кого-нить на пвп, но на офе на 90+лвле вы без пета не сможете сделать ничего. Пока друль собирает 400г на фена, тот же как казалось на 80-лвлах мясомаг точится и учить рарные скилы. И даже если друль будет с петом(но этот пет не фен) её сможет положить любой, или почти любой класс.
ПЫ СЫ Забыл спросить, Вы случайно не на Таразеде гамаете,очень напомнили одного человека=)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 19:29   #13
 Разведчик
Аватар для Таниэль
 
Таниэль на правильном пути
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 26
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Таниэль с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

Скиллы друли в лисе ( Боевый ) не юзаются на пвп серверах.
На пвп серверах юзается феня с бафом на атаку, кровтоком и 2 отсосами хп
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 00:48   #14
 Разведчик
Аватар для SaintOlga
 
SaintOlga на правильном пути
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 49
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

Цитата:
Сообщение от ТаниэльПосмотреть сообщение
Скиллы друли в лисе ( Боевый ) не юзаются на пвп серверах.
На пвп серверах юзается феня с бафом на атаку, кровтоком и 2 отсосами хп

По поводу лисы на ПВП серверах не соглашусь. Достаточно часто встречаются хеви лисы. Хотя лично я толка от хеви лисы не вижу, разве что живет подольше.
А вот светлые дебафы в лисе... Очень полезно светлое изгнание, ранение и слабость)

И, кстати, от фени настолько зависеть нет смысла. Конечно, без пета друля наполовину слабее, но все равно пет - скорее помощник)
________________
Помогла? Не будь жадным, нажми спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 00:56   #15
 Сержант
Аватар для Se7en
 
Se7en на правильном путиSe7en на правильном пути
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 135
Популярность: 168
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 86 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скилы наиболее важные для друида на фришке

Чтото не пойму...как то все похоже друг на друга
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=86444
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=86591
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Скилы и бафы других форм в станд.форм у друида maxxx Читы, баги и статьи по WoW 2 23.04.2010 15:55
Список наиболее распространенных паролей. Glavos Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 2 30.12.2009 19:42
[Баг] Найден баг на деньги на фришке AionPlanet [Неработает] Nickitee Баги и читы для Aion 16 17.11.2009 01:04
Очень ВАЖНЫЕ вопросы по серверу !!! kamosko Вопросы и ответы, обсуждения 5 27.09.2009 22:24
[Руководство] Ведущие указатели (Master Pointers). Важные конструкторы shagart С/С++ 0 05.12.2008 17:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net