Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обьясните за что Hermein удаляет мои темы

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2011, 07:38   #1
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Обьясните за что Hermein удаляет мои темы

В разделе делфи\паскаль создавал 2 темы, по делу и обе он удалил...
причина 1..
Цитата:
Вы нарушили п.13 Правил Форума.

Причина: Отсутствие VT

При повторных нарушениях, Ваш аккаунт будет заблокирован

С уважением, *HERMEIN*

хотя Я выкладывал исходники а к ним вроде ненадо вт... (или надо ?) но можно было бы хотя бы предупредить а потом только удалять...

ну и 2 тему он удалил
Цитата:
Вы нарушили п.22 Правил Форума.

При повторных нарушениях, Ваш аккаунт будет заблокирован

С уважением, *HERMEIN*

хотя я писал по делу и просил подсказать где в моей проге ошибка...
при этом там есть много "глупых" тем которые могли бы быть удалены но они почему то там остались а мои темы удалил..

так что Администрация и СМы разбиритесь пожалуста...

p.s. простите за громатические ошибки...
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ


Последний раз редактировалось Skuka.95; 22.10.2011 в 07:55.
 
Старый 22.10.2011, 08:58   #2
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обьясните за что Hermein удаляет мои темы

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
хотя Я выкладывал исходники а к ним вроде ненадо вт... (или надо ?)

Сам этого не пойму. Зачем к исходникам вт. Разве что с исходниками вместе был exeшник. Тогда да...
Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
хотя я писал по делу и просил подсказать где в моей проге ошибка...

Ну а какие темы глупые, а какие нет решает модератор на своё усмотрение. Я темы не видел(а может и видел, но не помню), поэтому ничего говорить не буду...
Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
при этом там есть много "глупых" тем которые могли бы быть удалены но они почему то там остались

А вот с этим как-бЭ хочу поспорить. В разделе сейчас я не видел глупых тем, или тем которые по другим причинам подлежат удалению...
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
Старый 22.10.2011, 09:02   #3
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Обьясните за что Hermein удаляет мои темы

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Разве что с исходниками вместе был exeшник

ну может и был но я же не просил некого запускать его...
Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
А вот с этим как-бЭ хочу поспорить. В разделе сейчас я не видел глупых тем, или тем которые по другим причинам подлежат удалению...

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=280688 в пример...
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

 
Старый 22.10.2011, 09:33   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обьясните за что Hermein удаляет мои темы

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
создавал 2 темы, по делу

А вы читали Правила Форума и Правила Разделе прежде чем создавать тему?
Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
Запрещено создавать темы с названиями на подобии: "ПОМОГИТЕ!" / "НАУЧИТЕ!" / "НАПИШИТЕ!".
Создавая тему, четко изложите суть проблемы (в название тоже должна присутствовать информация о проблеме), желательно привести свой код (заключается в соответствующий тег). Темы несоответствующие данному пункту будут удаляться без предупреждения.

Цитата:
Сообщение от ГлюконаторПосмотреть сообщение
22. Соответствие Пользовательских тем, ответов и реплик правилам приличия, тематике и духу Форумов Zhyk.Ru

Темы, создаваемые Пользователями, в обязательном порядке должны соответствовать всем требованиям настоящих Правил, в тексте которых могут быть оговорены исключения.
22.А Все просьбы о помощи и вопросы Пользователей должны размещаться в разделах Общение и обсуждение или Вопросы и ответы и быть соответствующим образом оформлены. Учитывая тематику и дух Форумов Zhyk.Ru, строго запрещено создавать темы, с банальными просьбами "подсказать баги" на том или ином конкретном сервере - для этого существует раздел Рынок, где Вы можете разместить данную тему и предложить денежное вознаграждение за ответ. В противном случае - изучайте материал, пробуйте различные темы, учите мат. часть, задавайте вопросы по багам а не по конкретным серверам.


Цитата:
Сообщение от ГлюконаторПосмотреть сообщение
13. Перед тем как выкладывать файл обязательно проверьте его на ВирусТотале. Громоздких файлов мало, а подождать несколько минут думаю не составит труда. Напомню, что за выкладывание зараженных файлов - пожизненный бан. Исключения составляют файлы, сами по себе относящиеся к разряду потенциально опасного ПО. К примеру причина многих де6атов - WPE.

Также, основаниями считать ссылку вредоносной, могут являться:

- Отсутствие подробной информации о назначении и функционале файла/программы
- Ссылка автора на "возможный функционал", который им не проверен - попросту предложение скачать и проверить самим

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=1869546&postcount=1 тема номер раз
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=283741 тема номер 2

Причем, к тому же, понятно из обсуждений вторая тема создана по вопросу с 1 темой

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
Все сообщения и темы не несущие информативной ценности будут удаляться с пометкой "бред".

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
p.s. простите за громатические ошибки...

п.17 Правил Форума никто не отменял
грамматические

Последний раз редактировалось Hermein; 22.10.2011 в 10:22.
 
Старый 22.10.2011, 12:28   #5
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Обьясните за что Hermein удаляет мои темы

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
Причем, к тому же, понятно из обсуждений вторая тема создана по вопросу с 1 темой

нет, 1 тема была с авторизицией на юкозе а во второй просил "ткнуть меня носом" где у меня ошбика в коде.. и код был совсем другой...
Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
Запрещено создавать темы с названиями на подобии: "ПОМОГИТЕ!" / "НАУЧИТЕ!" / "НАПИШИТЕ!".

я так не называл...
Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
Создавая тему, четко изложите суть проблемы (в название тоже должна присутствовать информация о проблеме), желательно привести свой код (заключается в соответствующий тег). Темы несоответствующие данному пункту будут удаляться без предупреждения.

ну я и изложил суть своей проблемы, а если ты считаешь что название темы какое то не то было, то уж прости я об этой ошибки нечего незнаю поэтому и мне и написать про неё него... логично же

ну ладно может 1 тема была удалена из-за нарушения (хотя я хз зачем ВТ на исходники которые открываются тем же блокнотом) и то можно было бы написать что то типо "выложи ВТ иначе удалю тему"
ну а во 2 то случае ткни меня носом где нарушение этого 22 пункта!

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
грамматические

я в спешке писал... уходить надо было
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ


Последний раз редактировалось Skuka.95; 22.10.2011 в 12:33.
 
Старый 22.10.2011, 13:44   #6
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обьясните за что Hermein удаляет мои темы

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
я в спешке писал... уходить надо было

сбил человека на машине - да я на работу спешил.

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
я так не называл...

уж лучше бы так назвал, чем

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
ну я и изложил суть своей проблемы

была не проблема а какой-то бред и это подтверждает скрин выше, который породил сразу непонятки и лишние вопросы

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
Создавая тему, четко изложите суть проблемы (в название тоже должна присутствовать информация о проблеме), желательно привести свой код (заключается в соответствующий тег). Темы несоответствующие данному пункту будут удаляться без предупреждения.

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
ткни меня носом где нарушение этого 22 пункта!

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
22.А Все просьбы о помощи и вопросы Пользователей должны размещаться в разделах Общение и обсуждение или Вопросы и ответы и быть соответствующим образом оформлены

 
Старый 22.10.2011, 13:45   #7
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обьясните за что Hermein удаляет мои темы

Hermein все объяснил. Тема закрыта.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hermein (24.10.2011), MaTEMAtika(2) (22.10.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Учимся создавать красивые темы.(офрмеляем темы) blinoed Общение и обсуждение CrossFire 4 25.07.2011 12:54
[Помогите!] Программа которая удаляет мохнатых друзей gajrat Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 6 08.04.2011 00:27
Zumm удаляет все сообщения подряд Naslednik PVP Room 24 20.03.2011 02:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net